Балашовер

Ревнивый супруг избил соперника монтировкой

Житель Балашова стал фигурантом сразу двух уголовных дел. По предварительной версии 39-летний балашовец, приревновав жену к 43-летнему жителю села Тростянка, отправился к сопернику для выяснения отношений, в качестве аргумента прихватив монтировку. Во дворе дома селянина балашовец в ходе возникшего конфликта высказывал угрозы убийством и нанес оппоненту один удар по голове монтировкой, причинив легкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч 1. ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Полиция напоминает: угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т.д. Важно, чтобы угроза была воспринята потерпевшим реально., обо всех преступлениях необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного - 102), сообщает пресс-центр МО МВД России "Балашовский".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.21 20:43:00 | IP: 217.118.90.152
Это кому же помыли мозги, вот так вок к замужним ходить
#2
 
Гость
20.07.21 21:32:03 | IP: 79.126.76.199
Я вам так мужики скажу, если сука не захочет кобель не вскочит.  Не чего из за них драться. Лучше ему пол литра и закуску принес, и радовался что от этой лярвы избавился . Берегите себя мужчины, сейчас одиноких рсп навалом,
#3
 
Гость
20.07.21 21:32:53 | IP: 79.126.76.199
да будит срач, поехали обиженки
#4
 
Гость
20.07.21 21:34:09 | IP: 185.13.112.122
"нанес оппоненту один удар по голове монтировкой, причинив легкий вред здоровью."

Ни фига, голова у него чугунная что-ли? Монтировкой по черепу и лёгкий вред здоровью
#5
 
Гость
20.07.21 21:46:35 | IP: 95.84.17.191
Наверное гул как от колокола был,литьё! Эмаль слетела только. На звон поди все бабушки сбежались,никак освятили что?!  
#6
 
Гость
20.07.21 22:46:19 | IP: 83.220.239.203
Почему на фото  гвоздадер, а не маркировка. Или бля корреспонденты. Тупые суки
#7
 
Гость
20.07.21 23:19:17 | IP: 95.24.165.170
  Всё приходяще и уходяще и только музыка вечна.
   Дурак, мля, себя по башке надо бить, чтоб рога отвалились. Они и дальше будут трахаться, а ты на зону париться.
#8
 
Гость
21.07.21 9:31:14 | IP: 88.147.173.116
гость 6  какая маркировка тебе нужна, комментатор тупой?  
#9
 
Гость
21.07.21 9:59:16 | IP: 185.13.112.123
Мужик захотел острых ощущений - связался с замужней и он их получил. Всё в мире закономерно
#10
 
Гость
21.07.21 11:01:49 | IP: 89.178.88.3
Делать больше нечего что ли ?
#11
 
Гость
21.07.21 12:32:41 | IP: 128.68.75.193
Да ладно угроза в устной форме? если устно была угроза и без свидетелей. Кто поверит? Он что ль признается, кто угрожает.Отказ будет и все!
#12
 
Гость
21.07.21 13:05:28 | IP: 176.212.64.10
Ага, если б полицаи ещё реагировали на угрозу, а то приедут сопли жуют, мол вот когда убьют тогда и будем работать типа " ПРИЗНАКОВ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ НЕ ОБНАРУЖЕНО".
#13
 
Гость
21.07.21 13:34:06 | IP: 176.59.52.49
Супружеская измена это смертный грех, мой бывший всегда хвалится как он своих жидовок властью наделяет первая его в Италии с 2 детьми живёт 2 его в Испании с 4 детьми живёт у всех бизнес и точки роста в торговых центрах, только зачем он следует за мной везде и раввина с имамом тоскает за мной, игорь кожа моя и только моя, ты сам сказал что изменил с боковой сам ты сутенерище позорище родовых связей дерево болеет сука
#14
 
Гость
21.07.21 13:44:34 | IP: 217.118.90.244
Как скучно я живу!!!
#15
 
Гость
21.07.21 14:35:16 | IP: 128.68.75.193
Гость 12 прав они так и говорят убьют, тогда зовите. А когда убьют поздно уже будет. Некому писать будет.
#16
 
Гость
21.07.21 19:43:50 | IP: 78.106.26.65
Никакого соперника не было, я знаю все обстоятельства и этих людей ! Мужик просто  перепил и перепутал ! Жена была в гостях у семейной пары, а мужика переклинило! Оппонент пострадал не за что!!!
История приукрашена!
#17
 
Гость
21.07.21 21:10:41 | IP: 85.140.3.159
Гость#2, серьёзно? Сука не захочет? Один за мной ходил, и из машины выпрыгивал, за руки хватал, просил чтоб просто с ним поговорила. Так достал, что мужу рассказала, только после беседы отстал. И он такой не один!!! Женатые лезут, говоришь типа к твоей вот так подкатят, как тебе? А многим плевать, им бы из чужого сада яблочко хавануть надо. Есть мужчины котором улыбнешься из вежливости, а они думают, что хочу под него ((((
#18
 
Гость
21.07.21 21:54:09 | IP: 79.126.81.163
Не улыбайся,иди работай. Наш лидер тоже бывает улыбается....и все хотят....
#19
 
Гость
22.07.21 15:21:14 | IP: 178.45.138.88
Сериал , а не Балашов1
#20
 
Гость
25.07.21 9:39:19 | IP: 217.118.90.150
В Тростянк непойму одни сучки живут !!!