Балашовер

Депутат Воробьев: самые проблемные дороги в районах будет содержать область

На конференции регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Володин затронул тему передачи части дорог с большой транзитной нагрузкой на баланс области. Спикер Госдумы подчеркнул, что местные бюджеты не в состоянии качественно содержать их. Рабочую группу по данной проблеме возглавит депутат Андрей Воробьев. Группе предстоит разработать законопроект о передаче на баланс области самых загруженных дорог районного значения. Об этом сообщил первый зампред регионального парламента Алексей Антонов после встречи с секретарем Регионального отделения «Единой России» депутатом Госдумы Николаем Панковым.

Качественное содержание основных транспортных магистралей в первую очередь будет выгодно людям, которые этими дорогами пользуются. И позволит муниципалитетам сэкономить за счёт этого часть средств дорожного фонда, направив их на другие дороги местного значения.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.06.21 16:49:49 | IP: 217.118.90.201
Наши дороги, армянам дОроги!
#2
 
Гость
07.06.21 17:27:39 | IP: 217.118.90.182
Ну все, езда дорогам
#3
 
Гость
07.06.21 17:31:54 | IP: 37.147.20.224
 А вообще, сначала надо научиться делать дороги, а потом тратить деньги налогоплательщиков. Это экономическая диверсия, что творят эти горе-дорожники. И какая разница чьи будут деньги - областные или муниципальные, когда подрядчики те же.
#4
 
Гость
07.06.21 17:48:02 | IP: 37.113.2.113
Новости из будущего это так мило. Будет, предстоит... А до этого момента типа никто об этом не знал, а тут, вдруг, не в состоянии качественно содержать их. Ага, и обязательно нужен повод и целый отдельный депутат. А если его не выберут, то кто тогда рабочую группу по данной проблеме возглавит? В итоге, мы просто обречены на отличные дороги из баланса области.
#5
 
Гость
07.06.21 18:07:52 | IP: 176.212.64.5
Прозрел,блин!Воруют дорожники и администрация,а он не догадывался!Перед выборами надо что то обещать,а потом забудется.Достали уже своими агитациями с обещаниями.!
#6
 
Гость
07.06.21 18:14:54 | IP: 95.29.9.53
если бы федералы это хорошо А область не чё хорошего .
#7
 
Гость
07.06.21 19:24:55 | IP: 37.147.22.195
   Сейчас на них  "сверху" смотрят. На  "самогонный завод" нужно будет зерно возить. Вот где будут возить, те дороги в первую очередь и будут делать.
#8
 
Гость
07.06.21 19:26:20 | IP: 217.118.90.150
Область большая, вопрос в том, ЧТО и СКОЛЬКО достается и достанется именно БАЛАШОВУ-- яблочко или огрызок от яблока. Впечатление, что до сих пор-- лишь огрызки.
#9
 
Гость
07.06.21 19:56:34 | IP: 5.138.124.199
Ондрюша, не занимайся демагогией и популизмом.
Какая на фиг разница, содержаться дороги на средства муниципалов, федералов или областного бюджета?
ВСЕ ДОРОГИ содержаться за счёт налогоплательщиков.
Если правящая партия не может контролировать качества строительства, ремонта и содержания, то цена ей - ноль целых, шиш десятых.
И дороги в Балашовском районе гнилые не потому, что денег не хватает.
Просто некоторые упырьки никак не могут обуздать свои аппетиты.

Правильно, Пластилин Подоконникович?
#10
 
Гость
07.06.21 20:50:52 | IP: 88.147.174.68
Пиз.ец дорогам окончательно!Мало того пиз.иют по чёрному,так ещё и область нищая!
#11
 
Гость
07.06.21 20:57:47 | IP: 78.106.16.37
Если этот придурок у власти будет, значит дорог вообще не будет!!!!
#12
 
Гость
07.06.21 22:02:40 | IP: 31.173.80.67
Видимо, рыжий в городе дороги в порядок проводить не планирует... Может пора горожанам Бастрыкина обращениями засыпать? На 2-3 отпишутся, если пара десятков придет - проведут проверку (которая ничего не даст), придет ещё сотня - организуют выездную проверку и пойдет Паша по этапу вместе с арадорстроем .
#13
 
Обращение к деп.
08.06.21 6:48:09 | IP: 85.140.1.2
Дорогой депутат,помоги решить вопрос скамеек на пляже или хоть спиленные деревья пусть привезут, пеньки,заранее спасибо.
#14
 
Гость
10.06.21 9:43:26 | IP: 78.29.126.71
гость 13)))   в точку)))