Балашовер

Решением суда администрация Репинского МО обязана ликвидировать свалку

Прокуратура города Балашова в ходе проверки исполнения законодательства об охране окружающей среды выявила несанкционированную свалку отходов на территории села Репное. В целях зашиты прав жителей посёлка на благоприятную окружающую среду прокуратура города направила в суд исковое заявление о признании бездействия администрации Репинского муниципального образования незаконным и возложении на неё обязанности ликвидировать свалку отходов.

Решением Балашовского районного суда исковые требования прокуратуры удовлетворены, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Бабка на лавке
12.02.21 10:46:09 | IP: 95.24.65.163
А когда решением суда обяжут администрацию почистить Хопер?
#2
 
Гость
12.02.21 11:44:37 | IP: 79.126.111.49
Бабка на лавке
Хопер-федеральная собственность.  До собственника еще надо допрыгнуть
#3
 
Гость
12.02.21 12:27:08 | IP: 217.118.90.148
Репенской
администрации абсолютно все равно. А теперь со сменой главы будет ещё хуже.
#4
 
Гость
12.02.21 12:37:16 | IP: 94.180.32.16
Обустройте нормальные мусорные баки, чтобы население не выкидывало в лес свой мусор, один раз гуляли по лесу и наткулись на унитаз.....Это вообще ужас!!! Унитаз не разложиться за миллоны даже лет, позорище!!!
#5
 
Гость
12.02.21 13:04:35 | IP: 217.118.90.209
Там все репное в мусоре , видимо машины с города привозят мусор, в любую сосновую часть леса стоит зайти и увидишь залежы
#6
 
Гость
12.02.21 13:34:28 | IP: 88.147.173.105
гость 4,унитаз лет через 10-15 выкопают поисковики с металлоискателями и передадут музею,типа петр 1 проезжал через наш район и отдыхал на этой поляне,отобедовал
#7
 
Гость
12.02.21 13:53:54 | IP: 176.15.144.202
с города никто ничего не привозит. сами жители кидают. и даже из коттеджей репенских. особенно из них. богачи хреновы.  часто езжу мимо.поймаю - сделаю фотопосмешищем! мусорных баков в репном достаточно. не верите - улица Шоссейная - на выезде с города, едут с коттеджей уже всю дорогу забросали мешками со своим мусором. унитаз видели. шедеврально! мразь какая то с коттеджа видать ремонт делала а унитаз не знала куды деть
#8
 
местная
12.02.21 14:03:05 | IP: 79.126.96.65
а куда глава Кондрашов уходит,почему пишут о его смене?Хотя хорошо ему работается,пенсия +зарплата,всё время проводит дома на печке с молодой женой,типа (карантин)
#9
 
Гость
12.02.21 14:27:47 | IP: 95.24.162.249
  Гость 6 , молодец ))))))))))))))
#10
 
Гость
12.02.21 15:01:32 | IP: 188.162.204.109
За карьером, где дорога на "Тараску" и на "Зарю" тоже свалку устроили. Загадили всё за пару лет до невозможности! Нет баков - обращайтесь куда следует, а не в лес валите дерьмо своё
#11
 
Гость
12.02.21 19:22:22 | IP: 88.147.153.47
Гость 8. Местная как шавка исподворотни гавкнула. Ты если завидуешь, то иди, заяви о себе, скоро выборы, станешь на место Кондрашова, и будет тебе счастье с большой зарплатой и такими как ты впридачу.
#12
 
местная
13.02.21 23:43:02 | IP: 88.147.141.31
гость11,  прошу без оскорблений)))шавка((((а ты не сам случайно за себя переживаешь?тов.Кондрашов????
#13
 
Гость
14.02.21 14:47:51 | IP: 88.147.233.141
Никакой я тебе не товарищ, шавка. Когда перестанешь по окнам подглядывать, тогда как к товарищу ко мне можешь и обратится...может быть.
#14
 
Гость
14.02.21 17:27:35 | IP: 217.118.90.199
В настоящее время в Военном городке разбирают здания. Весь строительный мусор везут в овраг за детской больницей.  Там уже вагона четыре. Все это весной потечёт в Хопер. Это экологическая катастрофа! Кто контролирует то, как утилизируют строительный мусор? Или всё  проплачено? Вот вам и охрана окружающей среды.
#15
 
Гость
15.02.21 9:19:58 | IP: 85.140.5.228
14й,овраг в центре гадят напрямую  магазины около.Ягуар,кухня Мария,там баню подпольно прилепили,все в овраг ,жители мусор добавляют,карамов,прокуратура,не в курсе?
#16
 
Гость
15.02.21 10:05:29 | IP: 88.147.152.143
Сами понакидают, а потом администрация должна разгребать. У нас тоже в Низах дом есть мусорный. Свои и закидали, совсем стыд потеряли.
#17
 
Гость
15.02.21 11:47:17 | IP: 78.29.126.71
не только в Репинском лесу -мусор, а по всему селу, толка от этих контейнеров...еще неизвестно, сколько платить за них...