Балашовер

Изменения в афише драмтеатра на 24-25 апреля

24 апреля в 11.00 и 13.00 на сцене БДТ в рамках обменных гастролей покажет свой спектакль «Про тигров и слонов» по сказкам Дональда Биссета Саратовский театр кукол «Теремок». Призываем родителей обязательно привести своих ребятишек посмотреть новую постановку театра, потому что это один из самых лучших и крепких театральных коллективов области, потому что его артисты умеют творить откровенное  волшебство для юных зрителей, и потому что мы  за все годы знакомства с этим театром так и не увидели слабых или неудачных  постановок в исполнении артистов «Теремка».



Спектакль БДТ «Старинная французская сказка» Шарля Перро тем временем соберет юных зрителей в здании самого «Теремка» в Саратове в 14.00.

Вечером этого же дня, 24 апреля,  вас будут рады встретить герои музыкальной сказки для взрослых «Левша» Бориса Рацера и Владимира Константинова. Правда, не в 17.00, как заявлялось ранее, а в 19.00, в связи с чем  БДТ приносит своему любимому зрителю  глубочайшие извинения. По техническим причинам в 17.00 спектакль не сможет состояться. Надеемся на ваше понимание!



Как известно, в течение 23 дней - с 16 апреля по 8 мая 1945 года - проходила «Берлинская наступательная операция», в ходе которой Красная армия заняла Берлин, что привело к безоговорочной капитуляции Германии. Этому временному периоду посвящен Всероссийский театральный фестиваль  «23 дня до Победы», проходящий в указанные выше даты, в котором принимают участие практически все театры страны. Балашовский драматический театр в рамках этого фестиваля 25 апреля в 17.00 покажет зрителям спектакль «Вожак» Захария Станку.





Уважаемые зрители, нам очень важно знать ваше мнение о наших спектаклях, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои отзывы и комментарии на сайте театра, странице ВКонтакте и Инстаграмм. С нетерпением ждем вас в театре!

Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru


 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.143.9.115 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus