Балашовер

Автохам на Газели перекрыл пешеходную зону на Орджоникидзе

Очередного героя в рубрику "Автохамы Балашова" в нашу редакцию прислал читатель. По словам мужчины, регулярно водитель грузовой Газели перекрывает проход по улице Орджоникидзе, возле дома 44.

"Он постоянно закрывает своими машинами пешеходную зону, не пойми на каком основании постройки, рядом какой-то мусор свален!" - возмущается горожанин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.03.21 19:34:43 | IP: 88.147.152.25
по ипальнику ему
#2
 
Гость
22.03.21 19:55:58 | IP: 88.147.152.102
Беспредел нарастает
#3
 
Гость
22.03.21 20:20:15 | IP: 78.29.76.3
Эт где "ритуал"? Вот там непонятное уродливое строение появилось, вероятно памятники решили выставлять-вот это безобразие!  Кто только разрешение даёт на эти "художественные" архитектурные объекты на людном месте? А Газель приехала и уехала.  
#4
 
Гость
23.03.21 5:20:24 | IP: 217.118.90.220
А где ему ещё разгружаться или загружаться? Там пешеходу есть место пройти, он не все загородил. Нитики Хреновы.
#5
 
Гость
23.03.21 8:36:59 | IP: 95.29.9.18
хамство и наглость . гибдд ауу .
#6
 
Гость
23.03.21 9:07:45 | IP: 85.26.232.90
Пешеходная зона, название тоткакоетгтрдое нашли. Вопрос откуда она там взялась, знаков о её наличии нет. Вопрос второй а откуда там вообще тротуар его там нет, а самонатоптанное напраление, тут вопрос к пешеходу почему по зелёной зоне ходит
#7
 
Гость
23.03.21 13:46:31 | IP: 178.67.198.219
Что верно - то верно, тротуаров в городе практически нет! Как и газонов - паркуйся, быдло, где хочешь!
#8
 
Гость
23.03.21 14:13:58 | IP: 37.145.179.55
Разгрузка-загрузка авто  разрешена правилами ГИБДД. Не мужики пошли, а нытик. Или это женщина, которая как всегда ВСЕ обо ВСЕМ знает (правда немножко и  не про все)?
#9
 
Гость
23.03.21 14:56:55 | IP: 78.29.76.3
В военном у Пятёрочки регулярно Газели разгружаются на пешеходной дорожке. Там больше народа ходит, а здесь 5 чел в сутки.
#10
 
Гость
24.03.21 10:11:56 | IP: 88.147.173.135
Хамское отношение к пешеходам действительно нарастает .Пешеходы -это и пенсионеры и мамы с детьми ,и школьники. Некоторым владельцам авто плевать на всех,лишь бы им было удобно. Дворы забиты автотранспортом и днём и ночью Даже у кого есть гаражи,ленятся ставить своих железных коней в стойло. Им плевать,что из-за этого снегоуборочная техника проехать не может.Хамство,агрессия процветают.Что же дальше будет,каким вырастет молодое поколение?