Балашовер

Прокуратура проверит несанкционированную свалку возле старого кладбища

Вчера БалашоверЪ рассказал о несанкционированной свалке возле старого кладбища на Орджоникидзе. Ситуация с несвоевременным вывозом мусора не осталась без внимания органов прокуратуры. По словам старшего помощника прокурора города Дмитрия Бурминова, организована проверка, по результатам которой будут приняты исключительные меры прокурорского реагирования.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.04.21 8:55:56 | IP: 85.140.4.106
Господа прокуроры. У нас такие свалки по всему городу. Для вас работы непочатый край, реагируйте.
#2
 
Гость
23.04.21 9:24:53 | IP: 217.118.90.207
Сами же кидаете
#3
 
Гость
23.04.21 9:27:25 | IP: 88.147.173.216
а ты не кидаешь? жрёшь свой мусор,но при этом платишь за его вывоз?
#4
 
Гость
23.04.21 11:45:15 | IP: 217.118.90.195
А чего её проверять? Видимость деятельности создают. Сама она не убежит, ее убирать надо. И это работа коммунальщиков. Чаще надо мусор вывозить из контейнеров, тогда вокруг них не будет образовываться свалка.
#5
 
Гость
23.04.21 12:00:15 | IP: 217.118.90.176
Ничего не поменяется пусть хоть мехом внутрь вывернутся как был срачь так и будет!!!
#6
 
Гость
23.04.21 12:46:49 | IP: 95.29.11.199
Коргунов очень был внимателен к этой проблеме, поэтому было чисто. А нынешним все до одного места.
#7
 
Гость
23.04.21 14:46:27 | IP: 217.118.90.251
Г оворят, СКР и Генпркуратура заинтерисовались этой свалкой.
#8
 
Гость
23.04.21 17:08:42 | IP: 185.117.116.21
уважаемые господа  откройте шлакбаумы на кладбище , что можно было украсть украли до вас, а вот пожилому человеку прити и убраться на могилке необходимо тащить весь скраб это очень тяжело и песок от дороги
#9
 
Гость
24.04.21 0:19:45 | IP: 37.147.23.202
Бабло берут со всего района, а контейнера  3 шт!Вот и убирайте теперь помойщики
#10
 
Гость
24.04.21 15:30:20 | IP: 37.144.160.190
Свалка на месте аууу не одного прокурора с лопатой! Да и на заметку может за новую санкционированную свалку за зданием мрэо на комбинате с кого нибудь спросят!
#11
 
я
01.05.21 8:32:08 | IP: 78.29.65.17
посмотрите территорию бывшего клуба Родина(район 3-х элеваторов). ростет новая свалка вдоль дороги. до мусорных баков 20 метров,но жильцов 6 и 8 домов по улице спортивная это не устраивает поэтому несут весь мусор через дорогу на территорию бавшего клуба которая уже так заросла ,что образовались не пролазные дебри