Балашовер

Сотрудник Роспотребнадзора привлечен к административной ответственности

Прокуратура города Балашова провела проверку соблюдения Западным территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Саратовской области законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Установлено, что должностными лицами Западного территориального отдела в своей деятельности допускаются нарушения законодательства в указанной сфере.

Так, главным специалистом-экспертом проведена внеплановая выездная проверка детского сада без согласования с органами прокуратуры.

Прокуратурой города по данному факту в отношении главного специалиста-эксперта Западного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Саратовской области возбуждено дело административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.6.1 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого, виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.03.21 13:55:38 | IP: 78.106.37.77
Ну и законы у нас. Надо сначала всех поставить в известность , а потом идти проверять. Идиотизм какой-то.
#2
 
пенсионер
03.03.21 14:02:25 | IP: 178.45.130.26
а что с колхозбанком происходит -  третий месяц  ремонт или псевдо ремонт и так в неприспособленом помещении обретались а тапечича третий месяц  пенссии не дают  или после ограбления денег нету  как жить кукавать то
#3
 
Гость
03.03.21 14:23:20 | IP: 109.197.204.52
Не проверишь садик - накажут, проверишь - накажут...дебилы...
#4
 
Гость
03.03.21 14:55:21 | IP: 78.29.76.48
Россельхозбанк на ремонт закрыли -с карты можно снять в магазин Пассаж ! А просто получить наличку надо ехать в Калининск! Это же шарашкин банк где крадут миллионами !
#5
 
Гость
03.03.21 15:47:57 | IP: 178.45.216.103
россельбанк лишил пенсий сотни пожилых и старых людей  -  доколе  будет продолжатся  беззаконие   ау  надзорные  органчики  или  ор Г а ны в погонАх
#6
 
Гость
03.03.21 15:49:50 | IP: 95.72.191.7
 Кого  пальчиком пожурили ?  Сами чиновники  предупреждениями не  обходятся в отношении так сказать "нарушителей".......
#7
 
Гость
03.03.21 16:13:16 | IP: 78.29.96.157
храните деньги  в  сундуках навалом  в РСБ  всё  украдено  в прошлом году  если  не раньше
#8
 
Гость
03.03.21 16:30:42 | IP: 176.15.146.6
При капитализме так и делается.
#9
 
Гость
03.03.21 16:31:44 | IP: 217.118.90.187
Да это безобразие Россельхоз  банк пенсии не дает,банкоматы не работают,:вот надо в гололед шастать по торговым центрам,придешь а банкомат не работает.Вот это сервис .Спасибо за заботу.Придется в пенсионный идти ,пенсию в сбер переводить.После ремонта и клиенов не останется.Виктория Александровна,надо решать данную проблему

#10
 
гость
03.03.21 18:00:07 | IP: 95.72.191.7
 Какая  Т У П О С Т Ь !!!!  Статья о сотруднике Роспотребнадзора  , а комментарии  о работе Россельхозбанке  !!!!   Такую информацию  можно получить  только  в Шалашове !!!! ХА-ХА-Аааааа
#11
 
Гость
03.03.21 18:04:52 | IP: 217.118.90.187
Это не тупость.Это мнение.А что гость 10 Вы так завелись?
#12
 
Гость
03.03.21 19:04:27 | IP: 88.147.153.50
Помещение Россельхоз банка ремонтируют  уже 2 месяца!! За такое время магазин "Пятёрочку" в Рабочем городке построили!.А тут совсем небольшое помещение банка.Безобразие! Не у всех пенсионеров есть пластиковые карточки,что им без пенсии делать?
#13
 
Гость
03.03.21 19:18:54 | IP: 78.29.111.46
А если срочно нужно снять деньги, что делать?
#14
 
Гость
03.03.21 21:38:39 | IP: 85.140.0.16
Идите в айсберга,там банкомат сх
#15
 
Гость
04.03.21 5:31:08 | IP: 217.118.90.180
А что может  Виктория А.   Она всего то лишь маленечкое звено в  механизме . Принятие решения  не  входит  в  круг  обязанностей  руководителя  такого  ранга .  Это просто  номенклатурная  должность , типа  прораб  на  стройке.   Возможности этой должности  заканчиваются  открытием   либо  закрытием дверей  по команде   сверху. Вот и все.
#16
 
Гость
04.03.21 5:42:49 | IP: 217.118.90.180
Главный специалист эксперт ...  Перестаралась  зайка , рамсы  попутала . А прокурор молодец, оба на...   Стоять на месте  и знать  "свой  сучок".  А то некоторые  главные , от  счастья , совсем  очки  перестали  протирать  и  плоховато  край  стали  просматривать .  Ну вот, ограничитель хоть появился, СЛАВА  БОГУ .
#17
 
Гость
04.03.21 6:25:25 | IP: 176.59.98.9
А он партейный?
#18
 
Гость
04.03.21 8:16:38 | IP: 88.147.153.169
а куда  Петраков смотрит    десятки а то  и больше ежедневно  осаждают  этот вшивый  ограбленый банчок  стариков и  старушек  не за милостыней  хотя пенсия у многих меньше чем на паперти подают  а за кровными   и эти крохи  хер дают    нет приличных слов и выражений  для  характиристики  этого  бл-ва
#19
 
Гость
04.03.21 8:30:41 | IP: 217.118.90.187
Может кто даст  пояснения по вопросу работы Россельхозбанка.Когда это безобразие прекратится.Как получить наличные,если нет карты или срок ее действия истек.Может какой -нибудь  винтик из этой машины?Два месяца ремонт -это не смешно.
#20
 
Гость
04.03.21 12:42:22 | IP: 176.59.97.120
Переходите в Сбербанк, и не будет ни каких проблем.
#21
 
Гость
04.03.21 13:51:37 | IP: 88.147.153.240
г.18  это называется  изнасилованием пожилых людей особо извращенным способом  - травля голодом и беззащитностью  издевактельство над ветеранми   ПАЛМИХ а вы опять не  в курсе    тогда спросите у Алины она скажет что в баланду нужно ехать за пенсией 90 летней бабушке на такси на носилках и что вопрос не в компетенции БМР.    Кстати  нигде в штатном расписании не упомянута должность пом. главы БМР.  Похороните нас как тараканов  -  за плинтусом