Балашовер

Россию могут отключить от платежных систем Visa и MasterCard

Россия может быть отключена от платежных систем Visa и MasterCard из-за санкционной политики в отношении РФ, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова передают Ведомости.

Так он прокомментировал недавнее заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Тот рассказал, что Россия предпринимает шаги для отказа от использования западных платежных систем, сообщает «Интерфакс».

По его словам, западные государства используют в тех или иных формах ограничения, которые преследуют цель незаконными с точки зрения международного права мерами сдерживания России. «Эти ограничения проявляются в самых разных формах, поэтому... учитывая подобные недружественные, а порой даже враждебные формы поведения по отношению к нам, исключать нельзя ничего», — сказал Песков.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.04.21 16:21:29 | IP: 176.193.234.166
Плешивый тянет нас в болото средневековья, если его не уберём в скором времени то однажды проснёмся в севеной корее
#2
 
Гость
13.04.21 16:38:20 | IP: 176.59.103.237
Он засел надолго, поэтому убрать вряд ли получится.
#3
 
Бабка на лавке
13.04.21 16:39:41 | IP: 88.147.152.82
Акстись, дурак! Владимир Владимирович наше всё — ум, честь и совесть!
#4
 
Гость
13.04.21 16:43:28 | IP: 178.18.215.51
Путин сам сказал, что Песков порой такую пургу несет)))
#5
 
Гость
13.04.21 16:49:28 | IP: 89.178.88.234
И что? Пусть отключают, какая трагелия
#6
 
Гость
13.04.21 16:58:26 | IP: 217.118.90.189
3 действительно бабка на лавке
#7
 
Гость
13.04.21 17:43:01 | IP: 89.178.88.234
Бабка под лавкой, ты вообще пенсию на карту мир получаешь, какая тебе разница или тебе за державу обидно?
#8
 
Гость
13.04.21 18:15:14 | IP: 217.118.90.139
Из-за санкционной политики к вовочке и его дружочкам
#9
 
Гость
13.04.21 18:34:49 | IP: 89.113.45.212
враждебные действия могут совершить по отношению к нам - но у балашоверских штатных нытиков опять виновата россия и её руководство. л. - логика.
а точнее - это называется органчик, как у неизвестного этим необразованным нытикам литературного персонажа...
#10
 
Гость
13.04.21 21:42:40 | IP: 176.212.64.36
Новичок  новичок
#11
 
Гость
13.04.21 21:59:49 | IP: 88.147.152.159
Кругом враги. Только вот почему то я всё меньше доверяю власти.Двадцать с лишним лет одно и тоже,многие состарились при нынешних правителях и сдохнуть не дадут,омолодили подняв пенсвозраст. Ничего хорошего не жду от власти. Такое ощущение что весь мир против нас.  Сегодня в яндексе читаю,власти думают поднять налоги,для выхода из экономической жопы из за короновируса.И налоги у нас самые маленькие а мы не благодарные. Пенс возраст подняли, на этом новшества не закончились,будут ещё нововведения. А как вам новый зверский техосмотр,вот где неистовые служители культа.Не успокоятся,начнут морды бить этим осматривающим.
#12
 
Гость
13.04.21 22:23:02 | IP: 89.113.45.212
#11 Гость
"Кругом враги"
срочно надевай шапочку из фольги!

"почему то я всё меньше доверяю власти"
возраст даёт о себе знать? ))

"Двадцать с лишним лет одно и тоже"
до до до! 15 долларов пенсии в 99-м и 213 сейчас - это абсолютно одно и тоже. веерные отключения, невыплаты зп месяцами, толпы бепризорников на вокзалах, басаев в дагестане, полунезависимость татарии и башкирии, попрошайнчество 3 миллиардов (просто смех!) у мвф - это ж всё и сейчас совершенно так же, да?)))

"многие состарились при нынешних правителях"
и что? тебе скучно, что ли? надо, чтобы тебя развлечь, опять вернуть всё то, что я описал выше? а не пошел бы ты? развлекайся по-другому, не за наш счет.

"омолодили подняв пенсвозраст"
это ты сам его и поднял. не родив троих детей. кто теперь тебе должен пенсию то? пушкин?

"Такое ощущение что весь мир против нас."
ложное у тебя ощущение. сша и несколько из шавок - далеко не "весьмир(тм)". китай не против. индия не против. бразилия и индонезия не против. юар и чили, вьетнам и монголия... короче, все, кроме сша и шавок - не против.

"как вам новый зверский техосмотр"
о, да! холокост просто. караул!!!
#13
 
Гость
14.04.21 6:49:47 | IP: 88.147.153.21
№12 Ну и глуп же ты, приятель...
#14
 
Гость
14.04.21 12:12:25 | IP: 217.118.90.156
Г12 Вы живёте в Балашове ? Вы выходите на улицу или ваше представлении о жизни формируется из зомбо ящика ? Где предприятия , зарплаты , соцсфера?
#15
 
Гость
14.04.21 12:28:36 | IP: 217.118.90.159
12й что вы так сорвались? Все имеют право на высказывания и свое мнение, если вас так зацепило, не нервничайте так сильно, то-ли ещё будет.
#16
 
Гость
14.04.21 13:16:22 | IP: 37.144.185.49
Спасибо вове за Крым, за мост, за Донбас, за Сирию. Пожимаем плоды.
#17
 
Гость
14.04.21 19:47:09 | IP: 176.59.112.210
Зато Крымнаш!
#18
 
Гость
14.04.21 19:50:00 | IP: 89.113.45.212
#15 Гость
нет, не все. и не любого "мнения".
для иллюстрации приведу анекдот.
выбирают евреи раввина. предлагают мойшу. встаёт рабинович и говорит:
- мойшу нельзя, у него дочь шлюха.
- но ведь у мойши нет дочери!?
- ну не знаю, я своё мнение сказал...

вот такие "мнения" высказывать никто права не имеет. и у 11-го именно такое. что я и попытался доказать.
#19
 
Гость
14.04.21 19:54:31 | IP: 89.113.45.212
#14 Гость
да, живу в балашове. да, выхожу на улицу. нет, телевизор не смотрю вообще.
какое отношение "предприятия, зарплаты, соцсфера" имеет к идиотскому вранью 11-го про "Двадцать с лишним лет одно и тоже", "омолодили подняв пенсвозраст" и "весь мир против нас"?
но если уж на то пошло,  то и всё перечисленное сейчас лучше, чем в 20 лет назад.
#20
 
Гость
14.04.21 21:34:36 | IP: 178.176.212.200
Всё потому что путинская Россия - Верхняя Вольта с ржавыми ракетами на задворках мировой политики.
#21
 
Гость
14.04.21 22:41:00 | IP: 88.147.173.179
гость 19 Эко вас зацепило...Тут и не такое несут,а вы  нервничаете.
#22
 
Гость
15.04.21 8:48:14 | IP: 78.29.126.71
Такое ощущение что гость 12 единственный адекватный человек кто тут коментирует))).
#23
 
Гость
15.04.21 10:32:14 | IP: 217.118.90.240
Я тоже за гостя 12!!! Призывающие на баррикады, кто из вас лично на них пойдёт??? Также трусливо будете строчить на диванах. Сколько анонимных помойных комментариев здесь про ту же балашовскую администрацию, и ни одного в инстаграмм и одноклассниках, где вас видно)))
#24
 
Гость
15.04.21 12:59:24 | IP: 37.144.47.162
О! Тролятину на "субботник" выгнали.  :))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.89.163.120 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus