Балашовер

Баскетболисты из Балашова заняли 1 место в фестивале памяти В.П. Руднева

22-23 на территории ФОК "Газовик" прошел фестиваль по баскетболу посвященный памяти тренера В.П. Руднева, сообщает отдел спорта и молодежной политики. В фестивале приняли участие команды из г. Энгельса, г. Саратова, г. Борисоглебска, г. Балашова и г. Эртиль.

Места распределились следующим образом:
1 место - г. Балашов
2 место - г. Энгельс
3 место - г. Эртиль

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.21 18:34:17 | IP: 85.140.3.140
Чет ни кого из сообщающих на играх замечено не было🤗.Спасибо Заикиным!
#2
 
Гость
24.05.21 19:14:13 | IP: 2.93.167.103
Молодцы
#3
 
Гость
24.05.21 21:14:06 | IP: 85.140.6.41
Лучше фоток не нашли,одни спины😨Там после награждения общая фотка,эээх,нет спорткомитета,если там далека от спорта комкова,кажется.
#4
 
Гость
24.05.21 21:59:46 | IP: 95.29.8.73
Гнать пора такую нулевую начальницу! Чё ждут?непонятно,она же ноль в спорте все тренера так говорят
#5
 
Гость
24.05.21 22:52:04 | IP: 85.140.6.41
Какой фестиваль,был Баскетбольный турнир памяти тренера!Все переиначат,как через....хоть поинтересуйся у спортсменов терминологии.Скоро фестиваль по боксу,борьбе😎😎😎😎
#6
 
Гость
24.05.21 22:54:44 | IP: 85.140.6.41
Далее,,на территории ,,фу фу, в спортивном зале фок,газовик,, судя по статье ,чел далек от темы спорта!
#7
 
Гость
24.05.21 23:11:26 | IP: 95.29.8.73
Начальница начала заступаться за сама себя и других делать нехорошими как же смешно а работать от этова лучше ни будет.последние это ее коменты.эх,......
#8
 
Гость
24.05.21 23:26:51 | IP: 217.118.90.144
Перевожу на понятный.22,23 в фок ,,газовик,,прошёл турнир по баскетболу памяти тренера Руднева В.П.
Принимали участие 6!команд,2 наших,Саратов,Энгельс, Борисоглебск и Эртель воронежская обл .Были захватывающие игры,отдельное спасибо местным СМИ,Боевому братству,спонсорам,неравнодушным к баскетболу,Владу Заикину респектище!спорткомитету бан!
#9
 
Гость
24.05.21 23:31:47 | IP: 95.29.8.73
Заикины и Боевое братство молодцы спасибо вам
#10
 
Гость
25.05.21 6:44:11 | IP: 85.140.1.212
Интересная мысль посетила,соревнования ,взрослых,стали организовывать фанаты,лыжи,пляжный волейбол,баскетбол,велоклуб вот организовывается,а город подумал.....учения идут, только фестивалит и отчитывается,думаю,под это дело хорошо греется...ах да,сорян,лыжня газеты имени Балашова,когда снег растает и дождь за окном!
#11
 
Гость
25.05.21 8:30:17 | IP: 88.147.150.231
Кто так назвал соревнования???? Турнир наверно как минимум.... что за фестиваль ...????
#12
 
Гость
27.05.21 15:46:11 | IP: 93.81.244.221
Ух какие парни