Балашовер

В соцприюте "Возрождение" прошло мероприятие "В мире компьютеров"

В социальном приюте для детей и подростков «Возрождение»  в Балашове продолжает работать предметная гостиная.

В рамках программы «Компьютерная азбука» социальный педагог Ф. Ш. Абдулмянова провела мероприятие «В мире компьютеров»

На занятии воспитанники показали навыки работы с компьютером, познакомились с историей развития вычислительной техники, узнали об использовании компьютерных технологий в различных областях науки и техники.

Педагог подобрала богатый наглядный и раздаточный материал, подготовила  совместно с воспитанниками красочное оформление групповой комнаты.

Одним из самых ярких моментов в процессе занятия стал конкурс юных визажистов, а также рассказ музыкального руководителя о компьютерных технологиях в кино, музыке и театре.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.141.196.30 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus