Балашовер

В Балашове прошёл Фестиваль по ловле рыбы спиннингом

В минувшие выходные впервые в Балашовском районе состоялся фестиваль по ловле рыбы спиннингом. На пруду в п. Октябрьский собралось 38 любителей рыбной ловли, которые на протяжении соревновались в течение 3 часов, сообщает отдел спорта и молодежной политики.

Победителем фестиваля, а также участником поймавшим саму крупную рыбу весом 1 775 грамм, стал Шевцов Александр.

2 место занял Саяпин Александр, а 3 место - Елманов Алексей.

Победители и участники получили грамоты и кубки от организатора, а также ценные призы.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.21 16:43:01 | IP: 217.118.90.201
Сколько себя помню, что не рыбалка, то фестивали, конкурсы, концерты! Многие рыбаки, они же артисты, себя не помнят утром, на износ весилились. Рыбы ржали к верху пузом плавниками держась за пузо и раки свистели, и хлопали. Наверное у каждого есть что вспомнить. Бывалые говорят рыба хорошо клюёт на перегар, надо дыхнуть на червя, он песни орать начинает, привлекая внимание рыб.
#2
 
Гость
07.06.21 20:09:40 | IP: 88.147.152.161
интересно там рыбы было столько сколько народу на фото
#3
 
Гость
07.06.21 21:18:41 | IP: 37.144.173.176
Тихушники. Я  например даже не знал и многие мои знакомые. Иначе бы по соревновались. Заранее объявить слабо?
#4
 
Гость
07.06.21 22:06:46 | IP: 217.118.90.254
Гость #3, вобще-то тема была освещена два месяца назад о готовящихся соревнованиях, куда ещё раньше-то ?! /
#5
 
Гость
07.06.21 22:11:02 | IP: 95.29.9.16
прям фестиваль и прям со спиннингом а с виду как на большое бухло собрались .
#6
 
Гость
07.06.21 23:32:52 | IP: 95.29.9.155
1 и 5 недоношенные ребята
#7
 
Гость
08.06.21 6:49:21 | IP: 37.147.22.142
1 и 5 правда какие то неадекватны. Отличный фестиваль прошёл, весело, задорно и без бухла! А насчёт освещения:  В Вконтакте во всех рыболовных группах было написано про это предстоящее событие, про регламент, правила и т.д. В Инстаграмме я думаю тоже, меня там просто нет.
#8
 
Гость
08.06.21 7:26:17 | IP: 88.147.153.95
круто в контакте и инстаграмме,а в тик токе не выкладывали
#9
 
Гость
08.06.21 7:31:33 | IP: 88.147.153.95
кто короче в контакте зарегистрирован и в инстаграмме,тот знает о соревновании,а остальные идут лесом,значит это не соревнование а кучка людей решила назвать фестивалем свой выход на пруд
#10
 
Шапошников Сергей
10.06.21 6:52:17 | IP: 217.118.90.197
Объявление о проведении данного мероприятия висело на дверях в рыболовные магазины.
#11
 
Гость
25.06.21 16:04:27 | IP: 217.118.90.202
Да рыболовные магазины прям светоч информации. Не слышал.