Балашовер

Возле старого кладбища на Орджоникидзе образовалась несанкционированная свалка

В редакцию Балашовера обратился местный житель, возмущенный беспорядком возле мусорных контейнеров на старом кладбище в районе остановки "Саратовская". Проблема, по словам читателя, существует уже давно, но решить ее до сих пор не удается.

"Это где старое кладбище, поворот после ост. Саратовская на собачий. Все завалено мешками и ветками! Когда-нибудь наведут порядок на этом месте или нет? " - задается вопросом автор обращения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.04.21 14:14:53 | IP: 95.24.165.84
Можно каждый день делать заявку. Неужели власть не знает, где постоянно скапливается мусор ? Опять сообщаю : КПТ с торца дома № 1 по 50 лет ВЛКСМ. Ветки, листва. Народ очищает территорию. Хочется, чтобы и мусор вывозился регулярно
#2
 
Гость
22.04.21 14:17:36 | IP: 217.118.90.176
Да по всему городу такие кучи это норма для нашего города!!
#3
 
Гость
22.04.21 14:21:15 | IP: 37.144.185.49
 На уборку народ гонят, костры жечь запрещают, мусор не вывозят.
#4
 
Гость
22.04.21 14:40:40 | IP: 88.147.152.181
КАК угнаться за людьми, которые в режиме нон-стоп выбрасывают мусор? Мы подали заявку в администрацию на вывоз мусора по 9 января. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫВЕЗЛИ И ВЫСКОБЛИЛИ. На утро встали-идти опять негде! Завалили ВСЕ и всем: диваны, ветки, шкафы, листва, пакеты, бутылки, коробки и всяческое г...... Люди!  Вы решили все свое барахло в один день выкинуть на свалку!? Откуда его у вас бедных столько?  Мы вновь подали заявку в администрацию: ответили, что вывоз идет по графику во всех районах. Одномоментно все вывезти невозможно.
#5
 
Гость
22.04.21 14:49:17 | IP: 88.147.173.242
ну денюжки вы за мусор регулярно собираете с людей,вот и хлебайте как могете
#6
 
Гость
22.04.21 14:51:25 | IP: 88.147.143.115
кучи у каждой! мусорки
#7
 
Гость
22.04.21 15:15:08 | IP: 217.118.90.251
Я считаю, что чем больше собирают и выкидывает, это показатель того что люди убираются и становится чище, чем больше выкинут, тем чище станет. Молодцы. А вот если не вывозят, это плохо, отговорок можно сколь угодно понапридумать и график у них, и техники не хватает. Вывезли больше положенного в данном районе, уведомить население укажите в квитанция, увеличьте за этот период оплату. Уменьшилось количество мусора с данного района, оплата меньше, справедливо. Но мусор должен вывозит я а не разлетаются по всем улицам.
#8
 
Гость
22.04.21 15:46:22 | IP: 88.147.233.110
Весна, уборка идет полным ходом, так что мусорщики работайте. А вот на  Губернском рынке мусорка разрослась до небывалых размеров. Ящики, отходы не вывозят давно. Скоро не проедешь не пройдешь.
#9
 
Гость
22.04.21 15:54:58 | IP: 217.118.90.251
Скор народ устроит мусоросжигательные заводы прямо по месту сбора, что было уже не один раз. И не поверите!!! Сразу убирают.
#10
 
Гость
22.04.21 16:08:32 | IP: 217.118.90.145
на полярной у баков охренеть как навалили и уже недели две как вааще не чухаются убирать.... где ж компашка-то по сбору мусора? иль ток деньгу подавай, а мусор сами убирать будем за них?
#11
 
Гость
22.04.21 20:21:33 | IP: 95.29.8.191
Сегодня шла по улице Софинского,там мусора навалом,что в баках,что около,пакетов и веток очень много. Стоял мусоровоз,ну думаю наконец уберут пакеты с листвой и ветки,люди то на субботник выходили,территории убирали и все аккуратно сложили около баков и край дороги. Иду обратно и вижу,что нихрена они ничего не убрали,только баки очистили и все. Нашей администрации давно поххх на город,люди выходят,убирают,осталось ещё самим мусор вывезти и все. А администрации отчитаться,мол работа выполнена. Надо наверное с каждых таких кучек с мусором,которые стоят по всему городу фото сделать и отправить нашему губернатоу и путину,может хоть тогда,сдвинется с мёртвой точки. Хотя....о чем это я,им всем давно на нас поххх