Балашовер

90% областных депутатов имеют антитела к коронавирусу

В областной Думе продолжается вакцинация от коронавируса. Сегодня прививку сделали спикер областной Думы Александр Романов, вице-спикер регпарламента Ольга Болякина (фракция «Единая Россия»), депутат Сергей Чащин. Также вакцину получили сотрудники аппарата областной Думы.

Всего на сегодняшний день привились или имеют антитела после болезни почти 90% депутатов и около 80% сотрудников аппарата облдумы.

«Мы видим, что ситуация и в регионе, и в целом по стране с заболеваемостью COVID-19 с каждым днем усугубляется. Растет число заболевших, много летальных случаев. Разворачиваются дополнительные инфекционные койки. Поэтому сегодня, принимая решение о вакцинации, нужно думать не только о себе, но и о тех, кто рядом. Ведь не всегда можно понять, что являешься переносчиком этого опасного вируса. Повышенную сознательность, на мой взгляд, в вопросе вакцинации должны проявлять и депутаты. Сейчас они активно работают в округах, общаются с большим количеством людей, с теми, кто в группе риска, с пожилыми людьми. Сделать прививку – значит, позаботиться не только о себе, но и об окружающих», – обратил внимание Александр Романов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.06.21 15:59:29 | IP: 217.118.90.196
По последним данным, это не является противопоказанием к прививке 🤣
#2
 
Гость
29.06.21 17:06:03 | IP: 93.81.139.94
Если идет разговор про количество вакцинированных депутатов, то и говорить надо про вакцинированных, а не валить все в кучу с антителами, чтобы цифру вывести красивую - 90%.   Вот во всем они такие...
#3
 
Гость
29.06.21 17:11:33 | IP: 88.147.152.144
Откуда у них у всех антитела? Значит переболели. А почему? Видно, маски не носили, руки не мыли и не соблюдали дистанцию.
#4
 
Гость
29.06.21 17:11:59 | IP: 37.145.180.239
А почему Гладков молчит,наверное тоже имеет антитела?
#5
 
Гость
29.06.21 17:45:48 | IP: 88.147.173.124
не верю не единому слову чиновника или "специалистам" проводившим всякие подобные опросы!
#6
 
Гость
29.06.21 17:50:45 | IP: 85.140.3.8
А я верю, что большинство депутатов имеют антитела. Столько врать и гадить никакое тело не выдержит. Они уже давно стали антителами в народном теле...
#7
 
Гость
29.06.21 17:54:43 | IP: 85.140.3.8
Обратите внимание, как только народ заговорил о том, что было бы неплохо привиться всей партии едим Россию, а так же чиновникам и силовикам, как тут же появляется новость по этой теме. Не удивлюсь, если следующая новость будет о том, что антитела имеют вся администрация губернатора.
#8
 
Гость
29.06.21 18:01:10 | IP: 176.59.118.223
О да,кто бы сомневался!
#9
 
Гость
29.06.21 18:04:04 | IP: 88.147.173.83
КОЛИТЕСЬ КОЛИТЕСЬ ДА УКОЛИТЕСЬ !ИБО СПАСЕНИЕ В ЭТОЙ ЧУДО ПИВИВКЕ ОТ СТРАШНОЙ КОВИДЛЫ.
#10
 
Гость
29.06.21 18:43:02 | IP: 217.118.90.234
Как просто запугать народ информацией, властьимущие не будут себе ничего колоть, они ещё жить хотят
#11
 
Гость
29.06.21 19:22:04 | IP: 89.178.115.108
Ну так сколько привилось из 35, кажется депутатов ОблДумы? Вот поэтому, и нужны такие как Бондаренко, которые скажут всю правду, в том числе и о себе, если не привились.
#12
 
Гость
29.06.21 19:47:57 | IP: 83.220.237.43
Полюбому, депутаты из ед. Ро
#13
 
Гость
29.06.21 19:56:51 | IP: 95.84.50.113
Как про бабу ягу гуси -нелюди , с антителами. Красиво изъебнулись доведя цифру аж до немысслемых 90 %!!!!ВО всём у них рост и прорыв! Когда же вы сгинете?! А Бондаренко ,пусть пройдёт,толку от него не будет,но крови он им попьёт,скандалы будут,но,это не областная шарага а госдума и там ему думаю сильно орать ,тем более в мегафон не дадут . Но если он не отвернётся от народа и продолжит гнуть свою правду -матку ,народ его поддержит,но что то мне подсказывает,что затухнет наш светоч добившись цели. Там у всех жир в голове. Учат как правильно кнопочки нажимать, прямо как дрессировщики с обезьянками.
#14
 
Гость
29.06.21 20:00:29 | IP: 128.68.75.193
То говорили, что с любым количеством антител можно прививаться.
#15
 
Гость
29.06.21 20:38:51 | IP: 95.84.50.113
14 Й Они сами по себе уже АНТИтела ,всех переживут и закопают,потом всё продадут и свалят. У этих слуг народа нет ни совести,ничего ЗАТО ОТ  ВСЕГО ИММУНИТЕТ,ОСОБЕННО ОТ НАРОДА.
#16
 
Гость
29.06.21 23:08:11 | IP: 176.59.119.252
А Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#17
 
Гость
30.06.21 0:13:12 | IP: 88.147.173.78
 У ВСЕХ ЕСТЬ АНТИТЕЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ,ОНИ ДЕПУТАТЫ? ХОТЬ ВРАЛИ БЫ ПОСКЛАДНЕЕ , А ТО КАК ТО СМЕШНО ДАЖЕ ЭТО СЛЫШАТЬ.
#18
 
Гость
30.06.21 5:13:05 | IP: 217.118.90.215
 Гость #7, присоединю к вашему : рапортовали, бия во все колокола, что создали НОВУЮ уникальную вакцину против новой неизведанной заразы—коронавируса. Народ закричал, что вакцина не прошла испытаний, поэтому не подставит себя под опыты..... Тут же нас стали информировать о том, что вакцина не с нуля на коленке сделана, а гениально доработана  вакцина, которую изобрели против эболы, а с коронавирусами мы и вовсе всю жизнь живём! Про эболу кричали, что она—страшная угроза человечеству? Кричали! Изобрели вакцину. Ну, и где эта эбола? Победили? Сказали нам, что —да. Ура и слава нашей науке? И ура, и слава!!! А что происходит с ковидом —мы все наблюдаем сейчас. То вакцина спасительна, то —ан, не совсем, в то и вовсе не панацея. То —ура, антитела, то—и не ура совсем.То привившимся бояться нечего, то— непривившиеся ИМ  всё равно опасны... Ну, и плюс о депутатах —вы уже сказали. Тут бот несколько раз повторял с вариациями, согласно методички, что нам правительство вакцину предлагает во спасение, а мы, мол, кек капризные детишечки (его/ее словцо) мамочкину руку с ложкой вкусной КАШКИ от себя отталкиваем, плюемся и кушать кашку не желаем! А кушать-то мы ее, кашку -то, должны не ради мамочки кушать, а ради самих себя, мол... Ну, да, по идее. Но какой ребёнок будет кашку кушать, будь она хоть сто раз с ягодкой, если его перед этим ЛАПШОЙ накормили, вернее напичкали?!  А нам, вообще-то, далеко уже не ребеночкам, эту самую ЛАПШУ, которая нам в рты уже не лезет, на уши каждый день развешивают. Не врали б, может, и веру б не порушили.
#19
 
Гость
30.06.21 5:32:39 | IP: 89.178.112.107
добавлю а кто смотрит зомбоящик тому хана
#20
 
Гость
30.06.21 7:20:32 | IP: 178.218.117.46
Люди давно уже ни во что не верят, особенно в эти прививки. Большая поллвина уже купила себе сертификаты о прививке. Работодатели сами делают свом работникам поддельные сертификаты, ибо работать будет некому, есди всех отстранить от работы.
#21
 
Гость
30.06.21 8:50:14 | IP: 88.147.244.118
Вот вроде прививка, дело хорошее, нужное. Ну как же власть умудрилась полностью провалить прививочную компанию в России, что люди от вакцины чураются, как от огня.
#22
 
Гость
30.06.21 17:09:13 | IP: 46.39.45.142
Гемафемин - негормональный препарат природного происхождения, который дает возможность восстановить то, что женщина теряет из-за возрастных изменений, болезней, стрессов. Главная отличительная особенность препарата в том, что Гемафемин не содержит гормонов. Суммарное содержание эстрогенов, вводимых в организм с......
#23
 
Гость
30.06.21 17:50:38 | IP: 128.75.128.113
За этой кастой что. отдельное подразделение минздрава следит? И кому это интересно сколько у них антител(яхт, заводов, любовниц?) Почему это отдельная тема, они так ценны обществу и мы за них очень беспокоимся?!
#24
 
Гость
01.07.21 11:25:47 | IP: 188.235.174.13