Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на май

Уважаемые зрители в этом месяце мы подготовили для вас довольно разнообразный репертуар: вы сможете увидеть теплую и душевную  занимательную  историю "Любовь и голуби" Владимира Гуркина,  сумасшедшую комедию-недоразумение "Оскар" Клода Манье,  веселую музыкальную сказку для взрослых "Левша"  Владимира Константинова и Бориса Рацера и загадочный спектакль-детектив "Мышеловка" Агаты Кристи. 

В преддверии Дня Победы, 7 мая в театральном парке вы сможете совершенно бесплатно посмотреть  музыкально-поэтический спектакль "Сороковые-роковые".  А 9 мая мы, наконец-то, сможем представить вам последний спектакль, созданный на карантине, "По страницам "Василия Теркина", который ждал встречи с вами целый год. В этот праздничный для всей страны день вы сможете посмотреть постановку также бесплатно.

Кроме всего вышеперечисленного в мае вас  будет ждать встреча с артистами Балаковского ТЮЗа им. Е.Лебедева, которые покажут вам  спектакль "Счастье мое" А.Червинского.
Молодое поколение зрителей тоже будет ждать довольно разнообразная программа:  ребятишки смогут посмотреть  спектакли-сказки "Про Иванушку-дурачка" Михаила Бартенева и "Аленький цветочек" Сергея Аксакова. Но кроме них  к выпуску готовится наша новая сказочная постановка  "Кощей Бессмертный", мы расскажем о ней в ближайшие дни. Увидеть премьеру  можно будет 3,4 и 10 мая.

И, конечно, мы с нетерпением ждем ваши комментарии и отзывы в соцсетях и на сайте театра. Вы знаете, как нам важно ваше мнение!

Телефон кассы театра:6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru



 

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.137.218.215 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus