Балашовер

В Саратовской области могут ввести новые ограничения из-за коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по Саратовской области не исключают введения новых ограничений из-за коронавируса, сообщил 29 июля на брифинге представитель ведомства Игорь Вяткин.

Комментируя сложную эпидемиологическую ситуацию, эксперт напомнил, что основополагающими в борьбе с COVID-19 являются «три кита»: масочный режим, социальная дистанция и вакцинация, пишет Регион 64.

«Что касается ограничений для бизнеса, то всегда, когда мы предлагаем их оперативному штабу, руководствуемся принципами этапности и большой осторожности», - заверил Вяткин.

Напомним, за минувшие сутки в регионе выявили 253 новых случая инфекции. Кислородную поддержку в ковид-госпиталях получают более 800 человек, из которых 192 - подключены к аппаратам ИВЛ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.07.21 18:49:04 | IP: 217.118.90.246
Надоели!!!!
#2
 
Гость
29.07.21 18:49:51 | IP:
Задолбали с телевирусом!
#3
 
Гость
29.07.21 18:55:57 | IP: 217.118.90.207
 А теперь ещё, сказали в новостях, обнаружили смертельный грибок, лекарств от него в природе просто нет. Час от часу не легче, то понос, то золотуха.
#4
 
Гость
29.07.21 19:09:27 | IP: 128.72.193.119
#1 Гость
это ты вирусам говоришь? кричи громче, они тебя не слышат.
#5
 
Гость
29.07.21 20:55:25 | IP: 88.147.173.213
заколебали эти маски вонючие. сколько их можно носить.уже дыхалка не работает из-за них.когда же вы на этом вирусе нажрётесь.уже всё надоело.
#6
 
Гость
29.07.21 21:00:26 | IP: 88.147.173.213
Кислородную поддержку в ковид-госпиталях получают более 800 человек, из которых 192 - подключены к аппаратам ИВЛ.
Цитата: имя автора


Это капля по сравнению с областью,где 2,5 млн.человек.
#7
 
Гость
29.07.21 21:16:41 | IP: 85.140.3.206
Давно пора штрафовать за несоблюдение масочного режима. Просьбы, разъяснения  пьянозачатые балашовы не понимают. Пьяное зачатие отрицательно влияет на умственное развитие человеческой особи. Потому материальная санкция - самый лучший аргумент и самый понятный для пьянозачатых..
#8
 
Гость
29.07.21 21:31:58 | IP: 217.118.90.150
Эко вас заносит, уважаемый! Дай вам власть, Сталин дитя неразумно перед вами, а что  не в тюртму сразу?
#9
 
Гость
29.07.21 22:42:37 | IP: 95.27.60.175
  Всё так 7-й гость. Масочный режим нужно соблюдать, нарушителей наказывать. Кажется осенью закончатся официальные испытания вакцины Спутник, нужно в СМИ опубликовать результаты и с чистой совестью вакцинировать россиян, добровольно.  Матвиенко пару месяцев назад говорила о  назальной прививке, которую использовала для прививки.  На прошлой неделе Гиндсбург ( или как его там) публично доложил о ней Путину. Её бы для детей использовать. И ещё не понятно , что делать с домашними животными, которые тоже являются переносчиками.
   А основное беспокойство конечно, вызывают исследования учёных-медиков, что у переболевших  коронавирусом нарушается мозговая деятельность, в частности когнитивные способности, т.е. логическое мышление...  Поневоле начинаешь в уме перебирать всех переболевших, на всех уровнях...    Мммдя, страшное заболевание.
#10
 
Гость
29.07.21 22:56:49 | IP: 37.145.183.24
Мммдя, телевизор, плюс недостаток кислорода от маски, приводят к необратимым последствиям. :))
#11
 
Гость
30.07.21 7:14:47 | IP: 88.147.173.2
9й Поэтому в думе никто и не болеет,иначе сомнения при голосовании.Представляете,если окажется все болели?Зомби апокалипсис с голосованием за жвачку.
#12
 
Гость
30.07.21 8:24:38 | IP: 178.45.137.168
7 и 9   вам же люди отдают свои вакцины ,чё не вакцинируетесь дважды или трижды? люди для вас и ваших выродков можно сказать "последнее" отдают, а вы, тва ри неблагодарные, никак не уколитесь по 2-3 раза
#13
 
Гость
30.07.21 8:46:35 | IP: 85.140.6.116
#9 Гость
Вот это самое интересное!  осенью закончатся официальные испытания вакцины Спутник, Так испытания еще не закончились? Ну надо же? И уже всех заставляют насильно колоться...
#14
 
Гость
30.07.21 10:24:46 | IP: 88.147.249.97
#6, как хорошо. что ты не в этой капле! Как легко рассуждать о чужих болезнях и смертях, если тебя не коснулось, правда?
#15
 
Гость
30.07.21 14:15:01 | IP: 93.81.98.196
 11-й гость. Приятно почитать комментарий человека с чувством юмора.
#16
 
Гость
30.07.21 15:50:01 | IP: 217.118.90.206
После ковид-госпиталя вашего людей везут на кладбище, лечить не умеете, какой толк от вашего госпиталя, только могила
#17
 
Гость
30.07.21 19:37:47 | IP: 85.140.4.157
Гость16,  а ты-то всё умеешь и всё знаешь? Хотя каждый балашовский суслик  - это в поле учёный агроном.
#18
 
Гость
30.07.21 20:26:55 | IP: 88.147.152.57
#7 Гость тебя надо первую штрафовать и наказывать,потому  что ты агитируешь маски,сволочь.наверно торгуешь ими и делаешь рекламу здесь.
#19
 
гость
31.07.21 10:29:48 | IP: 178.45.131.144
к выборам ковид закончится
#20
 
Гость