Балашовер

Валерий Радаев заявил о сдерживании цен на продукты

Губернатор Валерий Радаев по просьбе журналистов прокомментировал ситуацию с резким ростом цен на морковь, свеклу, капусту и другие овощи. По словам руководителя региона скоро удастся полностью решить эту проблему.

"Сейчас уже пойдет первый урожай – в том числе и морковь - из южных регионов, и эту тему снимем.

Вопросы по овощам на контроле, задача стоит, чтобы мы сами производили их в достатке, в том числе и морковь, максимально чтобы они могли храниться до урожая нового года. Сейчас уже есть современные хранилища, которые могут обеспечивать овощными культурами, над этим работаем.

Цены на продукты держим. Да, где-то они проскальзывают в силу переходного момента, но будем работать",
- заверил глава региона. 

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.06.21 15:39:52 | IP: 89.178.115.108
"Хранилища есть. но моркови нет. но мы работаем, но где то, что то проскальзывает, в силу переходного периода, но мы работаем". Какой, такой переходный период на десятом году правления и кто его установил?
#2
 
Гость
23.06.21 15:51:05 | IP: 95.84.51.186
Одни ля ля ля ля ля...  А про подсолнечное масло забыл? Тоже обещал. Крупы скоро за золотые слитки покупать будем.
#3
 
Гость
23.06.21 15:54:39 | IP: 217.118.90.194
Цены выросли в разы как и откаты всяким держащим жопу на стуле ровно!
#4
 
Гость
23.06.21 16:00:46 | IP: 95.29.184.49
Да  бензин опять подорожал, а продукт само-собой дорожать будет.
#5
 
Гость
23.06.21 16:07:54 | IP: 128.75.128.113
Я ходила на базар и купила гуся,...
#6
 
Гость
23.06.21 16:16:57 | IP: 46.39.45.164
тамбов как трудоустроить все свои органы для трансплантологии и геологии....из истории уст комсомольской лавэправдыПервым очищать город от скверны явился набожный семьянин (как было заявлено при назначении) Петр Черноиванов.

Черноиванов попытался исполнить знаменитое поручение губернатора «почистить в мэрии гнездо». Но в «гнезде» служили в основном женщины, и власти зашли в тупик: чистить было некого. Тогда новый мэр, как вспоминают в городе, сосредоточился на вере. И организации паломничества на святой Афон.

Через два года набожного градоначальника пришлось сменить на бравого ветерана-афганца Александра Боброва. Тот был просто создан для управления исконно русским городом: морально устойчив, брутален, милитаризован. Этот мэр установил парк Победы с военной техникой по периметру. И пошел под суд за злоупотребление и мошенничество (чтобы не сажать очередного мэра, дело тянули 6 лет - до истечения срока давности).

тамбов .    В общем, моя командировка обернулась фантасмагорией, о которой я потом вспоминал с содроганием. Оскорбленное моей публикацией в «КП» всероссийское гей-сообщество жаловалось на нас с губернатором силовикам, меня долго таскали в прокуратуру.

И я с радостью забыл о Тамбове в уверенности, что политика Косенкова более не существует. Следователи (или кто еще организовал всю эту мелодраму) не оставили экс-мэру ни единого шанса на карьеру.

Не в Европе все-таки - в России живем...

Следующий градоначальник Юрий Рогачев был еще идеальнее - как-никак выпускник Высшей школы КГБ СССР им. Дзержинского. Чекист сразу определил перспективу: пока не восстановят все церкви, заявил он, Тамбов хорошо жить не будет. В народе широко разошлась его идея: править надо, как бог даст! Рогачев тоже пошел под суд за махинацию с землей и госприемку несуществующих дорог. Получил 3 года. Условно, конечно.

#7
 
Гость
23.06.21 17:11:43 | IP: 78.29.96.118
Молодец! Главное ЗАЯВИТЬ.
#8
 
Гость
23.06.21 18:57:14 | IP: 79.126.82.133
По любому рост цен связан с происками ненавистного нам госдепа, постоянно стремящегося захватить и поработить нас нищщщебродов)))! Сбасиба валера, что держишь цены, не прогибаешься под супостата и день, и ночь заботясь о нас горемыках)!
#9
 
Гость
23.06.21 18:57:34 | IP: 78.29.115.140
А на ЖКХ не хочет сдержать цены? эл-во на 15 копеек подорожает, кажется копейки, а на каждый киловатт хорошо получается, и опять у нас все стабильно! Стабильно всё повышаем,, а население нищает!
#10
 
Гость
23.06.21 19:48:17 | IP: 78.29.124.101
самое дешманское масло подсолнечное в магните год назад стоило 48, а сейчас 90..это еще не говоря о других продуктах и услугах жкх..вот где настоящая инфляция, а не та, что на бумажках ваших 4% или сколько там по подсчетам((( не нужны нам враги из вне, изнутри задушат
#11
 
Гость
23.06.21 20:25:50 | IP: 217.118.90.192
Издеваются над народом, кто может воровать тот и живет
#12
 
Гость
23.06.21 21:54:48 | IP: 176.212.68.245
Когда уже наше правительство сдохнет, от ими же придуманного вируса.
#13
 
Гость
23.06.21 22:13:56 | IP: 188.232.28.225
Водозабор три раза открывал.Как такому балаболу верить можно?Одно враньё.Дорог как небыло - так и нет,только воров плодит вокруг себя.Бездарь!
#14
 
Гость
23.06.21 22:25:44 | IP: 78.29.114.100
да, неужель...если 150 р. за кг моркови - сдерживание, то тогда конэшнаа
#15
 
Гость
23.06.21 23:26:15 | IP: 88.147.174.82
Вот пусть нажрётся просрочки как наши пенсионеры и "сдерживает" что бы успеть до сартира.
#16
 
Гость
24.06.21 6:51:01 | IP: 178.45.128.155
Валерон сказочник
#17
 
Гость
24.06.21 8:15:21 | IP: 77.245.218.153
А нельзя вернуть Колхозы, Совхозы? И питаться качественными овощами.
#18
 
Гость
24.06.21 11:04:56 | IP: 188.235.174.13
Овощи, ети их. О причинно-следственной связи не, не слышали? О формировании цен, об издержках производства, о себестоимости - тоже не, походу. Как можно сдержать цены на продукты при росте цен на энергоносители, топливо и прочие ГСМ? Будут продавать, ну допустим, сахар по 50р, но уже не 1кг, а 900г, или 800г и назовут прорывом в сдерживании цен.
#19
 
Гость
24.06.21 12:58:00 | IP: 185.13.112.95
Байден с хохлами виноваты в росте цен - 100%!!!
Не верите - включите телевизор
#20
 
Гость
24.06.21 13:12:17 | IP: 89.178.115.108
Когда растут цены, растут и отчисления  в бюджет. За пять месяцев начала года, по Росстату, на 35% увеличились поступления в Федеральный бюджет за НДС.
#21
 
Гость
24.06.21 14:19:59 | IP: 88.147.174.129
 Какая радость! 20 й. А то что из нашего кармана все эти НДС платятся,ничего,или вы думаете что продавец не вёл эти издержки в цену?!  Купили вы к примеру авто,вы вместе с ценой и НДС заплатили,потом налог на авто каждый год платить будите и покупая ГСМ ВЫ!!! же платите акциз,или я не прав,когда ликвидная цена нефтянки  стоит 7.50 -8.00 рэ а вам продают по 49рэ! По чём вы его берёте,а потому и цена бешенная,что акцизы бешенные а не сам бензин. Всё тянут из кармана народа.  Бюджет у него пополнился,а у народа утекло,на столько же! Купили вы дом,землю и оформили всё в собственность и хрен вам ,каждый год платить будите ,за то что владеете,а не дай бог не заплатите,налетят,трясти будут угрожать в суд подадут и осудят,вот такие мы собственники,бесправные.
#22
 
Гость
24.06.21 14:34:39 | IP: 178.34.161.43
Главное, чтобы не пукнул от натуги, когда сдерживать Валера будет.
#23
 
Гость
28.06.21 8:12:47 | IP: 78.106.1.59
Вот они и показатели действующей коалиции!!! Денег нет но вы держитесь!!! Достали уже народ!!!!