Балашовер

"Остановка" общественного транспорта скрылась под грудой снега

Житель Балашова прислал в нашу редакцию фото остановки общественного транспорта в микрорайоне "Военный городок". Вместо остановочного павильона здесь всегда была только лавочка. Но теперь и ее не видно из-за скопившегося на обочине снега.

"Военный городок, остановка между домом 18 и 19, где-то под снегом лавочка, моя старенькая бабушка не понимает, где ждать автобус", - написал местный житель.



Стоит отметить, что на маршрутной карте данная остановка не обозначена, как и остановка у дома №13. Однако местные жители знают, что автобусы всегда останавливаются в этих местах.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.02.21 10:42:44 | IP: 2.93.9.228
ужас  а в этх доиах живут пожилые люди
#2
 
Гость
18.02.21 11:08:01 | IP: 88.147.163.194
Стоит отметить, если остановка не обозначена у дома 13 на карте, зачем поставили остановочный павильон?  Значит она должна там быть.
#3
 
Гость
18.02.21 11:13:04 | IP: 5.138.115.81
Чего вы всё ноете? Смотрите как город преобразился? Павел Михалыч старается для вас. До весны две недели осталось, а вы всё ноете. Сам растает. А ещё лучше - вместо того чтобы тупые комменатарии писать возьмете и вывезите снег за город. Одни нытики.
#4
 
Гость
18.02.21 11:19:33 | IP: 188.162.204.60
в том же месте обратите внимание на пешеходный переход, уж он точно обозначен соответствующими знаками, только вот он так же завален снегом и не имеет прохода.
#5
 
Гость
18.02.21 12:20:37 | IP: 37.144.168.125
а вот молодец редактор балашовера - строчку добавил про "нет там остановки, но люди привкли" и все - уже не копипаст, а целое журналистское расследование! любо-дорого почитать! надеюсь это начинание надолго)
#6
 
Гость
18.02.21 12:20:50 | IP: 88.147.174.136
Чудило под номером 4. Где ты увидел обозначенный пешеходный переход? В этом указанном месте, отродясь никогда никаким образом не обозначен пешеходный переход,а вообще-то надо бы. Выходят люди из автобуса у дома №15 и прямиком к 18 .19 и т.д.,а беда ходит рядом.
#7
 
Гость
18.02.21 12:45:43 | IP: 88.147.163.194
Гость, 6 да он там и нафиг не нужен. По крайней мере взрослым. Если только для детишек - школьников. Живу в 22 д. Поэтому знаю, что говорю.
#8
 
Гость
18.02.21 14:49:37 | IP: 88.147.179.55
Нет знака значит и нет остановки. А то привыкли они, как на космонавтов 15 нет знака остановки.
#9
 
Гость
18.02.21 15:44:56 | IP: 88.147.174.38
Что это значит: "Привыкли они"? Чего вы там яритесь? Никак не смиритесь, что военные умнее вас и больше получают? И, соответственно, требуют  к себе уважительного отношения? Ты-то сам себя не уважаешь, значит, не за что. А знак остановки в этом месте есть. Люди требуют нормальных жизненных условий во всем: и в оборудовании остановок, и в правильной очистке дорог.
#10
 
Гость
18.02.21 17:35:51 | IP: 217.118.90.214
Гость 8, там есть знак остановки, причём с 2 сторон. Но сейчас там просто убийственное место. Сплошной лёд на дороге и нет места для ожидания автобуса
#11
 
Гость
18.02.21 19:55:45 | IP: 78.29.66.106
г9  а что ж вы такие умные , в таком захудалом районе города живёте? на центр не заработали? ну так сидите и не нойте,вояки тыловые
#12
 
Гость
18.02.21 20:29:08 | IP: 2.92.45.249
Бл...ь один умнее другого .будте добрее и умнее.кто напишет после моего комментария что нибудь ,тот идет чистить снег от остановок всех и пешеходных переходов.😀
#13
 
Гость
19.02.21 1:33:37 | IP: 176.59.103.35
Зато вам снег нападал, надо радоваться. А я лично ненавижу снег, зиму. Скорей бы она закончилась 😠😠😠
#14
 
Гость
19.02.21 16:33:37 | IP: 2.92.206.6
уже расчищено ...
#15
 
Гость№15
19.02.21 19:55:06 | IP: 2.92.43.121
Да, с этой остановкой всю зиму была "беда", наконец - то привели в порядок. А в остальном в военном городке много чего приводить в порядок. Особого внимания заслуживает пруд, начали и бросили, всю грязь вытащили и бросили на берегу по всему периметру пруда, получилась свалка, и снова все это забросили, ходить стало противно, лучше бы вообще не начинали. Там каждый год уточки дикие прилетают, выводки большие всегда, приятно смотреть, теперь неизвестно что будет. Стало болото с помойкой!!!!