Балашовер

Пенсионерка набрала кредитов на миллион рублей, поверив «сотруднику банка»

Очередное сообщение о мошенничестве поступило в МО МВД России «Балашовский» Саратовской области. Заявительница рассказала полицейским, что накануне ей позвонил незнакомец. Мужчина представился сотрудником банка и сообщил, что на ее имя злоумышленники пытаются оформить кредит. Чтобы обезопасить себя и свои деньги от мошенников, нужно взять встречный кредит и сообщить данные карты и пароль, который придет в смс-сообщении.

Женщина оформила несколько займов на общую сумму 1 047 500 рублей, а затем сообщила незнакомцу информацию о банковской карте и полученный в сообщении код. Спустя время телефон «банкира» оказался выключенным, а со счета списаны все заемные средства, сообщает пресс-центр МО МВД России "Балашовский" Саратовской области.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.07.21 13:59:35 | IP: 95.27.61.84
ну опять
#2
 
Гость
06.07.21 13:59:59 | IP: 95.27.61.84
сколько же лохов в Балашове
просто п.здец
#3
 
Гость
06.07.21 14:23:39 | IP: 37.144.10.118
Банки виноваты. Зачем пенсионерке дают кредит ?
#4
 
Банки
06.07.21 14:42:13 | IP: 176.15.126.40
Банки работают вместе с мошенниками,с документами придешь загоняют....1000 подписей и поручитель,А тут нате ВАМ пожалуйста.....БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ....
#5
 
Гость
06.07.21 15:00:36 | IP: 37.144.164.179
Гость 4, все оформляется за 5 минут, если кредитная история хорошая, но то что банки информацию мошенникам сливают, это 1000%
#6
 
Гость
06.07.21 15:41:24 | IP: 95.84.6.162
с самого начала таких разводов я говорил и говорю что сотрудники банков сами сливают "нужную" инфу "нужным" людям
#7
 
Гость
06.07.21 17:14:09 | IP: 176.15.38.139
Не ужели в голову курам не приходит, для того что бы обезопасить свои копейки - ну не нужно для этого брать кредит.
#8
 
Гость
06.07.21 20:35:50 | IP: 78.29.86.124
Удивлена-   хотела взять кредит 100 тыс.не дали, ссылаясь на мой возраст. А тут прямо таки крупномасштабная афера с участием банка. С карты пенсионной есть лимит снятия, а тут...  "пока на свете есть дураки обманом жить ИМ стало быть с руки". Женщину , конечно, жалко.
#9
 
Гость
06.07.21 20:35:51 | IP: 78.29.86.124
Удивлена-   хотела взять кредит 100 тыс.не дали, ссылаясь на мой возраст. А тут прямо таки крупномасштабная афера с участием банка. С карты пенсионной есть лимит снятия, а тут...  "пока на свете есть дураки обманом жить ИМ стало быть с руки". Женщину , конечно, жалко.
#10
 
Гость
06.07.21 20:45:00 | IP: 88.147.153.143
Да вобще ахуели эти банки они за одно с машениками работуют потом делятся надо ебать банки .почему сука они изобретают машеники все .это где видно было через телефон довать .куда путин смотрит.всеб блять запретил. А менты куда смотрят на жопе ровно сидят. Только деньги получают они только раскрывают дела когда на блюдце им принесут .да лучше не могут сами делать .кто от бывает на оказание в тюрьмах им платили бы а не ментам они бы точно раскрыли бы все дела .там токи сидят психологи. А менты не одного машеники не поймали и хер поймают.
#11
 
Гость
06.07.21 23:06:43 | IP: 88.147.153.143
Скоро жить будешь боятся .и на учатся машеники потом и без телефонов брать сувать документы.фольшивые.когда займётся правительство .это уже не год длится это хирня а лет 7 точно .а все глаза закрывают.это корпоративные номера звонят транзитные. Не хуя защиты нет вобще.
#12
 
Гость
06.07.21 23:13:28 | IP: 88.147.153.143
Гость под номером 2 смотри ты лахом не окажись.это только русский народ можит абсирать и унижать.у людей горя .поставит вы все люди на ее место .и подумайте как вам .будет заебись. Прежде чем осуждать.
#13
 
Гость
07.07.21 9:43:51 | IP: 95.27.61.84
12, молчи и репетитора себе найми, по русскому языку, мокрощелка!
#14
 
Гость
07.07.21 19:18:10 | IP: 88.147.153.143
Рот открывай на уровне ширинки .свой.
#15
 
Гость
08.07.21 19:25:03 | IP: 217.118.90.182
бред очередной! троллить надо лучше!
#16
 
Гость
10.07.21 10:56:54 | IP: 37.144.170.137
МДА.. из каждого утюга и на каждом заборе написано, что МОШЕННИКИ. Да хер с ним мошенники, кредит на лям!!! Она что, не могла на 10к, допустим, взять? Зачем так много?? Где мозг у людей??