Балашовер

7 подростков вступили в брак с начала года

В Саратовской области за три месяца текущего года в брак вступили 7 несовершеннолетних. Об этом 14 апреля на брифинге в «КП» рассказала начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева. По ее словам, из общего числа сыгравших свадьбы 0,3% мужчин были младше 18 лет. Среди женщин этот показатель немного выше - 1%.

«Самая возрастная пара - жених 1950 года рождения, невеста - 1961-го», - рассказала чиновница.

Она пояснила, что чаще всего отношения официально оформляют люди в возрасте от 25 до 34 лет.

Пономарева также озвучила статистику по «красивым» датам. Она заметила, что на 21.08.21 заявление подали уже 162 пары. Еще 11 будущих семей сыграют свадьбы 9 мая, сообщает Регион 64.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.04.21 10:14:37 | IP: 95.84.38.66
ну и чё вот они женились? костюмы,платья,кольца, рестораны - всё оплатили родители! и будут щас жить на шее у родителей, родители им же и за квартиру будут платить, а если чья то своя, то за коммуналку.денег в "семье" будет ровно столько,сколько дадут родители, короче говоря будут жить как чмошники на шее у родителей! и 1000%  такая семья долго не протянет, невеста скоро убежит с личинкой к своей маме. ........ з.ы. рассказываю именно то,что в данное время наблюдаю своими глазами.
#2
 
Бабка на лавке
16.04.21 10:39:32 | IP: 78.107.228.205
Про себя, убогий(ая), и свою «личинку» рассказываешь? Смотри желчью не захлебнись!
#3
 
Гость
16.04.21 10:41:39 | IP: 95.29.11.135
малолетние шалавы раздвигают с кем попало и где попало и зв брак вступают ради прикола ..
#4
 
Гость
16.04.21 11:05:17 | IP: 2.93.155.241
гось 1  просебя  напнаписал
#5
 
Гость
16.04.21 11:10:45 | IP: 217.118.90.163
Гость #3, в брак они вступают не "ради прикола", а, что чаще всего, из-за приплода, который у таких пар уже зачат. И чего уж тут и кому уж тут желчью бы и захлебываться, если это происходит у нас на глазах!  Сколько в городе мамок с колясками, которым бы в куклы ещё играть, а не в живых лялек! Ну и... неухоженные сами, неухоженные дети. И к гадалке не ходи ---"залётные". И несётся из уст этих "мам" в адрес их собственных крох :"заткнись", "чо орёшь", "щас по ж...е получишь" и т.д. Прямо разит материнской любовью.
#6
 
Гость
16.04.21 11:15:52 | IP: 95.29.11.135
а кому то за репост просто за репост дырки этих шалов которые они сами выкладывают в нет. грозит 10ка . где логика . хотя о чём это я в мордоре так принято .
#7
 
Гость
16.04.21 11:29:45 | IP: 88.147.173.55
№1 всё правильно написал. Рано вступают во взрослые отношения несовершеннолетние,а их последствия ложатся на плечи родителей. Хорошо,если "эту радость" они в состоянии оплачивать,ведь у чад ни профессии ,ни ответственности ...
#8
 
Гость
16.04.21 11:52:14 | IP: 217.118.90.159
Разведутся, а внуков старикам скинут и на вольные хлеба. У меня знакомые дочь за курсанта выдали, два месяца аж прожили! Дальше развод, дележ, скандалы. Кому сейчас семьи нужны, да никому. Живут для себя, сегодняшним днем и детей не нать.
#9
 
Гость
16.04.21 11:54:24 | IP: 88.147.173.61
#2 Бабка на лавке  ты и г 4      100 пудово сидели ,да скорей всего так и сидите на шее уже престарелых родителей. похоже что статья сегодня о вас, малолетних шалавах. подмываться ещё нормально не умеют, а всё туда же, замуж))
#10
 
Гость
16.04.21 11:59:50 | IP: 176.59.54.232
Когда в браке рождены мальчик и девочка, их отец сторожка уже потопленный корабль призрак 2002, в Армении нет золота там драмы главное произвести реконструкцию и исправно вести реестр как ведёт нотариально осмотр места происшествия сокрытие
#11
 
Гость
16.04.21 12:03:33 | IP: 88.147.152.203
По теперешней жизни только глупая молодежь и создает семьи,поумнеют-разбегутся,жить то невыносимо,ни работы,ни жилья.
#12
 
Гость
16.04.21 12:28:31 | IP: 37.144.185.49
День свадьбы вибирают по дате видимо те. которые ездят с номерами типа 999. Думают от этого они счастливее станут.
#13
 
Гость
16.04.21 13:55:41 | IP: 217.118.90.149
Да пусть уж женятся лучше, чем аборты в 16 лет делать, а кто их будет содержать не ваше дело
#14
 
Гость
16.04.21 15:32:20 | IP: 83.220.239.243
Не кролики,чтобы в 16 размножаться.Не умеют предохраняться -пусть делают аборты.Содержать их ублюдков за счет наших налогов  не надо!
#15
 
Гость
16.04.21 16:11:00 | IP: 85.140.3.126
 О! Наш знакомый  #10 нарисовался.  Неужели в психушке тоут разрешили?
#16
 
Гость
16.04.21 16:19:07 | IP: 217.118.90.159
10вроде не зима, а пургу метёт, жесть, не о бращайте внимания, а то скорость ветра усилится.
#17
 
Гость
16.04.21 17:47:01 | IP: 217.118.90.60
Пусть живут, как хотят, знаю такую семью, по  17 и 18 им было,  вступили в брак, сейчас у них двое детей и у детей свои дети. Каждый решает за себя сам, это его право, но и его ответственность.  Всегда в разном возрасте в брак вступали,  хотят быть вместе -  пусть живут вместе,  их выбор.  
#18
 
Гость
16.04.21 19:22:17 | IP: 217.118.90.182
#17 вот они и плодят как хотят и кого хотят, потом эти дети такие же выростают, некчемное общество, бездельников, морали сейчас нет.
#19
 
Гость
16.04.21 19:28:00 | IP: 88.147.153.226
17 Ебанько, ты вступай куда хочешь и живи с кем хочешь,только делай это за свой счёт! не дети, а выродки!  такая "семья" и месяц не протянет, если родители денег не дадут! и запомни г17, выбор есть тогда, когда у тебя есть на что выбирать, а пока у тебя нету - ты никто, и можешь принимать только то,что за тебя уже выбрали!
#20
 
Гость
16.04.21 20:08:41 | IP: 78.106.230.209
Влияние интернета. Лучше аборт, чем никому не нужный ребенок. Дети не кому теперь не нужны. Пьянки, гулянки. Теперь ради маткапитала рожают и пособий. Зачем учиться, работать, проще на шее у родителей и у государства сидеть
#21
 
Гость
17.04.21 0:05:26 | IP: 217.118.90.157
  #20, на шее у государства они не сидят (там где сядешь, там и слезешь), сидят они на шеях НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ---нас с вами!!!
#22
 
Гость
17.04.21 18:05:40 | IP: 88.147.153.191
Да что вы знаете об этом? Вы даже себе вообразить не можете того, что любимое вами государство, как и родители, могут сидеть на шее у прогрессивных молодых людей. Регистрация брака - заплати, бумажки - заплати, системные ошибки - заплати. За всё заплати. А где это государство надо, там его нет. И лучше бы его и впрямь не было. Совсем. И все те "блага", которые вы описали, на деле не блага, а самая настоящая лажа. Каждый случай уникален, невозможно описать все браки разом по ничтожным представлениям такого же ничтожного цивилизованного общества о семейном благополучии. Займитесь уже своей жизнью или вдохните глубже и нырните лицом в привычную вам грязь.
#23
 
Гость
17.04.21 19:23:42 | IP: 85.140.4.145
Учите детей предохраняться,тупая безграмотность,ну охота им скорее во взрослую жизнь,пусть плавают,удивительно,но факт,9,10,11,классы уже знают и активно занимаются секс,есть исключения,но,увы,тупые девочки,не хотят учиться,выхватить ,,мужа,,думают проблемы уйдут,насмотрятся киношек ,сказочников.Родителям терпения.
#24
 
Гость
18.04.21 8:37:28 | IP: 178.176.212.200
#22 Гость
Наше государство не дает жить нормальным людям. Такое государство не нужно.
#25
 
Гость
18.04.21 10:50:16 | IP: 88.147.173.98
гость 23   учить ДЕТЕЙ предохраняться? ну давайте ещё будем учить ДЕТЕЙ не перебрать ,когда будут бухать! вы ж хотите сказать что это в порядке вещей  (интим) должно быть У ДЕТЕЙ ? вот как будут взрослыми ,тогда пусть и предохраняются или нет, а пока они ДЕТИ, им даже нехера думать об этом! а в 9-10 классе только шалашовки раздвигают ноги. сейчас они типа "крутые", а через 5 лет уже сопьются и максимум что им светит,такой же алкаш, потому что нормальные парни на таких не женятся.
#26
 
Гость
18.04.21 11:06:51 | IP: 85.140.1.25
25й,интернет их научил раздвигать и совать,не хочешь внуков в 35лет,лучше просвяти.Анекдот из,, юмор фм,, Мать ругает дочь:"всю ночь где шлялась,пришла под утро,а мать с 30летием даже не поздравила",а может из жизни,но вот так😄😄😄😄Нужен такой урок для детей,они в инете видят все раньше тебя.14,15,лет,выглядят как тетки взрослые,у некоторых формы уже в порядке,не надо быть ханжой,надо принять эту жизнь,а в тикток зайди,ну без комента, а любой сайт 18плюс в свободном доступе.
#27
 
Гость
18.04.21 13:53:15 | IP: 217.118.90.151
Цыгане с 12 лет плодятся без всякого интернета и живут на наши налоги, что же вы их не проклянаете
#28
 
Гость
18.04.21 14:28:37 | IP: 217.118.90.55
#17,18   Они работали и учились  очно,  и их дети тоже учились и все сейчас работают, маленькие в детсад  пошли,  хорошая семья, лодырей и захребетников среди них нет.  
#29
 
Гость
18.04.21 19:59:27 | IP: 88.147.173.55
#26 Гость   я вот например,своих родителей в 35 не сделал бабушками и дедушками, и меня в 35 никто не сделал таковыми. так что всё, абсолютно всё,  зависит только от воспитания и уважения детьми своих родителей и наоборот! и не нужно придумывать оправданий! если дочь бл@дь, значит и её мать не лучше!
 
#30
 
Гость
18.04.21 20:27:25 | IP: 217.118.90.244
 Гость # 29, вот 1000 раз Вы ПРАВЫ !!! Мы все живём в социуме, видите дочь---посмотрите на мать. Чаще всего зеркальное отражение и увидите (за редчайшим исключением). И 100 раз права пословица/поговорка "От осинки не родится апельсинка".
#31
 
Гость
19.04.21 10:50:42 | IP: 85.140.0.39
Да и х.с ними пусть плодятся,тупые рабы нужны,зато на митинг не пойдут.
#32
 
Гость
19.04.21 13:15:13 | IP: 79.126.106.127
А в чем проблема до брака целомудрие хранить? Ведь направь неуёмную энергию в русло учебы м все будет хорошо.  
Ну уж если так - то лучше семья, чем детоубийство (аборт)
#33
 
Гость
19.04.21 16:00:53 | IP: 217.118.90.249
Лучше мозги чтоб были, нищиту плодить не надо, тогда уж а...т лучше