Балашовер

В Саратовской области до 7 августа вводятся ограничительные меры

Ограничительные меры в регионе продлены до 7 августа включительно. Это связано с устойчивым ростом статистики по заболеванию коронавирусной инфекцией. На основании предписания главного санитарного врача издано соответствующее постановление Правительства региона.

Ограничения:

запрещена работа предприятий общественного питания с 23.00 до 6.00 часов, за исключением обслуживания на вынос без посещения помещений предприятия общепита, доставки заказов, а также на территории аэропорта, ж/д вокзала, автозаправочных станций, автовокзала, придорожные кафе.

приостановлено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в развлекательных заведениях и других предприятиях общепита.

не допускается прием и размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и иных заведениях, бронирование мест для участия в различных мероприятиях: слетах, фестивалях, спортивно-тренировочных сборах, экскурсиях и т.д. Ограничения не касаются организаций отдыха и оздоровления детей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.07.21 9:34:50 | IP: 88.147.254.124
Может не вводятся, а продлеваются?
#2
 
Гость
26.07.21 9:41:52 | IP:
Продолжаем продолжать!
#3
 
Гость
26.07.21 9:44:28 | IP: 85.140.5.220
Это связано с устойчивым ростом статистики по заболеванию коронавирусной инфекцией.

Чем больше колем, тем больше болеем и больше смертность...В Великобритании и Израиле точно так же, только смертность меньше, чем в России. В России она и должна быть больше, здесь же колят Спутником...
#4
 
Гость
26.07.21 9:48:41 | IP: 88.147.152.118
балашовер в своем репертуаре. в заголовке вводятся, в тексте продлеваются...
#5
 
Гость
26.07.21 9:52:41 | IP: 176.59.120.65
Это ж надо такую гадость выростить и на людей напустить. Зто искусственно выведеный вирус. Два года нас травят и уничтожают. Началось в Китае, а они растащили по всему миру! Это неимоверно!
#6
 
Гость
26.07.21 10:41:47 | IP: 95.29.92.203
почему детские площадки открыты . пляжи. почему спортивные мероприятия проводят . и.т.д
#7
 
Гость
26.07.21 10:49:26 | IP: 89.207.94.96
За то Казачий разгуляй будет проведён, не какие меры не помешают проведению этого говн@ Уровень обсурд зашкаливает. Карамов аууу ты идиот???
#8
 
Гость
26.07.21 11:02:30 | IP: 88.147.152.208
 #3 Гость26.07.21 9:44:28 | IP:85.140.5.220  откуда вы вылезли со своим про ган донством?
#9
 
Гость
26.07.21 11:07:33 | IP: 85.26.234.206
На ЖБК-8 больше половины сотрудников болеет кавидом и власти даже не чешется сделать проверку завода! Завод надо прекрыть на коронтин!
#10
 
Гость
26.07.21 12:06:26 | IP: 78.106.1.59
Вот она бурная деятельность "деятелей", а потом народ опять будет виноват....
#11
 
Гость
26.07.21 12:43:01 | IP: 88.147.237.68
Так и будут продлевать. Потому что народ несознательный. Куда ни кинь взором в помещения заходят без масок, в автобусах без масок. Наверно китайцы и японцы не дураки, раз каждый раз при каком то заболевании маски носят. А у нас в России все надеются на авось. Авось пронесёт и я не заболею...
#12
 
Гость
26.07.21 13:26:51 | IP: 217.118.90.232
Масочники! Дорогие масочники! По три штуки себе на харю натяните и ходите там где людей нет. Вы своим видом пугаете .
#13
 
Гость
26.07.21 13:30:32 | IP: 89.178.115.108
Все мероприятия - фестивали, чемпионаты, предвыборные съезды, сходки, причем, самые массовые, проводит сама власть. Вот, пусть сами себе и запрещают.
#14
 
Гость
26.07.21 13:44:40 | IP: 37.144.14.13
Прививка нужна, иначе от этой беды никогда не избавимся. И прежние методы лечения не работают. Лечить нечем. Русская рулетка- заболеем , не заболеем., выживем -не выживем.
#15
 
Гость
26.07.21 13:45:00 | IP: 78.29.103.206
№3, не несите бред! Люди забили на всё на свете, а у вас вакцина виновата! Никто из моих привитых знакомых не болеет, а кто и получил побочки - не заражает. Тяжелых больных-вакцинированных тоже нет. Сажать вас всех надо за дезинформацию
#16
 
Гость
26.07.21 13:48:59 | IP: 217.118.90.232
Сажальщики.
#17
 
Гость
26.07.21 14:04:08 | IP: 217.118.90.150
Не привит и не собираюсь. Всем здоровья пусть каждый говорит за себя. А не навязывает свое, привились?! Живите, долго и счастливо, довольствуйтесь собой. Да маску носите, ибо прививка уже не гарантия что не заболеет, правда привиты обещают лёгкое течение, правда потом придётся ревакцинироваться а сколько раз, бог его знает.
#18
 
Гость
26.07.21 14:12:33 | IP: 217.118.90.195
Гость 9, Петраков лизнет любому лишь бы его заводик не прикрыли
#19
 
Гость
26.07.21 14:26:38 | IP: 78.29.103.206
№7, как вам не стыдно про Казачий разгуляй грязь лить?! Карамова обзывать... Вас обезьяна воспитала?
"в учреждениях культуры соблюдается дистанция и масочный режим" + онлайн-трансляция будет через Ютуб на канале самого ЦК
#20
 
Гость
26.07.21 14:32:39 | IP: 88.147.152.216
Пока в поликлиниках больные и относительно здоровые будут входить и выходить в одну дверь,сидеть на одной скамье для прививки и к врачу с ковидом  мы не вылезем из этого говна!Люди с соматикой тоже в одной куче с ковидниками-это что,больше года идет эта гадость,а порядка как не было,так и нет.Вот напрягли людей этой вакциной,так то проще,там нужно следить,сажать на карантин и прочее,а тут штрафовать за сопливые маски и вакцина сомнительная.Медицина,ау,когда порядок наведете в своей сфере?Ни лечить,ни профилактировать-нихрена ничего не умеете!Да и не хотите.Только порядок,только контроль за больными и правильные мероприятия смогут остановить эту заразу.
#21
 
Гость
26.07.21 15:23:17 | IP: 217.118.90.155
Гость 20, точно. Все в одной очереди и организации на карантин не закрывают
#22
 
Гость
26.07.21 15:25:30 | IP: 85.140.5.220
#15 Гость
№3, не несите бред! Люди забили на всё на свете, а у вас вакцина виновата! Никто из моих привитых знакомых не болеет, а кто и получил побочки - не заражает. Тяжелых больных-вакцинированных тоже нет. Сажать вас всех надо за дезинформацию
Давайте по порядку отвечу на все ваши вопросы...Если среди вашего окружения все тип-топ, и такая же ситуация у всех, то это означает только одно, статистика лжет. Я же ничего не придумываю, а опираюсь на статистические данные. Тут все просто! А если статистику завышают, значит это кому нибудь нужно? Если цифры зашкаливают с одной стороны, а с другой власть проводит массовые мероприятия, то здесь всего два варианта. Власть знает, что пандемия - это вовсе не пандемия и нет никакой реальной угрозы, или власть - это полностью отмороженные на голову дебилы? Но если они дебилы, то тем более не стоит следовать ее советам и рекомендациям, а если нет никакой угрозы, но в то же время власть заставляет всех вакцинироваться, то в чем причина?

Еще раз! Я опираюсь на статистику, а не на свои какие то домыслы. Берите первую десятку стран по вакцинации, по уровню смертности, по числу заболевших и скорости распространения - в этих таблицах одни и те же страны.
То есть, где больше колят, там больше болеют, умирают и заражаются.
Возможно вакцинация проходит на пике эпидемии, чего делать нельзя. Возможно дело в вакцине. Возможно причина в чем то другом. НО факт остается фактом! Тогда возникает вопрос, почему смертность в России гораздо больше? Например с Англией она больше в 10 раз, в России в 10 раз больше смертность, хотя население России всего лишь в два раза больше? Возможно дело в вакцине, возможно дело в нас расписдяях, но факт остается фактом. Если дело не вакцине, а в других мерах, то опять возникает вопрос, почему власть сама нарушает эти меры? А если нет реальной угрозы, то зачем драконовские меры по вакцинации?  И так по всем позициям. Получается замкнутый круг.

Возьмем к примеру Израиль. Там власть действительно еще год назад озаботилась угрозой эпидемии. Они одни из первых закупили вакцину, причем изрядно за это дело переплатили. Строго выполняли все ограничительные меры, почти всех перекололи при этом увеличилось количество  заболевших из числа привитых и так далее. Скажем проще. После года беспрецедентных мер по борьбе с ковидом статистика нисколько не улучшилась. Мля! Это факт! В чем причина? Причин может быть много, но суть одна! Результат заранее никому не известен! То есть никто не может дать точных прогнозов в том числе и по вакцинации. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вы хотите участвовать в таком эксперименте?

Ну вот смотрите, мы разобрали случай с Израилем, но в Англии все точно так же, и в других странах первой десятки ситуация аналогична. Возникает вопрос - Неужели все дураки и все так лоханулись? Если все так лоханулись, то где гарантия, что это больше не повторится?

Вы хотите участвовать во втором таком эксперименте, где вам колят вакцины, а результата ноль?

Но я думаю, что никто не лоханулся и они не дураки. А почему я так думаю? Ребята, в этой истории слишком много противоречий, и отвечая на один вопрос, ты наталкиваешься на другой, потом на третий, на четвертый и в конечном итоге противоречишь ответу на первый. Еще раз - замкнутый круг!

Так бывает только в том случае, когда спектакль срежиссирован. Круги на воде расходятся после падения камня, а не до него. В нашем случае везде находит коса на камень. Именно об этих вещах я и глаголю....Вот оно че...
#23
 
Гость
26.07.21 16:23:45 | IP: 217.118.90.136
#22 это все политика и деньги, а все в панике, в поликлиниках людей не хватает, медики уже устали бедные, все вопросы к президенту и к тем кто проводил оптимизацию) больше дома сидите, а не скачите по поликлиникам
#24
 
Гость
26.07.21 16:28:23 | IP: 85.140.7.224
Гость 22, совсем с головой проблемы, уже лечиться надо, а ты все клменты строчишь
#25
 
Гость
26.07.21 16:31:35 | IP: 85.140.5.220
#23 Гость
Так все правильно, в России это тем более вопрос политический - бабло рубят, щепки летят. Кому то очень надо всех уколоть до конца года несмотря на аховую и противоречивую информации и о методах вакцинации и о самой вакцине и о лживой статистике. Мы в этом случае испытуемые подопытные кролики...
#26
 
Гость
26.07.21 18:27:05 | IP: 37.144.14.13
Сходите в нашу инфекционную больницу и сразу вопрос о вакцинации сам собой решится. Сходите на экскурсию
#27
 
Гость
26.07.21 18:51:44 | IP: 128.72.193.119
#22 Гость
какие факты, болезный?
ты не привел НИ ОДНОГО факта. ни одной цифры. ты гонишь голые измышления.
 "В Великобритании .. точно так же, только смертность меньше". ога, "меньше". чуть-чуть, да?
она меньше почти в 20(!!) раз, по сравнению со смертностью без прививок, в январе. когда было примерно столько же заражений в день. 1500 смертей в день тогда и 60-80 сейчас.
в двадцать раз меньше людей умирает БЛАГОДАРЯ прививкам. и какой же вывод ты из этого делаешь?
"прививаться не надо", да? пусть смертность опять вырастет в 17 раз, этого ты хочешь, этого добиваешься своими агитками?
#28
 
Гость
26.07.21 19:32:43 | IP: 176.59.119.4
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#29
 
Гость
26.07.21 22:15:48 | IP: 217.118.90.232
Чем меньше народу тем лучше. Если экономика сырьевая, не так ли?
#30
 
Гость
26.07.21 23:31:30 | IP: 85.140.5.220
#27 Гость
В Великобритании .. точно так же, только смертность меньше". ога, "меньше". чуть-чуть, да?
Смертность МЕНЬШЕ ЧЕМ В РОССИИ не чуть, чуть, а в 20 раз! В России смертность 700 человек в день, а в Англии 30.
и какой же вывод ты из этого делаешь?
От вакцины пфайзер умирает в 20 раз меньше чем от Спутника! Конечно надо колоться спутником! Ты это от меня хотел услышать?
#31
 
Гость
26.07.21 23:32:49 | IP: 85.140.5.220
#27 Гость
Короче, унылое гавнецо, колись спутником и будет тебе счастье...
#32
 
Гость
27.07.21 6:59:09 | IP: 128.72.193.119
#30 Гость
"От вакцины пфайзер умирает в 20 раз меньше чем от Спутника! "
==
с чего ты это взяло?
чтобы сравнивать вакцины, нужно сравнить смертность среди вакцинированных этими вакцинами. а ты что с чем сравниваешь?
ты знаешь, какой процент этих умерших был вакцинирован полностью, двумя компонентами?
в россии вакцинированных всего 15%. а в англии 60%. а если ещё учесть, что кто-то купил сертификат...
вот потому и смертность больше.
и в смерти этих людей есть и ТВОЯ ВИНА. таких, как ты, тупых пропагандонов. это начитавшись тебя кто-то отказался от прививки и умер. ты убийца!
#33
 
Гость
27.07.21 9:26:07 | IP: 85.140.4.72
чтобы сравнивать вакцины, нужно сравнить смертность среди вакцинированных этими вакцинами. а ты что с чем сравниваешь?
Я сравниваю смертность в тех странах где началась и идет вакцинация...

ты знаешь, какой процент этих умерших был вакцинирован полностью
Вакцинация в России только началась и уже такая смертность, давай вакцинируем 60% как в англии, пусть сдохнет еще больше?

в россии вакцинированных всего 15%. а в англии 60%.
В 4 раза меньше, а смертность в 24 раза больше - всего ничего?

ты убийца!
30 лет шла оптимизация медицины, нет больниц, нет врачей, медицина не справляется с эпидемией сопоставимой с эпидемией гриппа, а я убийца?
#34
 
Гость
27.07.21 9:31:35 | IP: 85.140.4.72
Спутник не зарегистрирован ВОЗом - это все, что нужно знать о "вакцине". Что мешает его зарегистрировать?

Если у нас такое аховое положение, то завезите в страну другие вакцины, нам важно здоровье нации или бизнес?

Зачем проводить мероприятия и в то же время заставлять колоть вакцину если положение такое критичное?

Дерзай мудачок, жду от тебя внятных ответов? Не ответишь, значит ты конченный педик...
#35
 
Гость
27.07.21 12:01:53 | IP: 78.29.103.206
№22 и т. д., у вас действительно паранойя, даже пытаться с вами дискутировать не собираюсь, ни одного факта так и не появилось - одна конспирология и попытка выставить себя экспертом всея Руси и вирусологии в частности! Интересно, чем ты сам занимаешься, и как бы на твоих товарах/ услугах/ подобная критика недоспециалистов сказалась бы.
Для остальных балашовцев: привились в июне всей семьёй (32, 45, 56 лет) все, кроме переболевшей мамы, которая до сих пор не восстановится. Всё хорошо, никто не болел (первый дни 37,3 и плечо больное - всё!), хроника ни у кого не воспалилась. Нужно будет ревакцинироваться - будем ревакцинироваться.
Громче всех кричат диссиденты, которые год назад и вирус отрицали, они же и против масок вечно выступают. Поставить бы вас всех в ЦРБ на денёк вместо наших врачей и медсестёр! Там вы этот бред не несёте!
#36
 
Гость
27.07.21 12:15:44 | IP: 217.118.90.243
#35
В больницах болеют больничной бактериальной пневмонией, а не коронавирусом. Коронавирус живёт в человеческом организме 4 дня.
#37
 
Гость
27.07.21 12:37:49 | IP: 85.140.4.72
#35 Гость
Я так понимаю, что на конкретные вопросы у вас нет ответов?

Конченые педики...
#38
 
Гость
27.07.21 12:50:59 | IP: 176.59.71.162
Информация для антипрививочников. Многие из вас, из ваших близких будут умирать в душных палатах, в собственной моче и дер..ме панически пытаясь вдохнуть полной грудью. И да, на иммунитет особо не расчитывайте, если вам немного за 35. Говорю как переживший болезнь, как похоронивший своих близких.
#39
 
Гость
27.07.21 13:00:13 | IP: 85.140.4.72
#38 Гость
Аргументы кончились - давим на гнилуху? Именно так ты пережил болезнь, в душной палате, в собственной моче и дерьме? А мы то тут причем, все вопросы к Владимиру Путину. Не будет путинского режима, не будет ковида...
#40
 
Гость
27.07.21 13:20:59 | IP: 176.59.71.162
#38. Ты придурок. Я ненавижу нашу власть и изнутри увидел как  работает Система здравоохранения. Я просто написал чего стоить ждать. Я прошёл через стационар. У меня умерло из близкого окружения 5 человек. От ковида и сопутствующих осложнений. Никто из них не был привит. Заболевали и привитые, тоже факт. Даже лежали в стационаре. Все живы. Выбирайте варианты. Раньше тоже смотрел и читал разоблачения вакцины, сейчас мнение поменялось.
#41
 
Гость
27.07.21 13:26:00 | IP: 176.59.71.162
#38. И ещё такой нюанс. Не хочу нагнетать и надеюсь ваших близких это не затронет, но в случае летального исхода. Будет закрытый гроб, а тело в пластиковом мешке. Попрощаться не получится. Я не знаю как сейчас хоронят в Балашове, в Москве это реальность.
#42
 
Гость
27.07.21 15:40:46 | IP: 178.45.142.108
Лучше скажите:  Что с ревакцинацией в районе как остоят  с этим дела.Когда гачнут прививать повторно жителей,у которых прошло 1/2 года после вакцинации?
#43
 
Гость
27.07.21 15:54:49 | IP: 217.118.90.55
#42  А зачем это надо, прививка действует 2 года.... После других прививок мы не бегаем каждые полгода в поликлинику, почему должны начать бегать сейчас?  Антитела всегда исчезают через определенное время, иначе организм к годам 40 - 50 превратится в свалку антител, которые ему давно не нужны. Меняется форма иммунитета, вот и всё.
#44
 
Гость
27.07.21 16:56:59 | IP: 88.147.231.41
#40Гость
27.07.21 13:20:59 | IP:176.59.71.162
#38. Ты придурок.
.................................................
молодец, я с тобой согласен, что ты именно такой и есть!!!!))))))
#45
 
Гость
27.07.21 17:48:50 | IP: 128.72.193.119
#33 Гость
"Я сравниваю смертность в тех странах где началась и идет вакцинация.."
===
в стране, где только началась вакцинация (вакцинировано всего 15%) смертность выше, чем в той, где вакцинация идет гораздо активнее (60%). какой же из этого вывод? наверное, что бОльшая вакцинация помогает уменьшит смертность. а ты что выделило из себя?

"Вакцинация в России только началась и уже такая смертность, давай вакцинируем 60% как в англии, пусть сдохнет еще больше?"
===
вакцинация только началась, и поэтому ЕЩЁ такая высокая смертность, даунито. когда будет 60%, как в англии, то и смертность снизится, как снизилась в англии. вот это называется факты и логика. а то, чем занимаешься ты - это шизофрения пополам с дебилизмом и задержками в развитии.
#46
 
Гость
27.07.21 18:19:32 | IP: 88.147.153.59
#45 Гость от твоей вакцины тоже болеют полно и помирают.так что иди лесом со своей вакциной.сколько вакцинироалось уже,а вирус всё прёт.не вешай здесь лапшу на уши-не прокатит у тебя ушлёпище.
#47
 
Гость
27.07.21 18:33:05 | IP: 85.140.4.72
#45 Гость
вакцинация только началась, и поэтому ЕЩЁ такая высокая смертность

в россии вакцинированных всего 15%. а в англии 60%.
В 4 раза меньше, а смертность в 24 раза больше - как это по твоему?
Придумай еще что нибудь? А то я немного в ахуе от таких цифр.

И потом, на Украине привито всего 7% а смертность меньше чем в Великобритании, где привито 60%. Там смертность всего 12 против 14.
Блин, как такое возможно? Может дело не вакцинации?

Эх мудачок, никак не везет тебе со здравым смыслом, давайка я добью еще один гвоздь в твою пустую башку.

 Итак в Бразилии смертность схожа с Российской, ты просил цифры - вот они. Я округляю, в России чуть больше 700 человек в Бразилии 600 человек. Мля! Схожая смертность, потому что там кололи Спутник!

Привито 47%, почти половина населения, а смертность такая же как в России, где привито 24%, что на половину меньше! В Великобритании привито 60% , то есть всего на 10% больше, чем в Бразилии, а смертность в десятки раз меньше, чем в Бразилии?

Я тебе объясняю на пальцах, по другому с тобой никак. В России и Бразилии  кололи Спутником, В Бразилии перекололи половину населения, а смертность такая же как в России, где перекололи 24%? И че? Я же тебе русским языком сказал, началась еще вакцинация или не началась, уже видно по цифрам ее эффективность. Но ты же дол бо еб!

  Но, мля, в Англии перекололи столько же и смертность в разы, десятки раз меньше, чем в Бразилии и России? ( Там кололи пфайзером, скажу тебе по секрету), К стати после того как в Англии привили 60% населения, там упала рождаемость? Опять у тебя здесь засада...

Ты че опять скажешь, что надо прививаться Спутником?

А вот Бразилия от спутника отказалась! Дураков нет...

#48
 
Ванька SКОТ
27.07.21 18:33:59 | IP: 85.140.3.92
Кто заболеет, того будут лечить. Кто подохнет, того похоронят!
#49
 
Гость
27.07.21 18:38:18 | IP: 85.140.4.72
#45 Гость
Да, вот еще дурилка картонная, ответь мне дублирую


Дерзай мудачок, жду от тебя внятных ответов?
У тебя же все в порядке с логикой, ну и...

#50
 
Гость
27.07.21 18:47:30 | IP: 128.72.193.119
#47 и 49 Гость
внятных ответов ты ждёшь? ну на тебе внятные.

"В России и Бразилии  кололи Спутником"
===
отвечаю тебе предельно внятно - ты тупое звиздливое брехло. в бразилии не применялся и не применяется спутник. вот тебе новость, жуй:
"Первые дозы российской вакцины против коронавируса "Спутник V" прибудут в Бразилию 28 июля, подтвердил РИА Новости источник в правительстве штата Пиауи.
Ранее телеканал CNN Brasil сообщил, что российская вакцина прибудет 28 июля."

итак, ты тупо соврало. в бразилии спутника нет. соответственно, и все твои "рассуждения" о крелляции смертности и вакцинацией спутником - тупая туфта, не основанная НИ НА ЧЁМ, а точнее, основанная на твоей тупой брехне.
ровно тоже самое и вся твоя остальная простыня. ты просто тупо врёшь.
#51
 
Гость
27.07.21 21:49:42 | IP: 88.147.226.31
Что я думаю.
 Думаю,все эти противовирусные мероприятия,так и будут продлеваться,до бесконечности,пока не привьют максимальное количество населения. А дальше,ревакцинация с последующим продлением мероприятий. И края конца я не вижу во всей этой истории. Да,если привьётся основная масса,думаю на этом не закончится,потребуется колоть что то ещё. Что получится в конце,даже думать не хочу,одно настораживает,когда молодые делают прививку,как бы невзначай спросят,а вы планируете детей заводить? К чему бы это?  А ведь спрашивают.
#52
 
Гость
27.07.21 22:06:33 | IP: 85.140.4.72
#50 Гость
Бразильцев начали вакцинировать «Спутником V»

Вакцинацией занимаются Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и ее бразильский партнер, фармацевтическая компания Uniao Quimica.

В первом квартале 2021 года РФПИ поставит в Бразилию 10 млн доз вакцины.
Первые партии прибудут в январе. Всего за текущий год Бразилия получит 150 млн доз. В январе Uniao Quimica открыла в Бразилии собственное производство «Спутника V».

Ранее сообщалось, что производство российской вакцины от коронавируса в Бразилии начнется 15 января. Необходимый клеточный материал доставили в страну 6 января. Документы для регистрации «Спутника V» в Бразилии РФПИ и Uniao Quimica подали в конце октября 2020 года.

Зачем Бразилии закупать вакцину, если там уже налажено производство?
#53
 
Гость
27.07.21 22:07:59 | IP: 85.140.4.72
А я тебе скажу зачем. Это фейк, дешевый шмурдяк нигде не берут, поэтому нужно провести рекламную компанию...

А ты повелся, дурилка картонная...
#54
 
Гость
27.07.21 22:09:11 | IP: 85.140.4.72
#50 Гость

Да, вот еще дурилка картонная, ответь мне дублирую


Дерзай мудачок, жду от тебя внятных ответов?
У тебя же все в порядке с логикой, ну и...
#55
 
Гость
27.07.21 23:09:11 | IP: 78.106.42.102
когда же этот вирус утихомирим. вроде и лаборатории и компьюторы есть , а толку никакого. судя по всему мозгов, у  так называемых ученых, нет. поэтому и результаты такие. одна болтовня. а народ всё мрет и мрёт....
#56
 
Гость
28.07.21 9:20:51 | IP: 79.126.108.171
№55, ну у тебя ж есть мозги - спаси человечество! Сделай свою вакцину, зарегистрируй её на Западе в холодную войну и ещё попробуй объясни миллионам упёртых российских баранов, что ты сотворил действительно чудо, а не "шмурдяк". И как только без вас всех медицина справлялась?!