Балашовер

В результате рейда сотрудники УФСИН обнаружили 23 находящихся в розыске человека

В Саратовской области прошел масштабный рейд, который устроили сотрудники регионального УФСИН совместно с полицейскими. По итогам проверки более 260 адресов установлено местонахождение 23 граждан, находившихся в розыске, сообщает Четвертая власть.

В мероприятии задействованы более 100 человек личного состава пенитенциарного ведомства. Они искали лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также тех, кто не прибыл для получения предписания о самостоятельном следовании в колонию-поселение, и лиц, уклоняющихся от отбывания наказания в виде лишения свободы и контроля уголовно-исполнительной инспекции.

Среди задержанных оказались двое нарушителей, находившихся в межгосударственном розыске за Арменией и Узбекистаном. Еще один человек скрывался от отбывания наказания в виде 9 лет 1 месяца со штрафом 1 млн рублей. Ему вменялось 7 эпизодов мошенничества в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ) и легализация денег, полученных преступным путем (пункт «б» части 4 статьи 174.1 УК РФ).

Кроме того, обнаружена 58-летняя гражданка, которая скрылась от наказания в виде 5 лет колонии за мошенничество в особо крупном размере. Она неоднократно меняла место жительства – Башкортостан, Краснодарский край, Тамбовская область, Балашов Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.03.21 17:34:30 | IP: 88.147.173.57
Требую организацию "АРМЯНДОРСТРОЙ" признать террористической организацией,запрещённой в России.
#2
 
Гость
19.03.21 17:41:24 | IP: 88.147.173.47
никому ничего это не напоминает?:   "человек скрывался от отбывания наказания в виде 9 лет 1 месяца со штрафом 1 млн рублей. Ему вменялось 7 эпизодов мошенничества в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ) и легализация денег, полученных преступным путем (пункт «б» части 4 статьи 174.1 УК РФ)."
#3
 
Гость
19.03.21 17:54:47 | IP: 85.140.5.163
1, так и есть
#4
 
Гость
19.03.21 18:05:14 | IP: 88.147.173.154
Какие ничтожество бродят среди нормального населения !
#5
 
Гость
19.03.21 18:16:28 | IP: 95.29.9.37
1й 100% поддерживаю
#6
 
Гость
19.03.21 22:01:01 | IP: 217.118.90.202
Г4 И бадяжат асфальт!
#7
 
Гость
20.03.21 2:13:59 | IP: 217.118.90.253
#1. 100%прав!давно пора.
#8
 
Гость
20.03.21 2:17:09 | IP: 217.118.90.253
Ещё добавлю. Пусть у себя по такому асфальту“ в ковычках" ездят!
#9
 
Гость
20.03.21 9:44:06 | IP: 128.68.154.236
Молодцы. Такие граждане не должны жить среди нас.
#10
 
Колектив ЖБК-8
20.03.21 13:29:43 | IP: 85.26.232.107
Как рассказали Балашоверу в​ Балашовском районном суде, Михаил Петраков осужден по части 4 статьи 159 УК РФ - Но пачемуто​ Миша до сих пор находится на заводе ЖБК-8 а не в колонии отбывает наказание?
#11
 
Гость
20.03.21 13:47:00 | IP: 5.165.196.23
гость 10 Михуил Пердаков будет отбывать наказание онлайн.Всё оплачено чёрным налом.))))))
#12
 
Гость
20.03.21 22:49:01 | IP: 95.24.59.103
  Позвольте полюбопытствовать, а с какой периодичностью проводятся рейды?  Значится когда рейдов нет, то можно преступникам гулять свободно? Мне помнится при Аяцкове даже террористов при рейдах вылавливали. Вот бы если "органы" каждый день работали и рейды устраивали, то и преступников глядишь не было бы.
#13
 
Гость
21.03.21 7:46:16 | IP: 95.29.11.255
#12 Гость
если б ты каждый день генеральную уборку и субботник устраивал, то была бы у тебя чистота
#14
 
Гость
21.03.21 10:30:58 | IP: 95.29.9.81
10й так его амнистировали он пал жертвой политических репрессий
#15
 
Гость
21.03.21 16:23:05 | IP: 95.24.59.103
  13-й гость. Дык я дерьмо в унитазе за собой кажНый раз смываю. Счётчика воды у меня нет.
  А ты в целях экономии только раз в неделю что-ли?  Или в пакет складываешь, а ночью в окно выбрасываешь?
   Деградировали совсем "господа", хоть бы вникали в смысл того о чём пишут.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.54.111.228 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus