Балашовер

46-летний балашовец утонул в Хопре вблизи села Алмазово

Следственным отделом по городу Балашову проводится доследственная проверка по факту утопления в водоеме 46-летнего мужчины. По предварительным данным, 2 августа 2021 года в дневное время 46-летний житель города Балашова вместе с друзьями отдыхал на реке Хопер вблизи села Алмазово Балашовского района. Отправившись купаться, он исчез с поверхности воды. Спасти его собственными силами приятелям не удалось. Для извлечения тела мужчины из воды были привлечены спасатели областной службы спасения.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.08.21 9:38:34 | IP: 2.93.194.220
да ильин день  в старину приметы соблюдали ильин ден купаться нльзя молодёжь мменя не поймёт
#2
 
Гость
03.08.21 11:04:49 | IP: 88.147.153.228
гос 1-это точно
#3
 
Гость
03.08.21 12:04:03 | IP: 88.147.174.86
Гость 3-во время шторма, нужно дома сидеть, а не проверять от чего зависит жизнь: от бога или науки. Тогда все живы будут. А вас, видать  сильно ЗАСОСАЛО там, судя по последним строчкам.
#4
 
Гость
03.08.21 12:10:05 | IP: 37.144.165.244
Тонут регулярно. Иногда 2 августа вообще никто не утонет. Не нужно сеять суеверия.
#5
 
Гость
03.08.21 12:31:35 | IP: 88.147.153.228
Жаль мужичка-их и так мало !
#6
 
Гость
03.08.21 17:22:38 | IP: 188.233.4.178
Ваще не жалко, естественный отбор ëпта)
#7
 
Гость
03.08.21 21:09:11 | IP: 217.118.90.185
Гость 6,ты вообще с головой со своей дружишь? Главное чтоб ты под этот отбор не попал!!!
#8
 
Гость
04.08.21 18:39:57 | IP: 88.147.153.73
Как можно утонуть в районе Алмазово? Там хопер глубиной по колено. Совсем надо быть не в адеквате?
#9
 
Гость
05.08.21 11:26:53 | IP: 217.118.90.245
Гость 8, прикинь там затягивает!!!!