Балашовер

Балашовец получил срок за распространение наркотиков

Житель Балашовского района признан виновным в преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает региональная прокуратура. Правоохранители выяснили, что днем 20 января находившийся в райцентре 44-летний мужчина, воспользовавшись своим телефоном, через мобильное приложение решил приобрести синтетическое средство. После перечисления 3 572 рублей на счет продавца он получил информацию с адресом «тайника». Приехав к указанному месту, горожанин обнаружил там наркотик массой 1,98 грамма и забрал его, однако уже вскоре попал в руки полицейских.

Вину саратовец не признал, сказав, что сверток с наркотиком ему не принадлежит.

«Однако благодаря последовательной и активной позиции государственного обвинителя удалось установить причастность виновного к совершению данного преступления и привлечь его к уголовной ответственности», - отметил в надзорном ведомстве.

Судья приговорил балашовца к 4 годам колонии общего режима по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.21 16:28:33 | IP: 78.29.65.136
Мент что ли людей провоцируют?
#2
 
Гость
12.07.21 17:45:31 | IP: 78.29.86.124
А не проще было перекрыть воздух сайтам, продающим наркотик?
#3
 
Гость
12.07.21 17:57:19 | IP: 79.126.103.49
приобретение для себя это не распространение
#4
 
Гость
12.07.21 18:12:59 | IP:
Вину саратовец не признал,поэтому посадили на 4 года балашовца.))))
#5
 
Гость
12.07.21 19:31:43 | IP: 128.72.192.63
   Мак сажать нельзя ( в детстве ел, вкусная вещь, даже не подозревая что наркоман) , петрушку нельзя, за коноплю на участке ( все ботаники что-ли) накажут, лекарства ( пенталгин в частности с кодеином и фенобарбиталом, который действительно помогал от боли) сделали  сначала по рецепту, а затем убрали из продажи.
    Каждый день молюсь, чтобы наркоманы из человеческого дерьма не научились делать наркотики.  Даже представить страшно, что может быть после этого.
#6
 
Гость
12.07.21 19:32:49 | IP: 85.140.2.38
а как же 400кг кокса обнаруженные в российском посольстве???хотя о чем я???
#7
 
Гость
12.07.21 20:53:19 | IP: 88.147.152.194
 С посольством,последнее время скандальчики,громкие,про них не любят писать ,а надо бы. Как через диппочту по зелёному коридору пытались кокса отправить не мерянно,а тамошние полицейские следили за партией,а когда самолёт прилетел,накрыли,вот был конфуз.И ладно бы если один раз.Интересно кто может так рулить делами на самом верху?Думаю не тот что закладки делал..
#8
 
Гость
12.07.21 21:46:15 | IP: 217.118.90.215
Интересно , написали что распространителя посади , а оказывается распространитель положил , а этот покупатель забрал , почему не нашли кто реально распространяет ?????? Рыба гниет с головы
#9
 
Гость
12.07.21 22:32:53 | IP: 217.118.90.200
Продажи приносят звания и прибыль, неплохо
#10
 
Гость
13.07.21 1:18:07 | IP: 217.118.90.199
Зато других наркотиков на миллионы не нашли.
#11
 
Гость
13.07.21 12:06:43 | IP: 88.147.174.99
пожизненно тварям- что бы не губили молодёжь ,
#12
 
Гость
13.07.21 23:37:52 | IP: 78.29.94.104
А воз и ныне там.
Как продавали так и продают.
И будут продавать. Продавцов никто не ловит и не собирается.
Душа болит за молодежь. Геноцид продолжается.
#13
 
Гость
14.07.21 0:05:56 | IP: 37.144.47.173
смертную казнь нужно ввести для торговцев наркотой. может хоть это  их остановит. а то 4 года - просто смешно. а сколько людей гибнет из-за них. стрелять нужно этих тварей , чтобы смертью не торговали. для общества никакой потери не будет. просто будем очищаться от разной мрази.
#14
 
Гость
14.07.21 1:00:31 | IP: 217.118.90.169
Автор статьи, ты сам то под чем? В заголовке «распространитель», на деле «покупатель». В тексте «саратовец» потом становиться «балашовцам».
#15
 
Гость
14.07.21 11:47:33 | IP: 85.140.4.158
Закладчица краснорожая,противная,бегает по центральным домам,дворам,в наглую рисует баллоном,шмыгает в подвалы,можно заловить,да только терзает сомнение в частности ментов,сами сдадут  потом,кино оно из жизни,но сфоткать надо тварь.
#16
 
Гость
14.07.21 13:20:17 | IP: 88.147.244.86
Тут можно легко поймать не закладчиков, а того кто закладчикам поставляет.
Легко отследить денежный поток.
#17
 
Гость
14.07.21 13:23:27 | IP: 88.147.244.86
Но там видимо для галочки и наполнения тюрем хватает ловить наркоманов
#18
 
Гость
14.07.21 18:31:46 | IP: 85.140.3.248
Краснорожая,поставили камеры и тел.всегда под рукой,на тебя вышли,сегодня приехали несколько машин,упс...облом..накрыли,менты в курсе.
#19
 
Гость
15.07.21 9:50:59 | IP: 85.140.5.253
Наркополиции!В районе магазина,,ягуар,.,во дворах близлежащих домов,активно шныряет вышеназванная шмара, одета ярко,в руках баллончик и мешок целлофановый с пакетиками,морда и впрямь красная алкашеская.Везде метки ее черной краской.
#20
 
Гость
17.07.21 21:06:47 | IP: 85.140.3.202
19-муКому жалуешься? Она от них и работает!!!