Балашовер

"Планета Одежда Обувь" и "ДомоМаркет" поздравляют женщин с праздником

Администрация сети магазинов "Планета Одежда Обувь" в Балашове (ТЦ "Пассаж" и "Айсберг") и "ДомоМаркет" (ТЦ "Пассаж") поздравляют представительниц прекрасного пола с Международным женским днем 8 Марта!

"Дорогие наши покупательницы! Мы любим и ценим вас, милые дамы! В этот прекрасный весенний день желаем вам счастья, любви, здоровья в это непростое время, благосостояния, уюта в доме, успехов в работе и на службе, заботы родных и близких, преданных друзей, везения и удачи во всех ваших начинаниях!

Благодарим вас, любимые мамы, бабушки, дочери и внучки, сестры, коллеги по работе и бизнесу за тепло, любовь и ласку, помощь в трудных жизненных ситуациях.
Мы, мужчины, не можем обходиться без вас, живем только ради вас, дорогие наши женщины",
- поздравил прекрасную половину человечества директор вышеупомянутых торговых объектов Рахматуло Саидов.

Он напомнил, что сегодня завершается фотоконкурс "Модница", организованный специально к Международному женскому дню 8 Марта.

"У вас, милые дамы, еще есть шанс принять участие в нем и победить! Подписывайтесь на наши группы и аккаунты в соцсетях, и следите за акциями и поступлением нового товара!", - порекомендовал директор сети магазинов "Планета Одежда Обувь" и "ДомоМаркет".

К поздравлениям присоединяются кафе "Восток-сити" и балашовский филиал Совкомбанка (ул. Энтузиастов, 1).

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus