На официальном сайте РФ для размещения информации о заказах появилось сообщение о проведении открытого аукциона по выполнению работ для строительства плавательного бассейна в городе Балашове. В электронной форме сказано, что заказчиком является
"Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского". Максимальная стоимость контракта составляет чуть более 70 миллионов рублей.
В числе услуг значатся работы по подготовке строительного участка, работы по возведению зданий и сооружений, услуги по монтажу оборудования. Закончить стройку бассена планируется до 15 ноября 2011 года.
Источник: Официальный Сайт РФ для размещения информации о размещении заказов
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
22.03.11 17:56:46 | IP: 95.84.16.164
МАСЯКИН РВИ ПОПУ,МОЖЕТ И ТУТ УКРАДЕШЬ!!!!
#2
22.03.11 19:02:29 |
А кто такой Масякин?
#3
22.03.11 19:20:11 | IP: 88.147.185.49
А рвать попу никому не надо! Всё давно распределено! Это так сказать отмазка! Как в случае с бывшим мэром Москвы! Прежде чем начать проект ЛИЦА заинтересованные в этом всё заранее продумали.
#4
22.03.11 21:28:02 | IP: 217.118.90.221
Дай бог чтобы построили, чтобы не получилось как с драмтеатром и водоводом и чтобы бесплатно для детей,а то в ФОКе не хватит денег
чтобы позаниматься рядовому ребёнку
чтобы позаниматься рядовому ребёнку
#5
22.03.11 22:53:21 | IP: 2.94.36.190
По-моему, построить нормальное спортсооружение за полгода нереально, разве только пруд для лягушек вырыть, тем более за скромные 70млн.руб. ничего грандиозного или стоящего даже не ждите (в норм.бассейн вложить надо раз в 5-8больше).
#6
22.03.11 23:10:28 | IP: 85.26.232.247
Кто то уже нарыл канаву и землю за собой не убрал, даже без аукциона.Может это хулиганы?
А может и проекта нет?
И земля через аукцион будет выделятся?
А может и проекта нет?
И земля через аукцион будет выделятся?
#7
22.03.11 23:14:35 | IP: 78.29.84.188
Пока вырыли только яму.Потом будут строить фундамент.Не спешите товарищи,всё по порядку.Единая Россия обещала,значит будет готово.
#8
22.03.11 23:20:17 | IP: 85.26.164.82
А если Единая Россия что-то не сделает, что обещала, она всегда сможет сказать с гордо поднятой головой , что это Паскаль и хунта виноваты.
#9
22.03.11 23:22:55 | IP: 85.26.232.247
#7 Патриот законы и аукционы ЕР не смущают(не мешают)? Уже все давно определено и попилино.
Как могла начаться стройка если не определен подрядчик?
Кто ответит если в неогороженный котлован кто нибудь упадет?
Как могла начаться стройка если не определен подрядчик?
Кто ответит если в неогороженный котлован кто нибудь упадет?
#10
22.03.11 23:36:22 | IP: 78.29.84.188
#9 Гость Не бойтесь там сидит сторож и охраняет.Пока вырыли яму под фундамент,а подрядчик быстро найдётся за такие деньги.
#11
22.03.11 23:41:28 | IP: 85.26.232.247
#10 Патриот ЕР сегодня был в детской больнице - сторожа там нет ни днем ни вечером.
Рядом детская площадка.
До конлована от будки 300 метров освещения котлована нет.
Рядом детская площадка.
До конлована от будки 300 метров освещения котлована нет.
#12
22.03.11 23:44:34 | IP: 85.26.232.247
Если спортзал ГАЗОВИК стоит 200 млн. то что ж построят за 70 млн ведь в бассейне нужна система очистки воды.или он будет маленький как корытце на две дорожки?
#13
23.03.11 7:50:37 | IP: 83.149.21.248
#12 Гость да еще нужна чаша в котловане, сауна и обустройство территории.
#14
23.03.11 7:56:28 |
Блин! Ну кто такой Масякин?
#15
23.03.11 8:42:24 |
# Обещанного сколько ждут? Забыли? Ну а коль ЕР наобещала - без комментариев. Не до таких мелочей им сейчас...
#16
23.03.11 8:43:35 |
ответ Патриоту №7
#17
23.03.11 9:45:03 | IP: 88.147.162.77
Кстати, хунты уже как таковой нет. Это уже в прошлом. Конечно попытки нагадить еще будут, но они уже раздавлены.
#18
23.03.11 11:37:42 | IP: 95.84.17.154
А где они воду в этот бассейн возьмут?
#19
23.03.11 12:52:59 | IP: 62.33.111.65
Как это все противно, кто-то будет капаться, а нма денежки отчисляй на него.
#20
23.03.11 18:47:59 | IP: 178.45.135.128
"Свежо предание, да верится с трудом!...
#21
23.03.11 19:59:23 | IP: 217.118.90.133
Уважаемые избиратели!Если ЕР построит бассейн и будут дети купаться
бесплатно, то это большой плюс ей на очередных выборах, а если не
построит,то прийти всем на выборы и дружно прокатить ЕР.Очень надоела
их трескотня.
бесплатно, то это большой плюс ей на очередных выборах, а если не
построит,то прийти всем на выборы и дружно прокатить ЕР.Очень надоела
их трескотня.
#22
23.03.11 20:34:28 | IP: 95.84.35.189
#12 Гость. 70 млн. - это только стоимость строительно-монтажных работ, куда не входит стоимость материалов, оборудования и т. д. Чаша бассейна рассчитана на 8 дорожек. Размер 16х25 м, цельнометаллическая.
#23
23.03.11 20:36:53 | IP: 95.84.35.189
#19 Гость. Денежки отчислят без тебя. А купаться приходи, - противно не будет! После 5 декабря 2011 г.
#24
23.03.11 20:38:59 |
#21 Гость
Ага - бесплатно
Особенно учитывая что бассейн будет принадлежать БИ СГУ - да - туда всех всех будут пускать бесплатно
Ага - бесплатно

Особенно учитывая что бассейн будет принадлежать БИ СГУ - да - туда всех всех будут пускать бесплатно

#25
23.03.11 21:03:55 | IP: 79.126.90.247
Бассейн будет принадлежать СГУ
#26
23.03.11 22:23:53 |
Жил я как то рядом с бассейном.Но там были 2 чаши.25*25,для прыжков и 50*25 для плаванья.Так вот,исходя из моего опыта могу сказать,что в бассейн размером 25*16 можно не ходить.В большом бассейне в абониментный час спокойно не поплаваешь,а тут лягушатник.Если только для детей,студентов иногда пускать,да для особо избранных,что-бы после баньки да в бассейн.
#27
24.03.11 8:32:41 | IP: 95.84.40.172
Все говорят пустые обещания и т.д. Но хочу спросить. Кто когда-либо сдерживал свои слова???" Комунисты, Эссеры или еще кто-нибудь?
Они голосуют против бюджета, в который все заложено, а потом кричат мы все сделали? Как елси были против? ЕР хоть пустых слов мало говорит есть деньги на бассейн, будет работать. Причем скорее всего до 4 декабря точно, так как там выборы в Гос Думу. Ждите. И так посмотрю тут все экономисты собрались, юристы да инженеры? Вы что все умничаете? Вот скажите кто-либо из Вас задействован в этой стройке В виде юриста, экономиста, хоть рабочего??? От куда Вам известно, что денег мало? От куда вызнаете что деньги поделили? Если у Вас есть доказательство противоправных действий идите в прокуратуру. И то пока нет решения Суда не кидайтесь словами и сплетнями. По крайней мере это не красиво))).

#28
24.03.11 9:21:02 | IP: 78.29.106.77
#27 Гость если ты такой информированный обнародуй цифры строительства, а если это едроссовская тайна, сиди и не п.ди.
Обман и приписки - это главное достижение Единой России.
Обман и приписки - это главное достижение Единой России.
#29
24.03.11 9:36:39 | IP: 79.126.104.49
#27 Гость
Молодой, поэтому так горячишься. Не надо так кричать, не надо обижаться. Вы ж сами спровоцировали все сегодняшние выпады в вашу сторону. Зачем нужно было хвалиться тем, чего пока нет? Ну как бы тебе доступно объяснить, ну не принято у культурных и воспитанных людей кричать на весь мир , что скоро они сделают то, чего пока нет. Вот построили бы, дали там народу поплавать, и все бы вас с удовольствием сами похвалили. А вы что-то суетитесь всё, пиаритесь. Делайте спокойно и уверенно своё дело, народ оценит, и он , поверь, знает, когда это сделать.
Молодой, поэтому так горячишься. Не надо так кричать, не надо обижаться. Вы ж сами спровоцировали все сегодняшние выпады в вашу сторону. Зачем нужно было хвалиться тем, чего пока нет? Ну как бы тебе доступно объяснить, ну не принято у культурных и воспитанных людей кричать на весь мир , что скоро они сделают то, чего пока нет. Вот построили бы, дали там народу поплавать, и все бы вас с удовольствием сами похвалили. А вы что-то суетитесь всё, пиаритесь. Делайте спокойно и уверенно своё дело, народ оценит, и он , поверь, знает, когда это сделать.
#30
24.03.11 9:41:00 | IP: 79.126.104.49
#26 Lova2010
Они построят и баннер вывесят : ДОСУГ, БАССЕЙН - 3-22-23!
Они построят и баннер вывесят : ДОСУГ, БАССЕЙН - 3-22-23!
#31
24.03.11 21:34:07 | IP: 79.126.72.6
#27 Гость. Для того, чтобы пытаться выглядеть умным, надо поучиться грамоте или лучше не позориться!
#32
24.03.11 21:57:22 |
#27 Гость
..."Причем скорее всего до 4 декабря точно, так как там выборы в Гос Думу. Ждите"...
Обидно, что только ради выборов свершаются все эти телодвижения, а не ради благополучия людей...
..."Причем скорее всего до 4 декабря точно, так как там выборы в Гос Думу. Ждите"...
Обидно, что только ради выборов свершаются все эти телодвижения, а не ради благополучия людей...
#33
24.03.11 23:25:08 | IP: 85.26.164.167
Ребята, одно радует, едроссы читают наши комменты и делают то , что мы им скажем. Тут кричали многие, что забора нет , они сегодня забор делать начали. Кричали, что площадка строительная представляет опасность для людей, они шторки на вагончике ещё вчера раздвинули, а сегодня около вагончика дядьку в телогрейке поставили, охрана.
Я вот теперь думаю, может, мы попросим Лену на кого-нибудь более здорового заменить, и её заменят?
Я вот теперь думаю, может, мы попросим Лену на кого-нибудь более здорового заменить, и её заменят?
#34
25.03.11 20:48:53 | IP: 78.29.68.107
Ну вот,а вы боялись,теперь дядька с дубинкой охраняет бассейн.Снег сойдёт начнут строить потихоньку.
#35
28.03.11 13:33:41 | IP: 95.84.51.255
А дядьку зачем поставили? Боятся что кто то яму закопает?
#36
29.03.11 22:34:07 | IP: 78.29.81.206
Охраняет от деток,чтоб никто не упал в котлован с водой.
#37
01.04.11 21:40:05 | IP: 95.84.0.139
А то что вагончик сегодня увезли вместе со сторожем - это тоже очередной этап строительства?!
#38
05.04.11 19:11:56 | IP: 78.29.123.110
Какой дядька с дубинкой, никого там уже нет и забор поставили котлован огоражён..