Балашовер

Из-за ремонта двора на КПТ затопило дорогу

В редакцию Балашовера обратился местный житель, приславший фото дороги по ул. 50 лет ВЛКСМ. По словам читателя, после ремонта расположенной рядом дворовой территории на дороге образовалось озеро.

"В прошлом году сделали тротуар и дорогу к 3 школе. Впервые за 20 лет люди стали нормально ходить здесь, лужи конечно были, но не критично. Пока не сделали двор на пр. Космонавтов, 9. Сделали его очень хорошо, ничего не скажу, после ливня там ни одной лужи, потому что он выше уровня дороги и под наклоном. Вся вода стекает теперь на дорогу. И за неимением ливневок стоит там пока не высохнет.

В итоге по тротуару ходить невозможно, машины даже медленно двигаясь все равно обрызгивают, а если быстро, то с головой. Кто вообще принимает такой ремонт? Чья подпись в акте приемки работ стоит?"
- возмущается читатель.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.06.21 13:07:46 | IP: 88.147.173.100
Кто бы сомневался
#2
 
Гость
15.06.21 13:25:24 | IP: 85.140.7.190
Подписывает такие ремонты заслуженный строитель планеты Земля дорогой Олег Владимирович Масякин, дай Бог ему здоровья.
#3
 
Гость
15.06.21 13:27:54 | IP: 95.28.186.241
На карла маркса после опиловки и выкарчевки остались огромные котлованы, теперь еще   и водой залитые, праздники кончились, господа, закапывать их собирается кто -нибудь? Людям где ходить? Ограды нет, предупредительных знаков нет, а темнота есть.
#4
 
Гость
15.06.21 13:43:52 | IP: 88.147.136.58
Да, полностью поддерживаю гостя 3. Господа, ответственные за проведение ремонта, вспомните недавний случай в Саратове, где в раскопанную (огороженную) яму упал человек и погиб! Вы этого ждете?!
#5
 
Гость
15.06.21 13:56:18 | IP: 88.147.152.160
Дело в том,что на ливнёвки плюют и о них не задумываются.А вот когда каток будет или из-за этого болота дорогу размоет,да плевать! На первом пятаке к магазину не подойти,как на острове и что?! Высохнет...
#6
 
Гость
15.06.21 14:53:14 | IP: 95.29.92.203
3й и 4й тые дал@ёбы там тротуар есть и не чего ходить по обочине это первое . второе установка бордюра уже началась . и третье когда же вы заткнётесь шавки вечно не довольные .
#7
 
Гость
15.06.21 16:23:07 | IP: 217.118.90.246
Гость 6 Михалыч, залогинься
#8
 
Гость
15.06.21 16:49:12 | IP: 88.147.173.238
Двор то как раз товарисч пишет, что сделали хорошо. А вот дорогу как ранее делали-вопрос?
#9
 
Гость
15.06.21 18:40:47 | IP: 85.140.7.2
Тротуар там стоит в грязи, так как "проплывающие" машины с дороги всю грязь переносят на тротуар. Воде деться некуда! Потоп.
#10
 
Гость
15.06.21 20:35:03 | IP: 217.118.90.219
Господин Петраков, и его горячо любимый Масякин, что ж вы сидели, сидели на ЖБК столько лет, а так правильно строить и не научились или вам откаты важнее, чем то что вам люди в рожи плюют
#11
 
Гость
15.06.21 21:22:28 | IP: 176.15.116.152
Сегодня только там проходила, подумала что прорва была как то, вся дорога затоплена.
#12
 
Гость
15.06.21 21:45:29 | IP: 79.126.110.248
Г4 А по тротуару идти невозможно идиоты за рулём едут даже не притормозят .
#13
 
Гость
16.06.21 8:56:45 | IP: 89.178.184.123
это озеро тут появилось еще когда начал уходить снег..тогда разве не обратили внимания??
#14
 
Егор В.
16.06.21 10:39:13 | IP: 37.144.40.90
   ........ Пластилиновый город ........

Вышел я однажды с дома, и почудилося вдруг.,
Буд-то стал другим весь город, изменилось все вокруг.
Стали новыми бульвары, и аллеи, и дома.,
Но у этого комфорта, в Балашове есть беда!

Стало все из пластилина, по дешевке - как дерьмо.,
И к чему б не прикоснулся, размягчается оно.
Размягчаются дороги, стали мягкими дворы.,
Растеклись все перекрестки, изгибаются столбы.

Как бы вроде все в порядке, как бы вроде не беда.,
Но ведь мнется, вязнет, липнет, и по сути ерунда.
Все не прочно в этом мире, эта истина проста.,
Но нельзя из пластилина, делать наспех города!
#15
 
kost
16.06.21 12:05:06 | IP: 88.147.174.16
Точно такая история во дворе по Строителей 9 . раньше до укладки асфальта и бордюра такого озера не было.Сейчас можно сдавать ГТО.
#16
 
Гость
17.06.21 0:02:31 | IP: 85.140.1.87
Какой проект, такой и результат.
#17
 
Гость
18.06.21 16:44:39 | IP: 78.106.3.69
Кто про тротуар сбоку пишет тот пусть пройдется нему после дождя и пусть его мимо проживающая машина накроет грязной водой вместе с его тупой рубашкой.там дети в школу ходить будут по осени.и ?Главное во дворе девятины сухо.Это как в пословице ..Морду накрасила.а попу помыть забыла..