Балашовер

В Саратовской области выросла популярность рабочих профессий

Аналитики hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировали резюме жителей Саратовской области и выяснили, как изменилась ситуация по сравнению с прошлым годом.

Наиболее яркую динамику продемонстрировали представители профессиональной сферы «Рабочий персонал»: количество резюме данных специалистов в марте 2021 года выросло на 33% к аналогичному месяцу прошлого года. Средняя ожидаемая зарплата составила 42,8 тысяч рублей (среднее зарплатное предложение – 37,5 тысяч рублей). Рабочие профессии становятся популярнее, не только в Саратовской области: по стране в целом количество резюме рабочих также выросло – на 31%.

Также на рынок труда заметно чаще стали выходить представители добывающей сферы (число таких резюме за год выросло на 16%), индустрии развлечений, искусства, масс-медиа (+15%). В целом количество резюме в Саратовской области увеличилось на 4% к марту прошлого года, а зарплатные ожидания жителей региона составили 33,8 тысяч рублей.

 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.04.21 12:41:58 | IP: 217.118.90.219
Ну а где список профессий?
#2
 
Гость
21.04.21 12:55:36 | IP: 79.126.77.36
А в Балашове какая ?
#3
 
Гость
21.04.21 13:00:16 | IP: 217.118.90.251
Чиновник-умадел. Главный по планеркам. Рукамиводитель. Яжмать. Менеджер.
#4
 
Гость
21.04.21 13:33:30 | IP: 88.147.174.150
Это означает,что кризис всё глубже Уволившихся из за "конской" зарплаты всё больше Никакой популярности,тем более рабочих профессий не было и нет!
#5
 
Гость
21.04.21 16:41:57 | IP: 37.145.179.199
И где это рабочие трудятся у нас?
#6
 
Гость
21.04.21 17:32:10 | IP: 85.21.65.177
Лечат и лечат ну сколько можно?
#7
 
Гость
21.04.21 18:43:09 | IP: 37.144.160.190
Что за бред сивой кобылы!! Данные взяты с потолка!
#8
 
Гость
21.04.21 19:32:41 | IP: 88.147.174.85
Какие рабочие профессии есть в Балашове? Огласите весь список, пожалуйста. Дворник и сторож не предлагать, это не профессия, это просто работа.
#9
 
Гость
21.04.21 20:07:03 | IP: 128.70.207.74
  Вот 3,14здаболы, где бы они были, если бы правду написали.
   Отгадайте-ка лучше "деятели" загадку: " Трудовую деятельность начал с 14-ти лет и до 63-х лет. Не состоял, не привлекался, не воровал, по утрам пьющим холодную воду замечен не был. Пенсию однако заработал меньше средней. Вопрос; " С какого возраста  нужно было пойти работать, чтобы заработать среднюю пенсию?"
  Подсказка -  заработок был всегда выше среднего, кто я по национальности,забыл .
#10
 
Гость
21.04.21 20:52:53 | IP: 88.147.153.108
популярность может и выросла (все хотят например нахаляву построиться,оттого и спрос),  а вот зарплаты ни хера не растут! от переизбытка этих самых рабочих специальностей уже наоборот зарплата падает,конкуренция однако!
#11
 
Гость
21.04.21 23:25:44 | IP: 95.29.8.186
Зарплата может и реальна,но поди выполни все условия и планы,а значит по факту за 20ку не выползешь