Балашовер

Режим самоизоляции для пожилых продлен до 26 апреля

В Саратовской области до 26 апреля продлен режим самоизоляции. Соответствующее постановление 12 апреля подписал председатель правительства Роман Бусаргин, сообщает Регион 64.

Согласно документу, речь идет о работающих пожилых людях старше 65 лет и гражданах с хроническими заболеваниями. Кроме того, указано, что руководителям организаций, деятельность которых не приостановлена, следует сохранить удаленный формат работы, если это не нарушает функционирование компании, по возможности ввести посменный график с нахождением на дистанционной работе контингентов из группы риска, обеспечить соблюдение масочного режима всеми сотрудниками.

Напомним, ранее режим самоизоляции был продлен до 13 апреля.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.04.21 9:31:36 | IP: 88.147.173.208
не надо ля ля! пенсионеры вышли на работу с 1 апреля! чё за бредни пишите,для кого?
#2
 
Гость
13.04.21 10:26:10 | IP: 88.147.174.95
До 26го апреля 2022года.
#3
 
Гость
13.04.21 11:26:39 | IP: 217.118.90.150
ПОЧЕМУ  ЭТО. НЕ. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ  НА  ТЕХ,  КОМУ. НЕОБХОДИМО. ПЕРЕОФОРМИТЬ. СУБСИДИЮ?!   ПОЧЕМУ. ТАМ. ТРЕБУЕТСЯ  ЛИЧНОЕ  ПРИСУТСТВИЕ  В. ТОМ. ЧИСЛЕ. И. ТЕХ,. КОМУ. 65+ ?  ДО. КАКИХ. ЖЕ. ПОР  У НАС. ОДНО. БУДЕТ. РАСХОДИТЬСЯ. С. ДРУГИМ?!  КАК  МОЖНО   СОБРАТЬ. НЕОБХОДИМЫЕ. СПРАВКИ. ПО. РАЗНЫМ. ИНСТАНЦИЯМ  И. ЛИЧНО ЯВИТЬСЯ С. НИМИ. В. ОТДЕЛ СУБСИДИЙ,. НАХОДЯСЬ  НА. САМОИЗОЛЯЦИИ ?!   И  СИДЕТЬ. ПЕРЕД. ИНСПЕКТОРОМ,. ЗАПОЛНЯЯ. БУМАГИ ?!  КОМПЬЮТЕР. ПЕРЕД. КАЖДЫМ. НА. СТОЛЕ!!!  ДЛЯ. ПУЩЕЙ. ВАЖНОСТИ. ?!  ВСЁ. ВЕДЬ. ЕСТЬ В. НИХ!!!
#4
 
Гость
13.04.21 12:36:42 | IP: 78.106.41.157
Вот именно. Тем более , что с 1 апреля наличие задолженности не является теперь отказом в начислении субсидий
#5
 
Гость
13.04.21 12:48:09 | IP: 95.84.17.12
Сидите ,ни с места,а прививки и им тоже,это блин что?
#6
 
Гость
14.04.21 9:10:15 | IP: 95.29.10.40
да уволить их всех . в чём проблема пусть дома сидят .
#7
 
Гость
14.04.21 12:30:28 | IP: 85.140.2.252
Хватит содержать их за счёт государства. Кто хочет работать, пусть делают прививки и выходят. Остальные пусть увольняются. Год без них обходились и дальше обойдутся.
#8
 
Гость
14.04.21 21:47:16 | IP: 178.176.212.200
СИДИТЕ, ПЕНСИОНЕРЫ, ВЕЧНО ВЗАПЕРТИ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ.
#9
 
Гость
15.04.21 15:37:58 | IP: 2.93.72.84
а ещё лучше- сдохнете, пенсионеры. похоже, так.
#10
 
Гость
18.04.21 20:03:15 | IP: 88.147.153.73
Свихнулись наши правители:  больше года держат своими указами взаперти пенсионеров. Зачем?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus