Балашовер

Абонент железнодорожного водоканала рассказал о проблемах с водоснабжением

Житель Балашова обратился в редакцию Балашовера в надежде привлечь внимание к проблеме с водой у абонентов железнодорожного водоканала (частный сектор). Во-первых, недовольство вызывает недостаточное давление, без водяного насоса даже газовая колонка не зажигается, пишет горожанин.

Во-вторых, регулярно отключают воду без предупреждения, в среднем каждые 2-3 дня происходит отключение воды на 10 - 15 - 20 минут, а то и пару часов. А в-третьих, качество воды оставляет желать лучшего.

"Мой инстинкт самосохранения не позволяет употреблять эту воду ни в еде, ни в питье...это не вода, а болотная жижа. А при этом тариф на воду такой, как будто это полностью соответствующая санитарный нормам вода. Прилагаю фото болотной жижы, которая льётся из моего крана, сделано 14 апреля 2021 года", -  пишет мужчина.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.04.21 11:23:37 | IP: 217.118.90.184
В военном городке на лучшее!
#2
 
Гость
15.04.21 11:29:39 | IP: 217.118.90.141
Комунальщики в этом городе просто твари
#3
 
Гость
15.04.21 12:03:52 | IP: 88.147.163.194
1й,согласен.
#4
 
Гость
15.04.21 13:16:43 | IP: 217.118.90.159
Да ладно вам, вам воду дают с микроэлементами и разными добавками, это ведь наноструктурированная вода. Всё идёт семимильными шагами, прорываемся, рвемся, толкаемся! Вот вот включат насосы на подземке и нарзан попрёт, к нам за водой поедут, перспектива! Вот только надо ещё малость мультов 500,что бы Радаев ещё раз приехал со свитой открыть чудо. Инженерной мысли. И поить их вместе с Петраковым, пока не окалеют.
#5
 
Гость
15.04.21 13:19:59 | IP: 79.126.107.83
Готовьте балашовцы денежки на лекарства для почек!Вот это бардак в 21веке Валить отсюда надо,вот единственно правильное решение!
#6
 
Гость
15.04.21 13:44:38 | IP: 185.13.112.101
Кто-то здесь писал, что такая вода полезна, повышает иммунитет, что особенно важно сейчас в связи с пандемией
#7
 
Гость
15.04.21 13:49:18 | IP: 176.59.54.76
Парки скверы важнее... Только кому ходить туда... Часто прохожу мимо парка где театр ниодной души только музыка играет...сделайте воду людям нормальную....
.
#8
 
Гость
15.04.21 14:02:37 | IP: 88.147.153.219
в квартирах имеющих водоснабжение РЖД такая же проблема, постоянно нет холодной воды
#9
 
Гость
15.04.21 15:17:54 | IP: 217.118.90.159
Мало того что говно, так её ещё и нет, наверное трубы грязью забиваютс я, прочистят, опять идет
#10
 
Гость
15.04.21 17:11:09 | IP: 85.140.7.71
Сейчас в центре тоже такая замечательная вода  пошла
#11
 
Гость
16.04.21 7:00:35 | IP: 178.45.134.89
Скоро башня рухнет на хуй отмучаетесь от плохой воды
#12
 
Гость
16.04.21 7:43:55 | IP: 217.118.90.166
Вода жёлтая идёт , это у всех интересно такая ?
#13
 
Гость
17.04.21 4:34:35 | IP: 188.232.28.238
о воде ржд там на насосной сократили людей в целях экономии поэтому нет давления следить некому а водоканал относится и подчиняется петракову золотое дно
#14
 
Гость
20.04.21 7:05:14 | IP: 217.118.90.153
Это бардак длится уже не первый год. И до сокращения людей были постоянные проблемы с подачей воды от железнодорожного водоканала. Ни кому до этого дела нет. Они только могут выставлять баснословные счета. При том что они сами прекрасно понимают и знают что большую часть месяца люди просто не видят этой воды, и при просьбе сделать перерасчет заявляют: " Если вас что то не устраивает, ставьте приборы учета." Сейчас колличество абонентов сократилось, неужели нельзя наладить качество подаваемой воды?  Как был бардак так и останется.