Балашовер

В Балашове отметили День защиты детей

Ежегодно 1 июня во многих странах мира отмечается международный День защиты детей. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвящённой вопросам благополучия детей.

В этом году в Балашове на пешеходной зоне для школьников, посещающих лагеря дневного пребывания, была организована игровая программа, шоу мыльных пузырей и конкурс рисунков на асфальте, сообщает районная администрация.

На стадионе «Олимп» для юных балашовцев были проведены «Весёлые старты», в ФОК «Газовик» организована демонстрационная сдача нормативов ГТО.





В Центре культуры ребята стали зрителями трансляции концерта из камерного зала филармонии «Финист – ясный сокол».



В этот день мальчишки и девчонки много играли и общались, участвовали в конкурсах, получая в качестве призов конфеты и мороженое.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.06.21 16:03:15 | IP: 37.147.21.203
а пирожное может мой ребенок  хотел!!!!!!!!!почему не дали????
#2
 
Гость
01.06.21 16:12:47 | IP: 37.147.21.84
фууууууууу .
#3
 
Гость
01.06.21 17:35:00 | IP: 88.147.180.93
Люди вообще не знали, что где то были какие-то мероприятия!
#4
 
Гость
01.06.21 18:05:00 | IP: 88.147.174.54
Шоу мыльных пузырей обещали в 11.00,  а было почему то в 10.00. Ни воды купить, ни мороженого пирожного, ничего нет. Люди бродят по пешеходной зоне, не знают чем заняться.Ни конкурсов никаких, ни развлечений, ничего нет.
#5
 
Гость
01.06.21 19:35:44 | IP: 95.84.6.168
А как же ковид? Отменили запрет на массовые мероприятия?
#6
 
Гость
01.06.21 22:48:48 | IP: 95.29.11.105
с праздником вас ребятишки!!!
#7
 
Гость
02.06.21 6:37:12 | IP: 217.118.90.248
Да уж, фото " праздника" впечатляет до слёз умиления! На солнцепёке порисовать мелом на асфальте,--- это ж когда б ещё такое развлечение-то детям предоставилось! В кои-то веки! А мороженное! Если б не праздник, и не попробовали б такой изыск! Да ещё и удостоины какие-то избранные в пустом зале! Есть чего ребятне на всю жизнь запомнить, внукам рассказывать будут. Ба-ла-шов, точка.
#8
 
Гость
02.06.21 6:40:15 | IP: 217.118.90.248
 поправка---удостоены
#9
 
Ванька SКОТ
02.06.21 18:13:20 | IP: 85.140.7.152
Гость 6 А при чем здесь ребятишки?
Это - День ЗАЩИТЫ детей, а не День Детей! Разницу не видите?