Балашовер

11-классникам разрешили проводить выпускные в очном формате

В Саратовской области нет полностью закрытых на карантин из-за коронавируса образовательных учреждений. Об этом 10 июня на брифинге сообщила заместитель профильного министра Ирина Чинаева.

Чиновница пояснила, что, несмотря на уход школ на каникулы, специалисты продолжают наблюдать за профессиональными учреждениями и детскими садами.

«В колледжах на дистанционное обучение переведена 1 группа. Временно приостановлена работа 7 групп в 7 детсадах в Саратове. В вузах заболели 49 человек», - рассказала представитель ведомства.

Чинаева подчеркнула, что общая эпидемиологическая ситуация позволяет большую часть учебного процесса проводить в очном и штатном режиме.

Замминистра заверила, что итоговая аттестация, которая сейчас идет полным ходом, также организована с учетом всех санитарных требований.

«Мы рекомендуем провести выпускные для 11-классников также в очном формате, в своих школах с соблюдением всех правил», - добавила Чинаева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.06.21 10:31:40 | IP: 88.147.152.43
в 16 школе,родители выпускников одного из классов, отказались от проведения торжественной части, зато не отказались от пьянки! идиоты! лишь бы стакан опрокинуть, а то что торжественная часть с вручением аттестата бывает раз в жизни - плевать! слов нет,дебилы просто!
#2
 
Гость
12.06.21 18:21:00 | IP: 83.139.179.187
Идет рост заболеваемости...
#3
 
Гость
13.06.21 19:44:06 | IP: 93.81.121.216
А в 16 помоему один класс
#4
 
Гость
13.06.21 22:32:45 | IP: 176.59.121.13
Ох,как задело Гость#1) 16 школа приглашает вас опрокинуть стаканчик за выпускников)))
#5
 
Гость
13.06.21 22:56:30 | IP: 5.165.196.34
Гость#1 полностью прав.  И очень жаль , что не будет торжественной части.  Пьянка будет , а вручение аттестата будет практически в коридоре. Позор
#6
 
Гость
14.06.21 9:42:00 | IP: 217.118.90.156
Уважаемые участники дискуссии! Ещё активно идёт основной период сдачи ЕГЭ!!! Думаю, у выпускников и родителей ещё есть время подумать и принять верное решение!!! Не стоит обсуждать того, что ещё не случилось! С наилучшими пожеланиями!
#7
 
Гость
15.06.21 0:30:22 | IP: 88.147.173.178
гость 6   обсуждается то,что решено на данный момент! что не так?
#8
 
Гость
15.06.21 2:18:58 | IP: 185.117.116.3
Ну видно гостю 1 виднее всех, он один тут за всех переживает. Какой он в курсе то всех событий!!!! Кто ж тебя обидел то, что ты свой нос суешь не в свое дело!!!
#9
 
Гость
15.06.21 6:33:33 | IP: 78.29.108.8
Не позвали на мероприятие и жаба заела это чисто по балашовски завистливый народ до охирения!!!!!!!