Балашовер

Володин рассказал балашовцам об открытии IKEA

Из 10 новых магазинов в России IKEA первые откроются в Саратове и Ижевске. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. В ходе рабочего визита в регион спикер рассказал жителям Балашовской агломерации о том, что встречался с руководством международной компании по продаже товаров для обустройства дома и извинился за бывшего губернатора Павла Ипатова, пишет Регион 64.

«Вот у нас была ситуация по IKEA. Она заходила в область, но прежний губернатор им поставил условия, которые были просто неприемлемы для международной компании, да и любой другой компании. И они обиделись. Потому что понятно, что просили. Мне пришлось с ними встречаться. Вести переговоры. Вот попросил, Валерий Васильевич чтобы подъехал. Я извинился за прежнего губернатора. За то, что так получилось. Сказал о том, что люди не виноваты. Сказал, что хотелось бы, чтобы и производства здесь были созданы, которые в этом случае создает IKEA. По итогам они решение приняли, заявив, что будут открывать 10 своих представительств в различных регионах России, но первыми они откроют в двух регионах - в Саратове и Ижевске», - поделился Вячеслав Володин.

Напомним, новые магазины IKEA будут малыми по площади - от 30 до 75 квадратных метров, представляя собой гибрид онлайн и офлайн. Мебельная сеть планирует открыть их в течение нескольких месяцев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.07.21 9:09:15 | IP: 188.232.28.158
Ну раз в Балашове не открывают, тогда зачем нам это знать? Пусть саратовцам и рассказывает, у них же открывается
#2
 
16.07.21 9:50:35 |
Цитата: #1   Гость
зачем нам это знать?

Гордись Володиным! Гордись Радаевым!!! Гордись областью!!!111
#3
 
Гость
16.07.21 9:52:56 | IP: 178.176.72.190
Смысл в Икее площадью 30м2???
Туда ездили, чтобы посмотреть товар вживую. Да и мелочевкой по недорогим ценам можно было закупиться. Если сейчас все он-лайн, то смысла в этом магазине нет.
#4
 
Гость
16.07.21 10:28:53 | IP: 78.106.12.47
Заходили при прежнем, выходили при нынешнем. И зачем это рассказывать балашовцам?
#5
 
Гость
16.07.21 11:25:41 | IP: 217.118.90.129
Время наступило собирать камни, которые так старательно тот же Ипатов разбрасывал. Благо есть команда, которая способна все те косяки исправить! Володин - искренне любит Саратовскую область, гордится своей малой Родиной! И Воробьев ему под стать. Эти люди способны навести порядок!
#6
 
Гость
16.07.21 11:44:28 | IP: 93.81.135.54
  Это что-ль не та компания, которая торговала мебелью из ворованного леса?
   А по какой причине их Ипатов не пускал? Получается вроде как его обгадили, а ведь он тоже "народный избранник".
#7
 
Гость
16.07.21 12:12:15 | IP: 176.15.114.68
опять международная компания и владельцы за рубежом
#8
 
Гость
16.07.21 13:31:56 | IP: 89.178.115.108
А почему наш земляк молчит про подземный водозабор?
#9
 
Гость
16.07.21 14:49:56 | IP: 217.118.90.197
Спасибо огромное и низкий поклон В. Володину , осуществил мечту всего региона
#10
 
Гость
16.07.21 14:57:55 | IP: 85.26.164.194
5. Опять реклама депутатов, не буду называть фамилии. Не надоело ещё или деньги заплатили? Скоро на туалетной бумаге о них будешь постить.
#11
 
Гость
16.07.21 17:20:06 | IP: 31.29.222.113
А не стыдно спикеру такое говорить? Если это было вымогательство, то где уголовное дело? А так можно и за оговор загреметь под фанфары!
 
#12
 
Гость
16.07.21 19:30:02 | IP: 78.29.86.124
9 Гость1  Кто об Икеа мечтал? "Мебель Икеа низкого качества, магазин не признает брак своего товара!","хлипкая, быстро появляются сколы и дырки",Ужасный запах отравляющих веществ", " Все крупные вещи в процессе эксплуатации требовали или доработки или ремонта или замены" и т.д.-это отзывы. У нас достаточно мебельных магазинов, очередного конкурента в область пригласили.
#13
 
Гость
16.07.21 21:07:12 | IP: 217.118.90.159
Гостю12. Вы сарказм впринципе не понимаете?
#14
 
Гость
17.07.21 20:32:18 | IP: 37.145.137.198
Когда у нас что нибудь откроют на месте АШАНА?
#15
 
Гость
18.07.21 1:16:43 | IP: 217.118.90.175
 #14,  так мы ж не Саратов. С нас и так сойдет...
#16
 
Гость
19.07.21 10:04:27 | IP: 79.126.65.10
В Балашове такая же ситуация. Приезжают компании, предлагают открыть свой бизнес, а им такие откаты загибают, что они разворачиваются и уезжают....
#17
 
Гость
19.07.21 11:17:59 | IP: 88.147.173.182
вырублены леса для Икеи. Принципиально не пойду в тот магазин. Да и доходы не успевают за ростом цен. Тут уж тосно не до Икеи.
#18
 
Гость
19.07.21 16:43:56 | IP: 88.147.173.20
Хотя мы и в "агломерации" какой то,но дороги я понял будут подделывать только центральные.