Балашовер

Павел Петраков отчитался перед Правительством о благоустройстве территорий

Сегодня в дистанционном формате состоялось совещание Правительства области с главами муниципальных районов. Павел Петраков доложил о ходе программы "Формирование комфортной городской среды" в Балашовском районе. В прошлом году благодаря программе "Формирование комфортной городской среды" был благоустроен микрорайон «КПТ»: обновился сквер по улицам Карла Маркса и Энтузиастов, гостей города встречает арт-объект "Арбузное дерево".

В этом году в результате рейтингового голосования выбраны четыре общественные и две дворовые территории с планируемым объемом финансирования 30 миллионов рублей. Работы в парке Железнодорожников и сквере по ул. Карла Маркса практически закончены.

Глава района отметил, что размер выделенных в конечном итоге средств составил 5,8 миллионов рублей, это не позволило бы в полной мере реализовать проект благоустройства.

"Несмотря на значительное уменьшение объемов финансирования нам удалось дополнительно изыскать 11 миллионов рублей за счет участия района в различных программах",  - отметил чиновник.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.07.21 15:55:03 | IP: 88.147.173.110
Работы в парке Железнодорожников и сквере по ул. Карла Маркса практически закончены. -----все деревья вырублены.. а там и хоть лес не расти
#2
 
Гость
05.07.21 15:56:46 | IP: 77.39.64.17
гостей города встречает арт-объект "Арбузное дерево".

именно поэтому городская среда Балашова комфортна как никогда. )))
#3
 
Гость
05.07.21 16:20:23 | IP: 80.92.208.30
Посмотрите, как сделали придомовую территорию по пр. Космонавтов,9 !!!! После этого ремонта часть тротуара к школе № 3 и детскому садику уходит под воду после дождя, не говоря про проезжую часть. Одно делаем, в другом месте "ломаем". Позор!!!!!!!!!!!!!!!
#4
 
Гость
05.07.21 16:21:12 | IP: 88.147.173.96
Думали будут итальянцы  архитекторы эпохи возрождения, ан нет не та эпоха, раздражения и соответствующие  архитекторы, арм..ни.
#5
 
гость5
05.07.21 16:43:52 | IP: 85.140.3.101
а в районе когда хоть что то начнете делать особенно обратите внимание в БАРКОВСКОМ МО хоть бурьян бы покосили особенно в УСТИНОВКЕ и в НОВО ГЛЕБОВКЕ два года не косят а ведь скоро выборы посмотрим как запоет глава ФЕФЕЛИН когда начнут спрашивать куда деньги дел налоги платим исправно а живем в бурьяне
#6
 
Гость
05.07.21 17:15:05 | IP: 95.84.29.28
благоустройство парка Куйбышева под угрозой срыва при работе такими темпами.  Костырев- ау.  Снесли  единственный  коммунистически - дореволюционный  сортир - главную  дос
       тттопримечательность  нашего  городка  -  и народ  справляет нужды где оные  приспичат.  А  с таким продовольствием и водой  диарейная  экспресс дефекация  непредсказуема  -  как сказывал  по другому поводу  ЕБН   -  вот и  обосрались  цитата.
#7
 
Гость
05.07.21 17:18:35 | IP: 93.81.111.69
Правильно сделал, что отчитался перед правительством, а не перед населением. Был бы народ, и избирался бы народом и отчитаться пришлось бы перед народом.
#8
 
Гость
05.07.21 17:19:39 | IP:
Сортир на набережной и кпт рано закрываете. И плохо убираете....
#9
 
Гость
05.07.21 17:27:12 | IP: 77.39.64.17
Комфортная городская среда начинается с доступных и чистых туалетов в центре города, а не обоссанных углов, арбузных деревьев и других прелестей от сельских урбанистов.
#10
 
Гость
05.07.21 17:35:34 | IP: 37.144.160.190
Бордюрыч отчитался об обордюривании Город будет долго помнить наследие бордюрыча!
#11
 
Гость
05.07.21 17:49:25 | IP: 78.29.87.32
Работы по благоустройству города делаются как и отчеты дистанционно.
#12
 
Гость
05.07.21 18:25:40 | IP: 217.118.90.191
Дискомфортную среду сформировали успешно. Хоть из города вали.
#13
 
Гость
05.07.21 18:25:46 | IP: 79.126.101.175
10 - а вот не надо позорить честное имя бордюрыча.. был бы бордюрыч такого безобразия бы не было..
#14
 
Гость
05.07.21 19:54:05 | IP: 88.147.173.145
Сколько свай Петруша вколотил в Химзавод на вьезде!!!
#15
 
Гость
05.07.21 19:57:20 | IP: 128.72.195.243
  В Куйбышевском парке не торопитесь вывозить спиленные деревья. В ноябре могут пригодиться при укладке плитки, как в своё время на набережной.
#16
 
Гость
05.07.21 20:07:25 | IP: 46.39.45.142
Полнокровие как полнолуние Личности может быть под угрозой и под розами Розы и розы Там должен быть Храм Церковь и женский монастырь пора Балашов передать под Матриархат и Саре
#17
 
Гость
05.07.21 20:15:01 | IP: 37.144.8.143
Товарисчи комментаторы, а идитека вы на йух, как те птицы, что улетают как только занепогодится. город ПРЕОБРАЖАЕТСЯ в лучшую сторону!
Даже исходя из вашей логики, что например нет водозабора. Так вот буквально пару лет назад - также не было водозабора, но и не было замечательнйо пешеходной зоны на проспекте Космонавтов! А сейчас есть! и это здорово!
#18
 
Гость
05.07.21 20:32:49 | IP: 37.144.163.169
17# Ты ДЕБИЛ город преображается а НАРОД ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ УНИЧТОЖАЕТСЯ!!!!!
#19
 
Гость
05.07.21 21:16:49 | IP: 78.106.12.47
Гость 17, сосни ка ты сам йух. И радуйся как преображается город.
#20
 
Гость
05.07.21 21:30:36 | IP: 85.26.165.67
Гость 15, насчет набережной. Часть денег из 95 млн. уже смыло в реку. На ютубе висит ролик Провал грунта на новой набережной в Балашове. Посмотрите.
#21
 
Гость
05.07.21 21:44:49 | IP: 37.144.160.190
Город просто эпично преображается на фоне новых бордюров в парке на проспекте метровые лопухи сквозь бетон проросли нужно срочно фото админу отправить как удобно горожанам в центре ходить по травке вместо бетонных плит)))))))))))
#22
 
Гость
05.07.21 22:56:31 | IP: 85.140.3.146
Павел Петраков отбрехался перед Правительством о благоустройстве территорий
#23
 
Гость
05.07.21 23:53:07 | IP: 176.15.124.206
Строительство при Петракове хорошее, только разваливается на следующий год,
#24
 
Гость
06.07.21 0:41:28 | IP: 88.147.134.165
водятлы 18 маршрута запрудили всю остановку напротив апельсина (остановка победа) духан такой, что не подойти...из года в год одно и тоже(((
#25
 
Гость
06.07.21 3:34:42 | IP: 80.245.253.198
Простите, но мы Петракова не выбирали, потому и отчитывается он не перед нами.
А по факту - в последнее время отчет идет не по делам, а по освоенным деньгам. То же видим и сегодня.  Когда спилили деревья, обещали сотни- тысячи деревьев и кустарников. Где они ? А уже отчитались. Так что, деньги освоили. Успокойтесь.
#26
 
Гость
06.07.21 8:44:15 | IP: 217.118.90.250
Что творится в головах комментаторов сайта? Свалили в кучу все: строительство, лопуха, собственные какашки. Мозги включайте хоть иногда, когда катаетесь без дела по проспекту Космонавтов, Набережной, и выходя из дома на асфальт дворовой территории.
#27
 
Гость
06.07.21 9:19:50 | IP: 217.118.90.217
Уважаемые Господа .  Бордюры ,  установленные на  4м пятаке  прошлой осенью, уже разрушаются  и имеют вид  вековых  реликвий.   Посмотрите  ,   Уважаемые  отчитывающиеся  перед  правительством.  Года не простояли , сыпятся  как песок .
#28
 
Гость
06.07.21 9:41:14 | IP: 217.118.90.226
Петраков вообще-то отчитывается перед жителями, он по району ездит. Ау, вы на Балашовере засели, а надо официальный источник читать
#29
 
Гость
06.07.21 10:14:14 | IP: 78.29.117.3
Стыд и позор .Все разворовали и разорили.
#30
 
Гость
06.07.21 11:45:12 | IP: 78.29.104.250
Гость 29  Это пук лишь бы воздух испортить?
#31
 
Гость
06.07.21 14:45:15 | IP: 217.118.90.197
Гость 27, а не любимец ли бвлашовера Жуков эти бордюры устанавливал, а? Жопу за него тут рвали в прошлом году, а-ля дайте поработать местным бессеребренникам! Вот и результат!
#32
 
Гость
06.07.21 17:51:34 | IP: 88.147.173.66
Агентство деловых новостей «Бизнес-вектор»  Набережная Хопра в Балашове: на скандально известном объекте, сданном в конце 2019 года, зафиксирован провал грунта
#33
 
Гость
06.07.21 22:54:02 | IP: 217.118.90.203
Парк железнодорожников не доделан,асфальт обрывается возле детских качелей и не идет в сторону ул.Софинского,это была дорога для школьников,теперь там кучи земли,которые осенью превратятся в грязь,я обязательно напишу жалобу в администрацию президента и поставлю в известность об этом псевдоремонте! Парк был с нормальным ремонтом,нет,надо было сделать вид кипучей деятельности,сняли асфальт,который был ровный,положили точно такой же,только бордюры поменялись,которые делаются у нас же на ЖБК,который известно кому принадлежит и кому было выгодно менять кругом бордюры. Очередная отмывка денег,сам у себя закупку сделал. Аллея по К.Маркса доделана?! Кучи мусора и земли,там лишь полоска асфальта и спящие бродяги на лавках,даже мусорки не могли поставить возле каждой лавочки,через одну стоят,денег не хватило?! Опять же в парке ЖД заделали дорожку выходящую к фонтану,обходить приходится дальше,не удобно. Где доступная среда??? Стало хуже,буду писать и жаловаться во все инстанции,достали ворюги,пусть вас ФСБ проверяет,и администрация Путина! Будете лично там отчитываться,а не по инету!
#34
 
Гость
06.07.21 23:32:37 | IP:
Интересно, когда он будет за 140 миллионов отчитываться, которые на дороги. Мне кажется автомобильные магазины с ним в доле.
#35
 
Гость
07.07.21 6:26:27 | IP: 217.118.90.217
Г  31 .   Не знаю ,  кто устанавливал  бордюры на  4м "пятаке"  КПТ ,  но то что  они  не продержались  год и разрушились , это факт.    Выявить  исполнителя работ, думаю, очень просто.   Необходимо лишь желание.
#36
 
Гость
07.07.21 14:36:16 | IP: 88.147.146.162
Бордюры это понятно, я недавно была на городском кладбище (новом) ,ни когда не была у меня там слава богу ни кого нет.Хоронили сотрудника, сказать что я была в шоке ни чего не сказать.Людей хоронят как скот. Чистое поле ни ограды,не указателей,что бы добраться до места захоронения перли на машине по кладбищу боялись что застрянем(дело было после дождя),трава выше человеческого роста. Состояние погоста это отношение властей к людям,здесь как выясняется люди для них мусор могли бы сразу на свалку она по "счастью" рядом. ПОЗОРИЩЕ!!"!!!