Балашовер

В Балашове заработала "горячая линия" по вопросам вывоза мусора

В Балашове начала работу "горячая линия" по вопросам сбора и вывоза мусора, сообщает пресс-служба администрации. Теперь сообщить о несвоевременном вывозе мусора, скоплении его на контейнерных площадках, отсутствии мусорных контейнеров и обнаруженных несанкционированных свалок можно круглосуточно по телефонам "горячей линии" по вопросам сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, которую организовала администрация Балашовского муниципального района.

Время работы и номера телефонов "горячей линии":
(84545) 4-19-57 с 8.00 до 17.00 часов
(84545) 4-24-18 с 17.00 до 8.00 часов


Специалисты примут обращения граждан и оперативно передадут их на отработку.

Главная задача "горячей линии" - не допустить скопления отходов во дворах жилых кварталов и в частном секторе.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.04.21 11:37:52 | IP: 37.144.47.60
АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!
#2
 
Гость
27.04.21 11:48:04 | IP: 178.34.161.23
Вы ещё патрулирование с дронов запустите, инноваторы ***евы. Просто объехать посмотреть и убрать уже нельзя?
#3
 
Гость
27.04.21 11:52:26 | IP: 88.147.197.206
Никогда не было такой свалки вокруг контейнеров как сейчас.
#4
 
Гость
27.04.21 11:54:11 | IP: 217.118.90.176
Неплохо порешали теперь от 2 до 4 человек пристроены при деле в администрацию любой каприз за наши деньги!
#5
 
Гость
27.04.21 12:02:20 | IP: 217.118.90.208
Ну и начинаем.  Контейнерная площадка на ул. Строителей 5 .   Там просто  "лобец".   Да и сама площадка  скоро развалится.  Со всех сторон подпорками  прижата, иначе  "лобец"  ...
#6
 
Гость
27.04.21 12:14:07 | IP: 85.26.235.117
Да обратите внимание на контейнерную площадку по ул Строителей
#7
 
Гость
27.04.21 12:41:03 | IP: 78.29.74.0
Вот для таких как гости 5 и 6 нужно отдельную горячую линию для тех  кто не умеет читать. Номера телефонов для кого указали?
#8
 
Гость
27.04.21 12:43:21 | IP: 88.147.142.179
Гости 5 и 6, вы дебильные или eбанyтыe? Обращаться нужно не в комментарии, а по телефону.
#9
 
Гость
27.04.21 12:49:24 | IP: 5.165.200.48
Странные "решения" по вывозу мусора.Мехуборка не создавала горячей линии.Делала свою работу и всё!Каким надо быть дебилом(другого определения не нахожу),чтобы херово организовать работу!В службу горячей линии требуется руководитель,или менеджеры,другие прихвостни.Это дополнительные расходы.Может,проще дать работу адекватным компаниям,а не выдавливать их?
#10
 
Гость
27.04.21 13:19:51 | IP: 78.106.38.161
Нужна электронная почта на которую можно писать
#11
 
Гость
27.04.21 13:21:39 | IP: 88.147.142.179
Гость11, ты немой или немощный?
#12
 
Гость
27.04.21 13:24:19 | IP: 217.118.90.251
Не зря свинья по комбинату шастала. Выводы сделала, может начальник-боротень . Толку от этих звонков, если мощщей не хватает вывозить. Сколько себя помню всегда была суета вокруг этой темы, а грязи меньше не стало, вот и сейчас, здорово не обольщайтесь.
#13
 
Маркса 34
27.04.21 13:25:38 | IP: 85.140.1.171
Горячую линию по работе УК СРОЧНООООО!.Шатковскому обращались,письмо надо,написали,опять молчание.Текут трубы в подвале после капремонта,рушатся козырьки и ступеньки,в подвальное окно бомжи лезет,а там тепловой счетчик.КАК ДОСТУЧАТЬСЯ?кто волшебный пеньдель даст,только надежда на прокурора,это что?! По телефону отвечаю как надоевшим,не они от нас,а мы им должны!ответ будет?после майских пойдем тогда с прошением в прокурора,вот смех,работать заставить должна прокуратура.
#14
 
Гость
27.04.21 13:28:17 | IP: 46.39.45.235
Стеклянная капля принца Руперта разбивает летящие пули вдребезги. Энтузиасты с канала Smarter Every Day провели интересный эксперимент с известным физическим феноменом под названием «капля принца Руперта». Это изделие из стекла, которое образуется, когда стеклянной массе позволяют свободно стечь в емкость с водой.///
#15
 
Гость
27.04.21 13:53:31 | IP: 78.29.88.27
Что вы сюда пишете?! Звоните и говорите адреса!! Как дети, её богу, и все при этом считают себя умнее президента!
#16
 
Фома неверущий
27.04.21 14:14:11 | IP: 88.147.153.36
Молодцы что запустили.
Еще есть предложение
добавьте интернет-ссылку на сайте администрации
Зачем обращаться через госуслуги, если можно напрямую
Не у всех есть простой телефон.
#17
 
Гость
27.04.21 14:16:01 | IP: 217.118.90.129
Эта горячая линия то же самое что звонок в жкх.туда звонишь они говорят да разберёмся или передадим и всё!абсолютно всё остаётся на своих местах!зато там специалистов целая куча работает
#18
 
Гость
27.04.21 14:49:45 | IP: 78.106.38.161
В госуслугах можно жалобу написать. Я как-то написала, сразу с реагировали и попросили больше туда не писать. Так что берите на вооружение. А на Шатковского можно в Саратов, в СМИ Саратова или телевидение вызвать. Как ужи начнут ......
#19
 
Гость
27.04.21 15:06:56 | IP: 88.147.142.179
Фома, ты дурак? Зачем тебе "простой телефон"?
#20
 
Гость
27.04.21 15:47:39 | IP: 85.26.164.63
Сегодня выехала в центр и на КПТ : город одна большая свалка, зато деньги за вывоз мусора пожалуйте регулярно.
Кто-нибудь уже звонил на эту "горячую" линию, реагируют? или  так же как и зимой с уборкой снега и гололёдом?
#21
 
Гость
27.04.21 15:52:25 | IP: 88.147.137.88
такие как гости 5,6  обычно здесь и в прокуратуру обращаются со словами: "АУ,ПРОКУРАТУРА!".......я ж говорю,  что у нас число дебилов преобладает
#22
 
А где площадка в овраге на Горной?😓👦👺👹?
27.04.21 15:54:14 | IP: 217.118.90.178
Где на горной в овраге площадка?👹👿
#23
 
Гость
27.04.21 18:23:07 | IP: 95.84.19.200
Мусорить надо меньше. А то обрадовались весне и потащили весь хлам из домов
#24
 
Гость
27.04.21 18:35:28 | IP: 217.118.90.253
Горячая линия только не очень горячая, вчера звонила сообщала адрес с мусором, сегодня думала убирут, ан нет, видимо не все так быстро.
#25
 
Гость
27.04.21 18:43:40 | IP: 95.84.35.174
Ребята это ВЕСНА, каждый хочет что бы во дворе было чисто, раньше МЫ люди из СССР, мы сжигали или кто то держал скатину и это все УТЕЛЕЗИРОВАЛОСЬ, А сейчас ВАМ запретили ВСЕ, даже РОТ ОТКРЫВАТЬ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!!
#26
 
Гость
27.04.21 19:49:46 | IP: 88.147.174.193
Вся эта линия будет перегружена,мусора ,горы.Вам будут отвечать,ваш звонок очень важен для нас,он зафиксирован меры будут приняты. ждите....
#27
 
Гость
27.04.21 20:38:35 | IP: 85.26.235.39
Телефоны горячей/ горящей линии 4-19-57  - ЖКХ,  4-24-18 -Благоустройство.
#28
 
Гость
27.04.21 20:48:51 | IP: 78.29.93.157
отвод глаз.. она даже не холодная.. она - просто НИКАКАЯ
отвратительно работает этот рег оператор.. просто отвратительно.. ему подпевают ук.. на хрена-то переносят контейнеры не в свойственное для них место.. закрывают на навесной замок дверь в подъезд- ключ не пойми у кого - и как теперь что-то привезти или увезти непонятно.. стаяла избушка как надо - нет прибыл непойми кто -развернул избушку, придущил старушку.. и когда эти безобрази я закончатся????
#29
 
Гость
27.04.21 22:25:52 | IP: 88.147.174.193
 В  нашу эпоху,когда всё делают через одно место,даже  то   что по уму не могут организовать и уже пробило дно(засрато всё) .Из этого умудряются сделать пиар власти, о якобы сверх мерах по очистке всё и вся. Вам самим не смешно? ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВЫВОЗУ МУСОРА. А по доргам? А по кап ремонту?Воде,стаям собак, чистке дренажей. Давайте всё  окружим горячими линиями.Да вот проблемка в том,что всё это было и шум и видимость суеты и пропиаренная самим губером до невъебенности компания Регоператор,которая уж точно наведёт чистоту в области!!! А на деле срач,скандалы и не только у нас а по всей области. Теперь линию они открыли,горячую(разделяющую жопу пополам,а там точно уже дыра большого срама) извиняюсь. Посмотрим,не перегрелась бы,эта линия.
#30
 
Гость
27.04.21 22:26:45 | IP: 85.140.0.26
Верните Мехуборку!!! Было чисто. Мели гребли вывозили. Какие то инопланетяне там работают. А после них рукожопы....
#31
 
Гость
27.04.21 22:28:07 | IP: 85.140.0.26
Завтра позвоню и услышу Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии оператор когда нибудь вам ответит....
#32
 
Гость
27.04.21 23:05:22 | IP: 217.118.90.234
Обман!!!звоним в администрацию уже месяц,каждый раз обещают убрать, ул,первомайская,завалина мусорка ветками,уже просто  не проехать не пройти, мусорка уже во дворе дома, не знаем что делать куда ещё обратится,
#33
 
Гость
28.04.21 6:55:30 | IP: 217.118.90.207
32 гость ты сам и вынес эти ветки со двора
#34
 
Гость
29.04.21 12:40:04 | IP: 85.26.233.159
А какая организация в нашем городе занимается сбором ПЛАСТИКА. На Строителей 5 баки с пластиковыми бутылками находятся за территорией контейнерной площадки. Во круг этих баков свалка мусора, который летает по всей улице. А хозяин этих баков неизвестен. Хотя периодически пластик вывозится.
#35
 
Гость
30.04.21 13:30:34 | IP: 88.147.150.103
Я сейчас звонила. никто и не подумал ответить на звонок. Клоунада очередная!!!
#36
 
Гость
01.05.21 21:57:53 | IP: 79.126.92.106
контейнеры везде поставили новые, а мусор старый
#37
 
Гость
02.05.21 1:12:10 | IP: 188.232.28.202
А куда написать, если около дома упало большое дерево на другое сухое дерево. Оно нависает над тротуаром, может кого-нибудь придавить.
#38
 
Гость
04.05.21 22:06:44 | IP: 88.147.153.109
Мусор совсем не убирается вокруг контейнеров.Вчера 3 мая приехала мусорная машина  по адресу пер.Титова д.7-5 контейнеры перевернули,покопались в мусоре собрали метал и сказали это не мы и лошадь не моя номер мащины О132.регион 196.
#39
 
гость 7
01.12.22 13:03:02 | IP: 195.209.150.14
  мусорной площадки нет ,мусорные машины накатали колеи по пояс ,развезли грязь, что не подойти что бы выбросить мусор, а сейчас вообще Мусорные баки увезли, около домов свалка осталась, уже неделю люди бросают мусор, а вывозить теперь не надо там же контейнеров уже нет, а деньги за вывоз сдерут???? куда увезли контейнеры???? с ул. ПАВЛОВА в районе "ТРИУМВИРАТ"?????? и вернут ли обратно???