Балашовер

Для граждан старше 65 лет вновь ввели режим самоизоляции

Режим самоизоляции для работающих пожилых людей и граждан с хроническими заболеваниями продлён до 12 апреля. Оперативным штабом региона принято решение о продлении режима самоизоляции для граждан старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, с 30 марта по 12 апреля. Это связано с изменениями в федеральном законодательстве, в соответствии с которыми разработано постановление Правительства области.

Пособие по временной нетрудоспособности будет выплачено из средств Фонда социального страхования.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.21 14:56:27 | IP: 89.178.93.41
О счас польётся дерьмо, как коварные пенсионеры бедную молодежь работы лишает
#2
 
Гость
01.04.21 15:53:40 | IP: 37.144.47.60
это шутка,идиоты,с 1 апреля
#3
 
Гость
01.04.21 16:32:32 | IP: 217.118.90.205
2 гостю что ты ж такой злой? Чувство юмора напрочь отсутствует
#4
 
Гость
01.04.21 16:43:21 | IP: 217.118.90.195
 Молодняк, рождённый в 80-х---они не были уже октябрятами, не были пионерами...не хотят быть и пенсионерами. Придется им, видно, в младых летах добровольно массово с жизнью расставаться, что их собственные детки, видя, как родители пенсионеров ненавидят, с них пример не взяли, да в топоры на них не пошли (первоапрельская шутка).
#5
 
Гость
01.04.21 18:49:05 | IP: 37.147.22.2
это не шутка . это на верху маразм . вчера с утра отменили ограничение а к вечеру опять ввели .
#6
 
Гость
01.04.21 18:55:59 | IP: 176.59.100.235
Это точно, маразм вчера отменили ,а сегодня ввели???
#7
 
Гость
01.04.21 20:10:10 | IP: 176.59.102.155
Гость4. Рождённые в начале 80х были октябрятами, до пионеров не дошли , к сожалению. Пенсию не ждём, потому, как очень рано ещё думать об этом. Много других интересов. А шутка не смешная.
#8
 
Гость
01.04.21 20:24:17 | IP: 217.118.90.212
Гость #7, вы абсолютно верно поняли сарказм. Про "другие интересы" молодёжи (не всех под одну гребенку, конечно) можно прочитать в заметке о том, что отменили самоизоляцию для возраста 65+. Тааакаааяяя "любовь" излита на пенсионеров... Именно это и имел ввиду #1.
#9
 
Гость
01.04.21 21:39:01 | IP: 88.147.174.83
По ящику сказали, что рекомендуют...
#10
 
Гость
01.04.21 22:31:09 | IP: 95.29.8.113
Подпись где? Печать где?  
#11
 
Бабка на лавке
01.04.21 22:32:40 | IP: 78.107.228.205
А на пэнсию нынче с 65 или уже с 70?
#12
 
Гость
01.04.21 23:45:25 | IP: 37.147.21.55
Пенсионерам нынче везёт! А они все плачут....
#13
 
Гость
02.04.21 0:02:10 | IP: 178.176.183.65
Насмешили , можно подумать что они сидели дома .  Так же гуляют и не чё. Ещё хочу сказать , почему в ЦРБ не выдают бесплатно по полюсу маски и перчатки , только меряют температуру китайским прибором.
#14
 
Гость
02.04.21 7:37:50 | IP: 217.118.90.132
 #13,  пенсионеры в возрасте 65+ больны проказой? Чумой? Оспой? ГУЛЯЯ, они несут встречным какую-нибудь угрозу заразы? Неужели трудно уразуметь то, что РЕКОМЕНДОВАНО (не приказано!) им было не выходить без особой нужды из дома потому, чтоб люди с ослабленным здоровьем не подвергались РИСКУ подхватить коронавирус---именно от молодёжи или от детей. Молодёжь и дети признаны носителями вируса. Тем не мение, пенсионеры не требовали посадить безвылазно по домам ни молодёжь, ни детей! И не возмущались тем, что, идя за хлебом в магазин, едучи в поликлинику в автобусе, вынуждены были рисковать своим здоровьем, т.к. в любом месте были и молодые люди, и дети. И в масках среди них было (и есть по факту) , в отличие от пенсионеров, меньшинство. Вы видите толпы стариков на улицах, в магазинах? А стайки подростков? А молодёжь у пивнушек? В "Пассаж/Ашан" за ответом.
#15
 
Гость
02.04.21 9:22:12 | IP: 188.162.52.21
Так они же вакцинировались или нет ? Чего им бояться и зачем их  правительство самоизолирует ? Или что, можно делая вакцину заразиться или же она вообще не дествительна? Пора уже вам определиться и не морочить людям мозги . Вон в Турции уже сколько русских патриотов  уже отдыхают , а другие номера бронируют на сайтах , я вчера как почитала их коментарии ахренела , патриоты хреновы , обратно их не пускать и закрывайте границу , а то ещё какую нибудь заразу привезут .  Странно всё это ! У нас ничего своего нет , всё или китайское или турецкое , а тут о чудо вакцину создали да ещё и бесплатную.
#16
 
Гость
02.04.21 9:37:51 | IP: 188.162.52.21
Гость 14 Что вы такое говорите; То что рекомендовано ( не приказано!) ! Зашибись , не приказона в скобках .Вот именно что приказано , штрафовать  пенсионеров тоже не приказано?Отстанте вы уже от пенсионеров и отлюдей  в целом .
#17
 
Гость
02.04.21 10:33:17 | IP: 88.147.153.79
4 и 7   я дико извиняюсь, простите за прямоту,но  а вы не были случайно дебильными детишками в школе? почему только один из вас смог"подняться" до октябрёнка,тогда как второй и этот рубеж не преодолел?  просто дело в том,что я сам из 80-х и я был октябрёнком ,а потом и пионером,если что.
#18
 
Гость
02.04.21 12:13:49 | IP: 176.59.111.98
В пионеры принимали детей 9-14 лет,  а перестали в 91-м году. Учитесь считать ,гость 17. Дети 1982 года рождения и дальше, не могли стать пионерами.
#19
 
Гость
02.04.21 12:30:09 | IP: 95.29.10.198
Ой насмешили. У нас в лицее учительнице физкультуры давно за 65,с марта того года сидела на изоляции,а вчера объявила ь и стала продолжать вести физкультуру. Вот и изоляция 65+
#20
 
Гость
02.04.21 13:05:36 | IP: 79.126.90.8
#18 Гость  меня не надо учить Считать, я это умею уж точно не хуже вашего, а вот вам, я  посоветовал бы научиться не только Считать, НО и  Читать, а также   уметь анализировать прочитанную информацию! где вы увидели что речь шла за 1982 год? речь шла о 80-х гг.  ещё вопросы есть? Читайте и Считайте внимательнее чтоб в следующий раз так не облажаться с советами!
#21
 
Гость
02.04.21 21:03:05 | IP: 217.118.90.134
Гость #16, перечитайте ещё раз то, что написано у #14, может, дойдет до вас смысл написанного. А то, что изрекли вы, понять можно только через переводчика.
#22
 
Гость
02.04.21 21:16:16 | IP: 217.118.90.134
 Дико извиниться и тут же дико нахамить? Высший пилотаж.