Балашовер

Балашовские футболисты одержали две победы на турнире "Кожаный мяч"

Балашовские футболисты победили в двух возрастных группах из трех на состязаниях "Кожаный мяч", сообщает пресс-служба администрации района. Областной этап Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" в трёх возрастных группах состоялся в выходные на стадионе СОК "Олимп".

В данном этапе приняли участие команды из г. Балашова, г. Ртищево и г. Аркадака.
Победителями стали:

в возрастной группе 2010-2011 г.р. - г. Ртищево;
в возрастной группе 2008-2009 г.р. - г. Балашов;
в возрастной группе 2006-2007 г.р. - г. Балашов.

Победители примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в г. Саратове.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.21 10:04:49 | IP: 83.149.21.31
Все конечно прекрасно, но что с футболом у детей 10-11 гг?  Вопрос к тренерам? Воропаев ушел и всё, качество тренировок упало на ноль? Это больше вопрос к Денису Барышникову ты хватаешься за все что можно и нельзя и забиваешь на детей, ведь тебе доверяют родители своих детей. И как было неприятно смотреть их игры в особенности крики и ор тренера Дениса у которого мат-перемат через слово, это не дети виноваты, а ты Денис виноват, что они так играют.
#2
 
Гость
07.06.21 10:35:17 | IP: 217.118.90.155
Ну конечно наши родители всегда лучше тренера всё знают,как тренировки проводить ,кто лучше работает и в школе они лучше учителей знают как уроки проводить, только вот за собой и своими детьми ничего плохого не замечают никогда!
#3
 
Гость
07.06.21 11:03:33 | IP: 88.147.173.238
Гость 2. Причем тут родители "которые лучше знают"? Сатовские пацаны дали результат. А денискины дома и мимо области.
#4
 
Гость
07.06.21 11:35:51 | IP: 217.118.90.183
Барышников, это тот парень, что в Локомотиве играл? Он что, сейчас тренирует кого то? В Балашов вернулся?
#5
 
Гость
07.06.21 11:37:38 | IP: 217.118.90.155
Гость 3,да при том что пишут и рассуждают не сами пацаны,а их родители которые будут понимать и интересоваться футболом ровно столько,сколько будет заниматься их ребенок.Завтра этот же ребенок перейдет в бокс и это-то же родитель, будет понимать всё в боксе! А то что проиграли мальчишки Дениса,ну это футбол.Сегодня проиграл,завтра выиграет!
#6
 
Гость
07.06.21 11:54:40 | IP: 88.147.152.179
как вы не тренируйтесь, всё равно ваш сын никогда не займёт места,такие как Аршавин,Дзюба и т.д. спорт уже давно стал продажный,как и всё остальное. не питайте иллюзий! чисто для себя,для разряда - да, а на что то серьёзное даже не рассчитывайте. в наше время ты хоть Марадонной родись в глубинке,но если у твоих родителей нету миллионов,чтобы тебя протолкнуть вверх, ты так и останешься навсегда в команде балашовского"хопра" или типа того.
#7
 
Гость
07.06.21 11:58:43 | IP: 88.147.173.50
А поговорить с тренером конечно нельзя, высказать все свои недовольства. Нет же, нужно здесь анонимно претензии писать.
#8
 
Гость
07.06.21 11:58:56 | IP: 88.147.173.238
и в Хопре даже сейчас есть хорошие игроки и отличные люди! некоторым стоит поучиться отношению к делу и к детям!
#9
 
Гость
07.06.21 13:55:24 | IP: 95.29.9.38
если такие умные то тренируйте их сами дома и посмотрим что они покажут .
#10
 
Гость
07.06.21 14:50:25 | IP: 88.147.150.231
Не совсем понимаю, почему мой коммент удалили? Тут и в хвост и в гриву людей с ног до головы об..ут и ничего, пропускают, не совсем здоровые люди бред свой пишут, тоже норм, а я собственную точку зрения высказал, не переходя на личности - удалили.
Еще раз скажу, согласен с 9 гостем, не нравится как вас учат, тренируют, платят зарплату - просто разворачиваетесь и идете искать лучшей жизни. Все! То, что нет тренеров, в этом не Денис виноват, это уж точно. Тот же Игорь Воропаев уехал не от хорошей жизни, денег платили бы - работал бы, но у него еще и со здоровьем были проблемы, тоже фактор.
Тот же Барышников по уровню своего мастерства и по качеству тренеров, которые с ним работали, выше  всех, спорить бесполезно. Соответственно дать детям он может больше, другой вопрос в личностных качествах, это я обсуждать не стану.
#11
 
Гость
07.06.21 16:20:00 | IP: 88.147.173.238
Тренер - больше чем учитель! а чему может научить и воспитать человек, про которого вы пишите "другой вопрос в личностных качествах"? для пацана тренер как отец, идеал практически!
#12
 
Гость
08.06.21 9:23:28 | IP: 37.147.23.150
Кто-нибудь знает , когда взрослые начнут играть ?
#13
 
Гость
08.06.21 10:54:42 | IP: 88.147.173.238
проснись! взрослые уже два тура отыграли
#14
 
Гость
08.06.21 14:30:12 | IP: 188.235.134.44
Да ненравится как он тренирует. Но идти не к кому.
#15
 
Гость
08.06.21 15:18:01 | IP: 78.106.30.160
Это 8 на 8 ?
#16
 
Гость
09.06.21 20:28:03 | IP: 85.140.3.143
Без Дениса футбол бы умер в этом городе )) Не удивлюсь если , все плохие комментарии пишут родители , которые мило улыбаются ему в лицо !
#17
 
Гость
10.06.21 9:06:30 | IP: 217.118.90.202
Как раз из-за Дениса футбол и умрёт в Балашове! Доверия к балашрвским футболистам нет!
#18
 
Гость
16.06.21 20:20:57 | IP: 88.147.174.26
Родители, что вы хотите от детей, которые тренируются только второй сезон? А не с 6-7 лет как это происходит на более профессиональном уровне и при других условиях. А ещё , у нас ведь все кругом стали разбираться в футболе после Ч.М. папы, мамы, дедушки, бабушки.....и все начинают учить своих детей. Тренерский авторитет так же как учителей к сожалению падает. Раньше никто не имел права, подойти и диктовать своё. Поэтому дети выходя на поле  не знают кого слушать, о ли папу, который орёт громче тренера, то ли самого тренера.
#19
 
Гость
16.06.21 20:27:19 | IP: 88.147.174.26
У нас в городе не мало молодёжи, а никто не хочет заниматься детьми. А ведь их ещё надо не только тренировать , но и любить. И любить спорт. Если есть тот, кто так же любит футбол как Барышников , идите работайте, попробуйте. Он как то искал второго хорошего тренера. Только что то желающих - нет.