Балашовер

Самоизоляция граждан старше 65 лет продлена до 30 апреля

В Саратовской области продлен режим самоизоляции для пожилых жителей. Соответствующий документ 23 апреля подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин.

Ограничения касаются работающих граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. Режим самоизоляции для них продлевается до 30 апреля.

Руководителям организаций, деятельность которых не приостановлена, рекомендовано сохранить удаленный формат работы, если это не нарушает функционирование компании. Также им предлагается по возможности ввести посменный график с нахождением на «дистанционке» граждан из группы риска, обеспечить соблюдение масочного режима всеми сотрудниками и дезинфекцию помещений.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.04.21 10:36:51 | IP: 37.144.47.60
урааааааааааа,мудилы))
#2
 
Гость
26.04.21 11:02:33 | IP: 217.118.90.251
Платошкину тоже продлили самоизоляцию, бояться что бы не заболел наверное. Даже прогулки запретили. Наша власть самая заботливая.
#3
 
Гость
26.04.21 12:01:28 | IP: 78.106.38.161
А в отделе субсидий продолжают собирать старшее поколение
#4
 
Гость
26.04.21 12:49:21 | IP: 88.147.153.214
Господи,да когда же уже весь этот бред закончится? работают пенсионеры,РА-БО-ТА-ЮТ, в том числе и с детьми работают !!!!
#5
 
Гость
26.04.21 13:08:21 | IP: 78.106.38.161
Законы на бумаге
#6
 
Гость
26.04.21 14:11:29 | IP: 217.118.90.175
 ДОКОЛЕ?!
#7
 
Гость
26.04.21 14:55:13 | IP: 217.118.90.251
До гроба....
#8
 
Гость
26.04.21 20:09:28 | IP: 89.178.88.234
4 пенсионеры с детьми? А детям уже за 40
#9
 
Гость
26.04.21 21:01:59 | IP: 37.147.23.159
Какая изоляция?все уже давно ходят везде,гуляют,в автобусах.никакой дистанции и без масок.
#10
 
Гость
26.04.21 23:54:53 | IP: 78.29.77.136
#8 совсем не умный? каким детям в школе уже за 40?
#11
 
Гость
27.04.21 5:52:55 | IP: 217.118.90.208
Нормальными преподавателями сейчас остались, в большинстве своём, только пожилые педагоги. Многие современные учителя методисты не в состоянии объяснить ученику предмет. Большая половина вынуждена заниматься у репетиторов, коими являются, как раз, те самые, которым за 65ть.   Так что ситуация с педагогами  напряжённая.  
#12
 
Гость
27.04.21 5:57:49 | IP: 217.118.90.208
Гостю  8. просто пока это не пришлось на себе прочувствовать, видимо не занимается он с детьми, либо дети вундеркинды, которые сами , как говорится, ловят все на лету...
#13
 
Гость
27.04.21 7:21:58 | IP: 85.140.0.229
4й,есть особо наглые, которые сидят, посмеиваясь, второй год, получая и пенсию и зарплату. Выходить на работу не собираются, место занимают, а работу за них другие выполняют.
#14
 
Гость
27.04.21 7:38:29 | IP: 217.118.90.175
  #9, ГУЛЯТЬ  НЕ ЗАПРЕЩЕНО  В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. Это--первое. Второе,--пенсионеры в возрасте 65+ ГУЛЯЮТ ТОЛПАМИ? У пивнушек человек по десять стоят, по диванам в "Пассаже" сидят в обнимку и тоже--толпами? Третье--автобусы у нас дают возможность соблюсти дистанцию? К сидящим пожилым людям не плюхается рядом на сиденье молодняк ? Бабульки-то, как раз, в масках, в отличие от молодых! Не видели ни разу вваливающихся с рёвом  толп  "студентов" в автобус, после окончания занятий? Дай Бог, чтоб на ком-то маска оказалась, да и то, скорее, для прикола, с каким-нибудь оскалом! В магазинах именно молодёжь готова на голову человеку залезть у кассы, там не терпится скорее к купленному пиву приложиться прямо уже на выходе из магазина! И третье, и четвёртое, и т.д. Хватит на пожилых "гнать", с себя и своих детей начинайте. И радуйтесь тому, что жизнь продолжается. Пенсионеры уже не помолодеют, а вот вы---постареете даже если и не хочется. Увы и ах. Жизнь коротка.
#15
 
Гость
27.04.21 8:46:49 | IP: 89.178.88.234
14 вы давно в автобусе ездили? Так  вот бабули вам не только ноги оттопчут, на голову готовы сесть и в масках единицы. Прежде чем молодежь нашу грязью поливать на себя посмотрите, на своё поведение, знакомая работает светофоре, много рассказывает историй как наши пенсионеры воруют все подряд, пример своим внукам подают
#16
 
Гость
27.04.21 11:35:22 | IP: 217.118.90.208
Ну вот и дожили.  Конфронтации  эпох началась. Что только в  " нашей  Раше"  не поставили с ног на голову. Совсем уже выжили из ума, чего и добивались враги  Советского государства. Скоро начнутся кулачные бои поколений.   Дожили.   Раньше было   " Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт ..."   Всё в этом государстве Путинском через жопу.
#17
 
Гость
29.04.21 18:10:11 | IP: 217.118.90.150
Когда вакцину доставят в поликлинику -3  кто  это контролирует, безобразие, на госуслугах записывайтесь, а вакцины нет в наличии, отношение к людям безразличное, в регистратуре так вообще, ставят себя выше других, "каждый суслик, в поле агроном."