Балашовер

Балашовец потратил деньги из найденного на набережной кошелька и получил срок

В производстве следственного отдела МО МВД России «Балашовский» Саратовской области находились уголовные дела, возбужденные по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража), п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета), объединенные в одно производство.

В ходе следствия установлено, что в ноябре 2020 года, находясь на набережной реки Хопёр в городе Балашове, ранее судимый местный житель 1970 г.р. увидел лежащий женский кошелек. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он вытащил из найденного кошелька банковскую карту и несколько купюр, похитив в сумме 4500 рублей. В этот же день, воспользовавшись чужой картой, злоумышленник оплатил покупку товаров в магазинах города на сумму 439 рублей.

Балашовский районный суд Саратовской области счел достаточными доказательства, собранные в ходе следствия, и признал фигуранта уголовного дела виновным. Ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.05.21 10:04:11 | IP: 31.173.83.126
Когда возьмутся за тех, кто бюджет, выделенный на дороги разворовал, а также оказал некачественные услуги по ремонту этих самых дорог??? Даже центр как после бомбежки!
#2
 
Гость
14.05.21 10:41:00 | IP: 176.59.109.57
Согласна на счёт дорог!!!! Сделали дорогу длЯ вида, а как были ямы, так и остались. Ау кто за это ответит? Мы дороги увидим в этом году?
#3
 
Гость
14.05.21 11:34:56 | IP: 185.13.112.106
Слишком мало украл - теперь посадят
#4
 
Гость
14.05.21 11:42:13 | IP: 95.29.10.156
г. 1,  У нас, само собой ничего не делается. Если кому положено по закону, не обладают информацией. а лучше материалами, что заказчик с подрядчиком пребывают в экономическом экстазе. то ничего не будет
#5
 
Гость
14.05.21 11:58:52 | IP: 79.126.65.40
ребят,ну вы такие интересные.  вы думаете что миша будет бесплатно сидеть? да только от насеста откупиться будет не мало стоить. так что "все дороги"  там , где будет миша.
#6
 
Гость
14.05.21 12:14:47 | IP: 178.18.215.51
5й, может проще Пашу за Мишей отправить? Благо прокурор новый приходит, к его послужному списку будет отличный бонус, если прекратит этот бардак в городе. Лучше, может, и не будет, но для устрашения чиновников такие "акции" устраивать нужно обязательно.
#7
 
Гость
14.05.21 12:30:53 | IP: 85.140.3.156
Прошу обеспечить нового прокурора служебной квартирой в рабочем городке.
#8
 
Гость
14.05.21 13:55:29 | IP: 37.144.17.117
А деньги вернуть, что потратил не судьба было
#9
 
Гость
14.05.21 18:44:32 | IP: 88.147.233.110
7 Гость Поддерживаю!!!
#10
 
Гость
14.05.21 21:07:50 | IP: 95.29.11.154
  А когда будут наказывать за потраченные средства,даже не в нашей стране, за природные богатства?
  439 рублей от 4500 - это  меньше 10%. Он же не украл, разве не положено вознаграждение в размере 20 или 25%?
   Кстати, а тех кто банк ограбил на  К.Маркса, их уже нашли?
#11
 
Гость
14.05.21 21:27:16 | IP: 178.45.131.15
Как можно потерять кошелёк, телефон или ключи? Дырявый карман или руки из не того места? И в каком состоянии надо быть, чтобы терять вещи?
#12
 
Гость
15.05.21 15:11:27 | IP: 217.118.90.59
Жаль человека, за такую сумму и на нары.
#13
 
Гость
15.05.21 15:31:15 | IP: 217.118.90.59
#11 Ужратом состоянии.
#14
 
Гость
16.05.21 9:33:48 | IP: 85.140.4.24
вчера бухала компашка,почти до 3утра,думаю,надо убрать,дворник только в пн.будет,беру перчатки мешок,складывают,оооо,5хатка,шта?это за моральный и уборку!может в полицию сдать?ага.
#15
 
Гость
16.05.21 23:32:57 | IP: 217.118.90.233
Дааа за 439 рублей у нас срок реальный а за миллионы условный))  может он кушать хотел  уж не великая сумма была
#16
 
Гость
17.05.21 9:33:21 | IP: 85.140.1.233
Он кредиткой спалился,дурак,это,увы,срок.Наличку потрать,а это отдай,подкинь в банк.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus