Балашовер

Автоинспекторы подвели итоги проверок водителей на состояние опьянения

Саратовские автоинспекторы подвели итоги проверок водителей на состояние опьянения
В Саратовской области на постоянной основе проводятся широкомасштабные целенаправленные рейдовые мероприятия, направленные на установление фактов управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба ОГИБДД.

Так, за десять праздничных дней с 1 по 10 мая 2021 года на территории региона выявлено 311 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также отказавшихся от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, из которых 63 водителя на момент задержания оказались уже лишены права управления транспортным средством.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. В отношении водителей повторно севших за руль в алкогольном опьянении, будут возбуждены уголовные дела, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы сроком на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения не преступать закон, поскольку последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими. Пьяный водитель представляет угрозу для всех участников дорожного движения - пассажиров, пешеходов и других водителей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.05.21 12:18:47 | IP: 88.147.153.70
напишите сколько было поймано пьяных мусаров в эти дни
#2
 
Гость
11.05.21 13:02:33 | IP: 95.29.11.207
молодцы ребята так держать а лучше на постоянной основе . и побольше в балашове особенно вечером .
#3
 
Гость
11.05.21 13:10:04 | IP: 217.118.90.187
недавно на заправке рядом со мной заправлялась полицейская шкода и от сотрудника разило хорошим перегаром
#4
 
Гость
11.05.21 14:41:16 | IP: 95.29.8.225
3,а какого ж хрена ты тут смелый,пошёл бы к начальнику и сказал ему.... Так нет же,кишка тонка,а тут настрочить смелый. Да ты крут чувак
#5
 
Гость
11.05.21 15:13:18 | IP: 95.84.30.228
А я бы вложил этого с перегаром.И знаю куда звонить. Не пожалел бы,ни капельки.
#6
 
Гость
11.05.21 15:16:51 | IP: 88.147.152.91
#4  а ты спроси у редактора сайта,почему он не пишет о дтп с участием пьяных инспекторов дпс ?  готов привести пример......а ты готов гарантировать позорное увольнение этого биомусора позорящего ряды полиции?
#7
 
Гость
11.05.21 15:53:58 | IP: 95.29.8.225
6,а ты пришли свою запись начальнику ГАИ или УВД! А тут пи....ть все горазды,а на деле трусишки. Бесят прям такие люди. Ты решил за счёт статьи о гаишниках себе самооценку поднять что ли?! Факты в студию,гладишь и уважать тебя может быть начнут. А так,пук в воздух
#8
 
Гость
11.05.21 16:41:59 | IP: 88.147.152.91
#7  ну вот ты и подтвердил свою никчёмность. факты в студию что ты сможешь уволить алкашей! не можешь - чё тогда пукать в лужу, принеси тому,отнеси этому. конкретно ты чё можешь сделать? похоже что  ничего!
#9
 
Гость
11.05.21 17:59:06 | IP: 95.29.8.225
8,да это ты,походу нечего,не можешь сделать,кроме тыкания пальцами по клавиатуре и словоблудства. Как говорится,было бы желание. А ты так,побалаболил и в кусты. Удачи тебе в твоих начинаниях.
#10
 
Гость
11.05.21 20:09:31 | IP: 88.147.174.218
ХА!  Наступили на больную мозоль. Караул! Сразу, весь негатив,не желающие жить по законам. скинули  на инспекторов ДПС. Правильно делают свою работу инспекторы. А пьяному быдлу не за руль надо садиться, а сосать до вытрезвления говно через тряпочку. И вообще, надо пожизненно лишать права управлять авто тех,  кто садится за руль по пьяни.  
#11
 
Гость
11.05.21 21:59:30 | IP: 88.147.152.7
9  пытаешься оправдать свои нулевые возможности? у тебя даже это плохо получается. ты если чего  не можешь, так не указывай другим чё надо делать. а то указывать ты первый, а как пример показать, так жопой в лужу. не позорься уж.
#12
 
Гость
12.05.21 9:58:28 | IP: 94.25.229.233
Гость 3 что же ты постфактум пишешь. Надо было провести гражданский арест  снять на камеру.  Вызвать ответственного .
#13
 
13
12.05.21 20:40:59 | IP: 88.147.152.202
А Зубок с Репного, который Володинское ограждение подрехтовал на КПТ, так и ездить без прав, значит можно, когда кому то нужно!
#14
 
Гость
12.05.21 21:26:29 | IP: 95.29.11.201
поймать зубка и посадить если ездит без прав . д.п.с. ауу .