Балашовер

Андрей Гадяцкий прокомментировал информацию о закрытии медсанчасти

Сегодня БалашоверЪ опубликовал сообщение, полученное от жителей микрорайона КПТ. Обратившиеся пенсионеры обеспокоены слухами о том, что поликлиника №3 будет закрыта, а пациентов припишут к медучреждению в Рабочем городке. Они просили разъяснить ситуацию. Главврач Балашовской районной больницы Андрей Гадяцкий прокомментировал данную информацию.

"В рамках программы модернизации первичного звена здание поликлинического отделения №3 будет отремонтировано в текущем году, на эти цели выделено 32 млн рублей.

В настоящее время заключен контракт на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания поликлинического отделения №3. На время ремонтных работ, которые будут проводиться поэтапно, закрытие отделения не планируется",
- объяснил главврач.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.21 18:55:02 | IP: 85.140.0.59
Как всегда армяне будут делать, а через полгода все развалится.
#2
 
Гость
15.03.21 19:07:33 | IP: 217.118.90.171
Как всегда все начинают орать на каждом углу,не разобравшись в ситуации.
#3
 
Гость
15.03.21 19:20:04 | IP: 37.145.177.127
г. 2. А что, трудно было "в рамках уважения к народу" известить об этом заблаговременно?
#4
 
Гость
15.03.21 19:39:59 | IP: 217.118.90.222
А почему санитаркам объявили совсем другое? Моя родственница работает там. Лично сказала, собрали, объявили, что будет ремонт, а потом это помещение отдадут под какое-то другое учреждение. А поликлиника будет одна, в рабочем городке. Видимо, только после публикации намерения изменили?
#5
 
Гость
15.03.21 19:56:34 | IP: 188.162.52.27
Будет прямая линия,  Президент все разрулит, если что.
#6
 
Гость
15.03.21 20:05:38 | IP: 217.118.90.180
Ну вот  ответ официального  лица.  Конечно,  Главный врач, это не  Глава района .  Он (А. Гадят кий) нас уже разок обманул, когда пролез в депутаты  с нашего  якобы  выбора, а потом  сдриснул  в  Саратов,  обещанкам  сладким  поверив .  Так вот вопрос, а сейчас то  искренен, Уважаемый  главный врач, или  опять  лишь бы  накал снизить.  Хотя выбора у нас все равно нет. Наш земляк и Глава района видимо точно не в курсе, раз ответить не может.  Ну ладно, что было видели, что будет  увидим.  
#7
 
Гость
15.03.21 20:23:41 | IP: 128.72.68.73
Отремонтируют и продадут за копейки кому надо, как всегда.
#8
 
Гость
15.03.21 22:21:47 | IP: 88.147.153.19
А чего же Петраков не прокомментировал? Наверное, опять не в курсе?
#9
 
Гость
15.03.21 22:38:27 | IP: 95.24.163.70
ну что за народ... бабки на скамейке. Уже все пояснили, опять все переврали, как услышали.
#10
 
Гость
15.03.21 23:22:18 | IP: 128.70.198.124
  После постройки  "самогонного завода" жителям КПТ поликлиника будет необходима как никогда.  Благо что хоть аммиаком будут возможно снабжать на "хохряк".
#11
 
Гость
15.03.21 23:30:15 | IP: 2.93.49.37
А потому что дремучее быдло и бездельники. Если поликлиника после ремонта останется (а так и будет), то этим дуракам (гостям 4, 6, 7, 8) это очень не понравится - крыть будет нечем - и они просто лопнут от бессильной злобы.
#12
 
Гость
15.03.21 23:32:08 | IP: 2.93.49.37
#9 Гость. А потому что дремучее быдло и бездельники. Если поликлиника после ремонта останется (а так и будет), то этим дуракам (гостям 4, 6, 7, 8 ) это очень не понравится - крыть будет нечем - и они просто лопнут от бессильной злобы.
#13
 
Гость
15.03.21 23:33:46 | IP: 2.93.49.37
#10 Гость. И ты тоже дурак!
#14
 
Гость
15.03.21 23:54:01 | IP: 85.26.232.141
я живу в доме за 4 пятаком, и этот район относится ко 2 поликлинике в рабочем городке, хотя 3я поликлиника что на КПТ мне гораздо ближе. Хочется что бы мой район был отнесён к 3 поликлинике.
#15
 
Гость
16.03.21 0:13:19 | IP: 88.147.234.3
Гость 5, не смеши. После жалоб президенту на низкие зарплаты людей увольняют. Аль не слышал?
#16
 
Гость
16.03.21 0:15:25 | IP: 128.70.198.124
 13-й гость.  А тебя что, зовут Изя или Фима?
#17
 
Гость
16.03.21 4:45:34 | IP: 217.118.90.180
Уважаемый   Г 11 и он же, 12.   Да лично мне "по барабану" ваша поликлиника.  Я всю жизнь и по сей день здоров , как боевой конь.  У меня нет даже карточки в поликлинике, чего и ВАМ  желаю.  Здесь основой   разговора было  существование  в  дальнейшем  третьей  поликлиники . Хотелось бы слышать  ответ Главы  района, как человека от власти. Но  ОН не стал отвечать, видимо не уверен , либо  не  знает  настоящего положения  дела .  А останется  поликлиника   или  её  постигнет  таже  беда, что и  стоматологическую  на КПТ , лично мне  ПОФИГ .
#18
 
Гость
16.03.21 5:29:41 | IP: 217.118.90.180
Да, сейчас вот  вспомнил.  Посмотрите по   улице  Юбилейной.  Начиная  от  "Текстильщика", затем  умирающая баня,  далее  мощнейший  был  теплопунк, осталась одна  труба, здание школы  исскуств , где пока занимаются  дети, наполовину  пустое и разрушается. Два  здания, в одном из которых был замечательнейший  спортивный зал  с техническими  кабинетами , в другом одно время размещался  Саратовский  институт.   Все  уже  практически  разрушается. Вот  ВАМ   уважаемый  и  факты .  " Лопнут от злости, нечем будет крыть".   Да, обидно.  Всё это строилась капитально, для людей.  И что. Прафилакторий, в котором были  оборудованы  лечебные кабинеты, превращен  в  гостиницу.   На крыше растут тополя.  Это ведь  тоже  к хорошему не приведёт.  Необходим контроль за  имуществом города, вот тогда и  будет порядок.  Вот тогда пусть и будет  мне  "нечем крыть"  и пусть  я  подохну от зависти , наблюдая  за  ВАШЕЙ  ПЛОДОТВОРНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.
#19
 
Гость
16.03.21 6:44:27 | IP: 37.145.179.55
Гость 17. Вам дал пояснения ГЛАВНЫЙ врач поликлиники, которая в подчинении минздрава области. Но никак не Петракова. Комментарий первоисточника самый достоверный и правильный., т.к. он обладает изначально всей детальной информацией. Но Вам вероятно, это не нужно. У Вас какие то свои цели
 
#20
 
Гость
16.03.21 8:33:42 | IP: 37.144.47.162
 #19 Гость16.03.21 6:44:27 | IP:37.145.179.55
Ок, согласен. Главврач обладает детальной информацией. Тогда возникает пара вопросов. Почему об предстоящем капитальном ремонте поликлиники нигде не объявлено заранее? Учитывая тотальную любовь представителей ЕДРа к самовосхвалению и безудержному пиару, это несколько странно, а с учетом предстоящих осенью выборов, странно вдвойне. Более того. Почему главврач соизволил дать пояснения только после того, как возникли устойчивые слухи, которые попали на БалашоверЪ? Возникает вполне обоснованное подозрение, что предстоящий "ремонт" хотели просто замолчать. Зачем? Как хотите, но от этой истории идет нехороший запашок. Вполне вероятно, что жители КПТ попросту лишатся своей медсанчасти. А после капремонта, там будет нечто коммерческое. Вроде гостиницы.
#21
 
Гость
16.03.21 9:39:09 | IP: 217.118.90.142
Гость 18. Здание школы искусств в областной собственности и его содержат достойно! А все остальное, что вы перечислили-частная собственность. И привлечь к ответственности владельца Текстильщика и бывшего политеха даже прокуратура не смогла.
#22
 
Гость
16.03.21 9:40:56 | IP: 217.118.90.180
И ещё, насколько  я знаю, данное здание не находится на  балансе  облздрава.  Это имущество города.  Облздрав   арендует здание . Вот медицинское оборудование, это  облздрав .  Здание поликлиники, имущество  города.   Ежели  сейчас  что то  изменилось и  имущество города стало  имуществом  другого  лица, но тогда  извините.  Тогда  ПМП   не  в курсе  задач.
#23
 
Гость
16.03.21 9:47:25 | IP: 88.147.229.243
Миллионы уже выделяли на ремонт и где они? Не получится так и  с этими !Кто народ быдлом называет -сам быдло никчёмное -мы работали и на наши налоги всё строили и осталась одна медсанчасть ! Где стамотология -где детский садик Алёнушка ? А Текстильщик стоит душу рвёт нам ?
#24
 
Гость
16.03.21 10:02:02 | IP: 85.21.65.73
Такой густо населенный район без своей поликлиники не должен оставаться
#25
 
Гость
16.03.21 10:32:17 | IP: 95.73.97.95
   А зачем уведомлять население ?  Сначала  модернизация  МСЧ,   затем изоляция  и  ликвидация !!  "хозяину" виднее .    Радует то, что 2-ую поликлинику  не ликвидируют,здание огромное -всем  хватит место  !!!!
#26
 
Гость
16.03.21 11:20:38 | IP: 2.94.152.54
гость 1 иди ты займись ремонтом если руки из того места растут
#27
 
Гость
16.03.21 12:50:53 | IP: 85.21.65.73
Не дадим закрыть поликлинику, даже не пытайтесь. Будем жаловаться и писать всюду. Мало не покажется ни кому
#28
 
Гость
16.03.21 14:25:50 | IP: 188.232.28.29
Балашовцы!!!!!  Опомнитесь!!!!  Проснитесь и очнитесь люди!!!! "  Что вы делаете в этом городе??!  Вы посмотрите!!!  Вы же сплошь одни ЭКСПЕРДЫ!!!!!!  Вам всем нужно на передачу "Время покажет" "Место встречи" и на другие различные программы!!!  Вы там своим "умом " такие деньги заработаете!!!  Сможете и новую поликлинику построить и спортзал и школу искусств.  
#29
 
Гость
16.03.21 14:30:08 | IP: 95.29.9.140
ГОСТЬ27 ха- ха
#30
 
Гость
16.03.21 15:02:30 | IP: 88.147.174.176
Отремонтируют и отдадут под коммерческую,а во 2 и так некому работать,если еще КПТ присоединят,то караул!
#31
 
Гость
16.03.21 15:42:29 | IP: 217.118.90.180
Василь Евгеничь  за всех  будет .   Приходи к нему лечиться и собака, и волчится.  Всех излечит, исцелит.  Доктор добрый,   АЙБОЛИТ ....
#32
 
Гость
16.03.21 15:52:38 | IP: 217.118.90.251
#28 вот тебе как раз там и место, бла-бла-бла
#33
 
Гость
16.03.21 16:27:52 | IP: 176.192.20.74
ДуууурДом! Вместо поликлиники надо открыть именно его! Сплетники и тупицы! Кто вы такие, чтобы вам официально докладывали о ремонтах, планах, сметах?! Сидите и сопите в две дырки возле компа, перемывайте кости, кому попало и ждите, когда ваши предсказания сбудутся, вы же всевидящие! Вам главврач говорит как будет, документ прикрепил, но вы же знаете лучше, и уже судьбу миллионов, и кто строить будет, и в каких трусах кто ходит. Так противно читать! Гость 20, вы ШТОЛЬ адрес свой официальный зафиксируйте, чтобы с вами лично официально согласовывали, знаток всего, чующий запашок гостиницы!
#34
 
Гость
16.03.21 16:46:58 | IP: 37.144.47.162
#33 Гость16.03.21 16:27:52 | IP:176.192.20.74
Судя по обилию выдавленного г овна, сказать по теме тебе нечего. :))
#35
 
Гость
16.03.21 17:24:40 | IP: 217.118.90.180
Отлично осадил...
#36
 
Гость
17.03.21 8:05:44 | IP: 85.140.7.95
27й,про пушнарь слышал?такая же картина,никто не знает и сделать не сможет,частная собственность,будут руины в центре,а там  помещение отличное,можно разместить школу,не строить заново или д.сад,там и столовая и спортзал,где город?ладно,с технарем ясно,умирающая отрасль,а здание?город,ау!Гимназия вон переполнена,спортзалы ,одно название,а там как хорошо.
#37
 
Гость
17.03.21 8:20:57 | IP: 2.94.80.15
Гость 36. Пушнарь  купит опять типа хозяина текстильщика и развалится пушнарь. Вот если бы это здание купил Востриков( царство небесное), то думаю сделал бы что то дельное для города. У того башка варила хорошо.
#38
 
Гость
17.03.21 11:33:04 | IP: 88.147.174.47
Василич
#39
 
Гость
17.03.21 12:08:51 | IP: 217.118.90.247
Гадюкин может прояснит когда в поликлинниках появятся врачи люди не могут получить абсолютно никакого медобслуживания!!
#40
 
Гость
17.03.21 13:29:37 | IP: 128.70.198.124
   Ребята, не ломайте себе голову, тактика была разработана в стенах ЦРУ , людьми, не выговаривающими букву "Р" ,за очень большие деньги. Об этом знают все и ничего не скрывают. По " самые помидоры" сразу не вставляют. Сначала  на "пол шишки", начали с колхозов и совхозов, потом один завод, или пол-завода, потом другой, потом поменьше городишко, потом побольше, ну и так далее. А чтобы сразу на весь, ну "по самые помидоры", эт нет, им нас жалко, а может и побаиваются.
#41
 
Гость
17.03.21 18:24:42 | IP: 78.29.65.65
Все написали? Все прочитали? Так вот, сначала за государственные деньги сделают ремонт, с 1 мая всех работников уволят в связи с ликвидацией, а потом откроют платный диагностический центр. Вот так.