Балашовер

Жителя Саратовской области заподозрили в государственной измене

В Саратовской области местному жителю объявили официальное предупреждение о недопустимости государственной измены. Об этом сообщает региональное УФСБ, пишет Регион 64. По информации ведомства, в период с ноября 2009-го по апрель 2020 года гражданин поддерживал контакт с представителем спецслужб Украины, от которого получил задание по сбору и передаче информации в ущерб безопасности РФ.

Указанные действия создают условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ (государственная измена).

«Гражданину было объявлено официальное предупреждение о недопустимости подобных действий. Максимальная санкция по статье «государственная измена» составляет до 20 лет лишения свободы», - подчеркнули в управлении.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.05.21 9:34:59 | IP: 88.147.173.15
Так он совершил преступление или нет? Если ДА,то  какое наказание? О вреде курения тоже предупреждают,а кто к этому прислушивается.
#2
 
Гость
13.05.21 9:54:03 | IP: 2.93.49.109
не смешите мои тапки, в Балашове госсекреты выдают.. ой, не могу...кому-то погоны украсить захотелось
#3
 
Гость
13.05.21 10:57:31 | IP: 88.147.174.161
где ты прочёл что он с балашова?
#4
 
Гость
13.05.21 11:39:00 | IP: 95.84.18.98
Вау, предупреждение о недопустимости.... Как элегантно.
#5
 
Гость
13.05.21 12:31:51 | IP: 185.13.112.101
"По информации ведомства, в период с ноября 2009-го по апрель 2020 года гражданин поддерживал контакт с представителем спецслужб Украины, от которого получил задание по сбору и передаче информации в ущерб безопасности РФ."

Это называется, когда звездочки нужны, а вроде и не за что, а вроде и нужны..
#6
 
Гость
13.05.21 13:09:23 | IP: 78.106.16.37
А какую тайну он выдал, по моему верхушка уже всё давно продала.
#7
 
Гость
13.05.21 13:47:25 | IP: 79.126.81.208
#6 Гость   ту что сабянин за год плитку может пять разпереложить
#8
 
Гость
13.05.21 17:23:18 | IP: 37.144.185.49
Если чел является должностным лицом высокого ранга и владеет секретной информацией, от него можно еще получить что то. А от простолюдына, что можно получить то? Эти украинские спецы с таким же успехом могли и сами сюда приехать и посмотреть в какой помойной яме живет путинская Россия, но им это известно и так.
#9
 
Ванька SКОТ
13.05.21 18:29:41 | IP: 85.140.2.157
Наверное, этот гражданин давал присягу на верность обнуленышу!
А потом послал его на ..й!
#10
 
Гость
13.05.21 18:51:24 | IP: 78.29.84.170
Про Радаева что ли?
#11
 
Гость
13.05.21 19:55:06 | IP: 217.118.90.188
Про какие-нибудь ржавые подводные лодки. А если серьезно, то главный предатель Родины - это КГШный накосячивший ГКЧП, распугавший своими действиями советские республики. Так что те кто судят и есть главные предатели Родины, развалившие Советский Союз. Рашка - это частная контора, подчиненная США.
#12
 
Гость
13.05.21 20:27:04 | IP: 176.59.53.2
Радаев вырос на термальном источнике и с резервными копиями нефти спирта газа, а жить на западном хребте Карпат это когда женщина в колодец может всех за 1 ночь уложить, ибо знает бога единожды как операцию и хранит место.
#13
 
Гость
14.05.21 6:51:22 | IP: 37.147.23.53
Для идиотов, подобных гостю 11, Рашка- это город в Сербии, а государство, которое вы ненавидите - Российская Федерация, Россия.
#14
 
Гость
14.05.21 23:19:30 | IP: 88.147.152.235
Гостайну о нахождении ям на дорогах...
#15
 
Гость
15.05.21 23:19:06 | IP: 88.147.153.150
Философский  вопрос:- если мужчина давал присягу СССР он за кого? РФ капиталистическая страна СССР социалистическая. Или ему в  леса партизанить?