Балашовер

Футбольная команда "Юниор" заняла призовое место на фестивале в Саратове

В минувшие выходные в Саратове состоялся фестиваль футбола, где выступала команда "Юниор" 2015 г.р., ребята играли в составе 3+1. Балашовцы приехали в количестве всего четырех человек, поэтому не могли даже меняется, чтобы отдохнуть, в отличии от команд соперников. Однако это не помешало им занять призовое 3 место!

На стадионе царила атмосфера чемпионата по футболу.  Для наших "Юниоров" это 1-й турнир и сразу с призовым местом.









Власов Константин был лидером команды, разрушал атаки соперников в начальной стадии, игра в атаке шла через него и как итог 3 забитых мяча на турнире. Из них 2 мяча в матче за 3-е место, личная награда "Лучший защитник" турнира.

Михеев Данила пресекал попытки соперников выйти на ударную позицию, не щадя себя, стелился в подкатах и вступал в силовые единоборства, из которых выходил победителем.

Щербаков Михаил отметился результативными действиями в нападении, забив важный гол, отдав голевую передачу, и помогал в защите своих ворот, отбирая мячи и начиная атаки на ворота соперников.

Фитисов Евгений неожиданно для себя стал вратарем команды и справился блестяще со своей задачей, отбивая удары, играя на выходах. Забирал мяч у соперников, в итоге только 2 пропущенных мяча за турнир личная награда "Лучший игрок команды".

Наши ребята отыграли 5 матчей без замен. Итоговое 3- е место из 8 команд.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Евгения
31.05.21 11:32:43 | IP: 178.67.197.118
Очень приятно читать такие новости!!! Гордость берёт за наших детей, за наших тренеров, за наш родной город Балашов!!! Спасибо огромное футбольное школе Юниор! Спасибо, что развиваете наших детей не только физически, но и всесторонне! Спасибо, что прививаете им любовь к спорту! Спасибо за организацию и участие в этом фестивале! Дети довольны и счастливы! А детские эмоции самые искренние! Спасибо Вам ещё раз!
#2
 
Гость
31.05.21 13:01:09 | IP: 109.252.135.101
Ребята просто умнички! Тренерам огромное спасибо за работу!
#3
 
Гость
01.06.21 15:43:59 | IP: 85.140.3.97
Какая красота,стадион,мячи,форма,сейчас спортсмены одеваются круто.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.238.233.189 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus