Балашовер

Пациентам при выписке будут предлагать вакцинацию от коронавируса

Пациентам саратовских больниц при выписке будут предлагать сделать прививку от коронавируса. Такое поручение 30 марта на совещании с главврачами дал министр здравоохранения Олег Костин, сообщает Регион 64.

Глава профильного ведомства подчеркнул, что обязательным условием для этого будет отсутствие противопоказаний для вакцинации и анализ состояния здоровья.

«Мы должны формировать коллективный иммунитет всеми доступными способами. Особо обращая внимание на категорию людей «60+», так как вакцина поможет сохранить им жизнь. Вакцина сегодня в области есть, и ею нужно пользоваться. По-настоящему массовые поставки - не за горами, мы должны быть к ним готовы и четко понимать потенциал потребления», - отметил министр.

Он добавил, что руководство и сотрудников лечебных учреждений, показывающих лучшие результаты по вакцинации, будут поощрять.

По последним данным, прививку от COVID-19 сделали уже свыше 100 тысяч жителей Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.03.21 16:41:28 | IP: 78.29.69.167
Каких больных ,выписываемых?Ковидных,а как же антитела и то,что только переболел,везде пишут,что этого делать нельзя.Ну ,а за одобрение наши чиновники сами поведут сотрудников на прививку!
#2
 
Гость
31.03.21 17:01:17 | IP: 88.147.178.216
больной ослаблен по болезни- а ему прививку?
#3
 
Гость
31.03.21 17:39:38 | IP: 217.118.90.234
Главное результат и примет, вам же написали
#4
 
Гость
31.03.21 18:17:44 | IP: 2.94.152.114
Бесплатный сыр только в мышеловке .))))) Это про прививки ...
#5
 
Гость
31.03.21 18:30:41 | IP: 78.29.115.62
Гость 4наверное соглашусь с вами.Сделали прививку,пока на а не проверялись,знакомая делала на неделю раньше прививку,соответственно раньше провериламь на антитела.Нет у не антител.Похоже надули или с прививкой ,или с антителами
#6
 
Гость
31.03.21 18:43:32 | IP: 95.29.8.113
Бараны. Какие антитела? Что это? Кто из вас знает что это? Миллионы погибших"знакомых". Теперь миллионы уколотых "знакомых".  Знакомые знакомых знают всё.
#7
 
Гость
31.03.21 18:58:27 | IP: 95.84.33.246
Посмотрим,что будет от вакцинации через год-два.
#8
 
Гость
31.03.21 19:40:16 | IP: 95.29.8.113
Оу! Уже посмотрим-прогресс  .
#9
 
Гость
31.03.21 21:41:51 | IP: 88.147.152.94
Когда вакцины будет много и прививаться не будет желающих.Вот тогда начнут загонять и разные паспорта вводить как средство давления на несознательных.А пока вакцины не хватает,кочивряжимся.
#10
 
Гость
31.03.21 23:26:17 | IP: 178.45.139.35
Не знаю как  в Балашове,
 мне пришлось привиться в Москве.
Без этого просто не ложили на обследование.
Сначала сдал на антитела и через 3 дня укололи 1 раз
День я пробыл дома и только после этого госпитализировали.
Через 3 недели укололи 2 раз.
Сертификат на руки не выдали,
 но он есть на сайте госуслуг в лич.кабинете.
#11
 
Гость
01.04.21 8:42:57 | IP: 2.93.3.89
не мытьем, так катаньем...  Надо миру доказать, что в области прививок мы впереди планеты всей...
#12
 
Гость
01.04.21 11:27:21 | IP: 37.147.21.2
Странно все очень! 60+ а это и понятно людям пенсионного возраста делают прививки чтоб быстрее угробить!
#13
 
Гость
01.04.21 12:19:38 | IP: 78.29.126.173
#5- похоже иммунитет у твоей знакомой крепкий ,раз поборол введённую в
#14
 
Гость
01.04.21 13:45:20 | IP: 217.118.90.223
Уже не знают как свою вакцину вколоть людям.
#15
 
Гость
01.04.21 17:05:46 | IP: 85.140.6.183
Гостю 12. Прививки делают, чтобы спасти, а не угробить. Правильно делают, что предлагают. А выписывают разных больных: после переломов, ушибов и т. Д. В больнице они проходят обследования, поэтому умное решение.
#16
 
Гость
01.04.21 18:29:22 | IP: 95.153.132.34
О как/
#17
 
Гость
04.04.21 15:12:57 | IP: 178.176.183.79
Я так понимаю, что это предложение от которого нельзя отказаться. В противном случае получите какие либо ограничения.