Балашовер

Автомобилисты Балашова пожаловались на неработающие светофоры на перекрестках

Вчера с самого утра в Балашове не работал светофор на перекрестке в районе остановки Шлагбаум (ул. Орджоникидзе и поворот в Рабочий городок). При этом, отмечают автомобилисты, на перекрестке не было регулировщика, в связи с чем выезд из Рабочего городка и поворот было выполнить затруднительно. Из-за постоянного потока машин по главной дороге образовывалась пробка длинною в несколько сотен метров. Светофор заработал лишь к вечеру, утверждают автолюбители.

Сегодня похожая ситуация складывается на еще более оживленном перекрестке Балашова - на ул. Карла Маркса и 30 лет Победы. И снова отсутствует регулировщик.

"Настоящий хаос творится в самом центре города. Никто никого не пропускает, пешеходы с четырех сторон одновременно по зебре идут. Сумасшествие какое-то! Куда смотрит ГИБДД?!" - такое сообщение прислал один из автомобилистов в редакцию Балашовера.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.04.21 12:53:58 | IP: 46.39.45.207
...то читаешь миллионы выделяют...смотришь сайт одноклассники как жены помощницы жён глав и колобков администрации по каналам Пятница сюжеты кооперируют мне 40 лет месячные уже не идут но я на 20 лет моложе от яиц шимпанзе , см. перемещения нравы клевету иногда речь заходит о достоинстве ручья Хопёр и его Гинекологе  А безопасность детей от вдов на авто . Все женщины кто за рулём заведомо со статусом Вдовы . Нельзя зная о нарушения закона и видя нарушения нарушать его тем более если есть дети.
#2
 
Гость
29.04.21 12:56:43 | IP: 78.29.74.0
Гость 1 -ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! МОЛОДЕЦ!
#3
 
Гость
29.04.21 13:00:21 | IP: 185.117.116.3
На пионерской светофор уже неделю не работает
#4
 
Гость
29.04.21 13:07:43 | IP: 78.29.124.129
А на работающий светофор не жалуются? Как поставили новый светофор на Макаренко, начались сплошные пробки. Даже когда он не работал, ездить было проще.
#5
 
Гость
29.04.21 13:17:17 | IP: 78.29.117.23
у нас просто в гаи нет регулировщиков,не учились они на это,только по кустам стоять и обирать водителей
#6
 
Гость
29.04.21 13:21:30 | IP: 217.118.90.233
Хуйланы за тонированными с мигалками носятся
#7
 
Гость
29.04.21 13:27:26 | IP: 37.144.164.179
Да ср*ть на светофоры, ВЕРНИТЕ АСФАЛЬТ НА МЕСТО!!!
#8
 
Гость
29.04.21 13:33:08 | IP: 78.29.85.65
150 лет назад в городе не было ни одного светофора, и ни один автомобилист не жаловался. А тут вдруг зажаловались!
#9
 
Гость
29.04.21 13:44:34 | IP: 46.39.45.207
ДТП Салоны красоты "Бардели-69", медцентры на фейке списанного оборудования для жён высокопоставленных генералов Продолжая выступление, Ландо вспомнил русских классиков.

"У нас бессмертен Гоголь со своими мертвыми душами. В одном лечебном учреждении выявлены 63 такие мертвые души, а главврач до сих пор работает на своей должности", – недоумевает Александр Соломонович.

Возвращаясь к проблеме использования новейшего оборудования, Ландо добавил: "Где я только не был, везде до трех часов работает. Табличка официальная висит".
#10
 
Гость
29.04.21 13:45:43 | IP: 95.29.11.28
1 Гость29.04.21 12:53:58 | IP:46.39.45.207
Ты ещё не в психушке?
#11
 
Гость
29.04.21 14:18:08 | IP: 95.29.8.191
5,6, слабо сказать это в гаишникам??? Анонимные крутыши б....ь.
#12
 
Гость
29.04.21 14:22:57 | IP: 217.118.90.233
11 обиженный на правду мусорок
#13
 
Гость
29.04.21 15:23:50 | IP: 95.29.8.191
12,я не мусорок,не угадал,я простой пешеход,а обиженка, как раз ты
#14
 
Гость
29.04.21 17:43:19 | IP: 88.147.152.115
поменял недавно машину. затонировал как всегда. еду.  остановили типа за тонер. когда открыл окно побольше,они поняли что стало попахивать "вызовом на ковёр",но не к макару,а гораздо покруче. быстренько извинились и сделали вид что им потребовалось ехать срочно на дтп. только при этом с улицы в салон повеяло говнецом. "ну-ну" -  подумал я,  конечно же на дтп сорвались.
#15
 
Гость
29.04.21 19:44:15 | IP: 217.118.90.206
Гость 14 школодрочер, у мамки телефон что-ли одолжил? Книжку почитай, может интеллектом повеет в будущем.
#16
 
Гость
29.04.21 20:02:09 | IP: 95.84.24.59
#15  так эт ты шоль обосрался?