Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 3-4 апреля

Уважаемые зрители, 3 апреля в 17.00 БДТ предлагает вам окунуться в жизнь семьи Кузякиных, посмотрев забавную историю «Любовь и голуби» Владимира Гуркина.
Это проверенная временем, светлая, теплая история о любви, родном доме и живущих лишь по велению сердца людях. Мы надеемся, что этот спектакль поможет всем нашим зрителям посмотреть на жизнь с оптимизмом и надеждой. Ведь нет в ней ничего такого, чего не сможет пережить здоровый человек, и нет того, чего нельзя простить любимому человеку. Главное - понять вовремя, что он любимый, и не потерять его, несмотря ни на что.
Спектакль исполнит для вас состав Дениса Онищенко-Дениса Майданюка.





4 апреля в 17.00 вас будут ждать герои премьерного спектакля-детектива «Мышеловка» Агаты Кристи.

«В этой пьесе есть понемногу почти для каждого», - говорила Агата Кристи, - «Вот почему она нравится людям разных возрастов и вкусов. По мере того, как события разворачиваются, зрителю все время хочется знать, что же дальше, а угадать, куда повернет сюжет в следующие несколько минут, трудно».

А ведь все было так просто в самом начале: послевоенное время, маленький английский отель, несколько постояльцев, снежный буран, отрезавший дом от всего мира и, конечно, труп в гостиной, после чего личные тайны, недоговоренности и страх сплетутся в тугой узел, и будут держать зрителя в напряжении до самого конца.

Этот спектакль покажет вам новые грани таланта наших артистов и заставит вас на протяжении всей постановки вместе с героями искать ответ на вопрос, кто же убийца?
Большая просьба к тем, кто уже «Мышеловку» видел, пожалуйста, не подсказывайте друзьям и родственникам ответ, не «подкладывайте им свинью», ведь самое интересное в детективе – найти ответ самостоятельно! Будем вам очень признательны!



И, конечно, мы с нетерпением  ждем ваши комментарии и отзывы в соцсетях и на сайте театра. Нам очень важно ваше мнение!

Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.21 21:48:31 | IP: 37.144.160.190
Закройте этот балаган уже! Пустите деньги на дороги и тратуары в городе! Сколько можно тратить деньги на всякие свистопляски при наличии огромных проблем в городе!!
#2
 
Гость
01.04.21 23:27:50 | IP: 178.176.182.82
Полностью согласна ! В стране самоизоляция и ковид , а они расплясались . Не ждите больше к вам не пойдём , платите себе зарплаты и жкх из своего кармана .А обеспечивать мы вас не нанемались. Так же закрыть музеи,  бары , кафешки , театры  и  магазины с китайской одеждой.Из за таких  и распростроняется всякая зараза . Закрыть границы . Уже надоела эта ситуация с ковидом , на работе уже заставляют делать вакцину  всех , нахрен нам это всё нужно.
#3
 
Гость
02.04.21 10:20:34 | IP: 178.34.162.30
Артисты - золотые.
Режиссёр - платиновый.

Но без бюджетного по**оса никуда.
#4
 
Гость
02.04.21 14:21:16 | IP: 88.147.153.193
Гостям 1-3. Музеи не нужны, театры не нужны, а что нужно? Как не дальновидно, куда катимся с такими комментариями и комментаторами?.. На самое дно бытового потребления уровня попить и поесть... В других темах эти же товарищи будут вчехлять нам, про то. что не нанимались они кормить чиновников и военных .  И государство им не нужно..... К чему идете, к чему призываете? Анархия - мать порядка? Не буду в противовес писать высокопарных слов о культуре, о патриотизме,. о исторических корнях...... Грустно....
#5
 
Гость
03.04.21 18:52:16 | IP: 88.147.185.219
Пишут одни и те же свои жалкие комментарии...и не нужно НА НИХ обращать внимание...Недавно были на очередной премьере замечательного спектакля "Мышеловка" и получили огромное удовольствие !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО режиссеру В.Н.Попову,артистам, которые отлично прожили свои роли, а также костюмерам, декораторам,осветителям и всем работникам театра!!!ждём с нетерпением новых спектаклей!!!с огромным уважением за ваш труд!!!ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
#6
 
Гость
03.04.21 21:31:02 | IP: 78.29.116.255
Ходили  на  спектакль "Мышеловка".  Чета  Майданюков восхитительна!  Играют, как  дышат.  Татьяна  Болотникова  всегда  необыкновенна! Так  подать  роль, что  сразу  угадывается  определенная  политическая   "деятельница".    Атмосфера  спектакля "держит".  Все  в  спектакле  продумано до  мелочей.  Получили  огромное удовольствие!     Если  бы  не  наш  театр, то никакой  отдушины  в  этом  мире  бесконечных  проблем  не  было  бы!
#7
 
Гость
04.04.21 13:08:51 | IP: 217.118.90.227
Почему в статье указана неверная информация????? Взяли билеты на 3-е апреля,пришли,а играл совсем другой состав!!! Балашовский драмтеатр,объясните!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.202.128.177 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus