Балашовер

В Хоперском произвели опиловку деревьев, ограничивающих видимость на дороге

27июля на территории Хоперского МО прошли работы по опиловке деревьев и кустарников на мосту, через овраг "Межной" по ул. Советской. Заросли ограничивали видимость встречного транспорта, создавая аварийную ситуацию.

Силами администрации Хоперского МО, кандидатов в депутаты райсобрания Антона Орлова и Елены Набатниковой проблему решили.











 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.07.21 19:55:49 | IP: 2.92.51.241
И почему люди такие злые? Опилили вам деревья, скажите спасибо, где бы нам найти нашего кандидата, просьб и вопросов море...  Действующий депутат и разу к нам в рабочий не заглянул, помощь не предложил.
#2
 
Гость
28.07.21 21:37:24 | IP: 217.118.90.202
Проблему решили силами этого мужика с пилой!!!
#3
 
Гость
28.07.21 21:59:46 | IP: 217.118.90.209
Пред выборная агитация



#4
 
Гость
28.07.21 22:15:43 | IP: 95.31.113.250
ага)) надо бы еще что-то успеть попросить, пока выборы не закончились)))
#5
 
Гость
28.07.21 22:30:09 | IP: 217.118.90.243
С пЕлой, грамотей!
#6
 
Гость
28.07.21 22:34:55 | IP: 37.144.160.190
За незаконную вырубку деревьев положен штраф где компетентные органы!!!!! Вон в Балашове над каждым кустом трясутся неважно хоть по середине дороги вырастет!
#7
 
Гость
29.07.21 4:49:19 | IP: 217.118.90.203
Да это не только в Хоперском  все заросло.  Это такая картина повсеместно.  Ситуация  создана , мне так кажется, не совсем правильным  распределение ответственности  за эти самые , дико проростающие  деревья.  Вдруг почему - то  они стали собственностью лесхоза  и  опиловку проводить можно только с их согласия.   Но ежели это самостоятельно вырасшее дерево причинит вред здоровью человека  либо имуществу , упав на кого-то  или что-то , то за это отвечает собственник  или  Администрация  территории ...    Ну моразм , не состыковка ...   Все, как положено в нашем  "Гондурасе".  
#8
 
Гость
29.07.21 7:15:23 | IP: 85.140.3.148
Такая работа проведена,  наверняка требовала неординарных решений!   Событие как минимум  областного масштаба!! Срочно выдать всем орден!!!
#9
 
Гость
29.07.21 8:25:44 | IP: 194.186.237.105
Молодцы!!! Нужное дело сделали, теперь на этом участке стало намного безопаснее.
#10
 
Гость
29.07.21 9:10:18 | IP: 79.126.74.148
Необходимо чаще рассказывать о работе сельских администраций. При их маленьком бюджете они умудряются поддерживать села. По Хоперскому. за последнее время сделано достаточно много. Проведен ямочный ремонт. Бурится новая скважина для обеспечения жителей водой. Готовятся документы на дальнейшую реконструкцию системы водоснабжения. Проведен ремонт моста. Сейчас решается вопрос устройства пешеходного перехода рядом с мостом. Хоперское заработало  грант 1млн. руб. на уличное освещение. Выполнен проект благоустройства... центральной части села.Школа села и спортзал не хуже городских. Сейчас на очереди реконструкция пришкольной столовой.Э..ту проблему необходимо решать Работ выполнено много. часто рутинных и не заметных. Когда жители будут знать о проблемах  своего села и участвовать в его жизни  многие вопросы рещатся быстрее.
#11
 
Гость
29.07.21 11:00:56 | IP: 217.118.90.211
Гость 5 вот скажи как тебе без мозга то живётся?
#12
 
Гость
29.07.21 11:05:49 | IP: 217.118.90.211
Г5 по твоему на фото человек с бензопЕлой?
#13
 
Гость14
29.07.21 11:26:46 | IP: 89.178.88.208
Ключевое слово депутаты, выборы нужно делать каждый год. Оживились.
#14
 
Гость15
29.07.21 11:35:31 | IP: 89.178.88.208
В раброчем городке скоро волки бегать будут и ни кому дела нет, наверное нет конккурентов ер или пил не хватает?
#15
 
Гость
15.08.21 9:09:30 | IP: 213.153.174.202
Хорошо перед выборами стараются. Вон, дорога на Пады, обочина за все лето ни разу не окашивалась, все заросло бурьяном. Хотя месяц назад перед прилетом на аэродром Володи на, за казенный счёт привозил Воробьева, тогда первый зам. Петракова лично руководил очисткой обочины дороги отРепного до аэропорта. Армянском бригадир дорожников указывал какую дырочку в асфальте заделать. И ровным счётом уборочку сделали до места приземления Володи на. А что народу ездить в сторону Падов, избирателям, так мозги то у руководителей администрации не срабатывают. Узость мышления! А завтра начинают агитировать за ЕР. Что только они за лучшую жизнь народа, стараются для народа... Посмешище...