Балашовер

Лишь 22% жителей Саратовской области довольны своей зарплатой

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди работающих жителей Саратовской области и выяснила, что только 22% довольны своей заработной платой. Еще 78% нынешняя зарплата не устраивает.

Чаще других своей зарплатой довольны представители профессиональных сфер «Банки, инвестиции» (35%), «ИТ, телеком» (24%), «Строительство, недвижимость», «Транспорт, логистика» и «Маркетинг, PR» (по 23%). Недовольных больше всего среди представителей научно-образовательной сферы (85%) и административного персонала (89%).

У 40% жителей региона заработная плата за последний год не изменилась. 22% рассказали, что их ежемесячный доход сократился, еще 38% – что, наоборот, увеличился. Про рост зарплат чаще всего рассказывали представители сфер «Маркетинг, PR» (52%), «Банки, инвестиции» (51%) и «ИТ, телеком» (48%). О падении – в сферах «Искусство, развлечения, медиа» (37%), «Продажи» (36%).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.08.21 8:54:48 | IP: 176.59.96.201
Не может быть,такая процветающая область,люди подзажрались на 12тыс!
#2
 
Гость
05.08.21 10:07:45 | IP: 217.118.90.150
Довольны наверное чиновники и управленцы.
#3
 
Гость
05.08.21 10:17:37 | IP: 88.147.173.0
а чё ж им быть недовольными, сиди у кормушки и воруй. как наворуешь миллиардов 30 и забудешь поделиться,вот тогда возможно за тебя и возьмутся. а пока тянешь миллионы - на тебя и внимания никто не обратит.
#4
 
Гость
05.08.21 10:54:07 | IP: 185.13.112.123
Да это всегда все недовольны были, в любой исторический период, тоже мне новость
#5
 
Гость
05.08.21 12:00:02 | IP: 217.118.90.214
Хотя бы одного увидеть из этих процентов ...
#6
 
Гость
05.08.21 13:29:38 | IP: 78.106.23.43
Мой сосед тоже очень доволен своей зарплатой (не знаю сколько он получает), работает лет 20, как в Водоканале и лет десять ходит в одних и тех же брюках и страшно изношенных гавнодавах.
#7
 
Гость
05.08.21 14:14:35 | IP: 5.165.204.54
Да ну нахрен, у нас что столько чиновников?
#8
 
Гость
05.08.21 17:54:53 | IP: 37.144.16.108
Какой же Балашовер молодец. Дал всем высказаться. И народ явно за Воробьева. Вперед, Андрей!
#9
 
Гость
06.08.21 8:25:30 | IP: 95.84.8.98
А Бондаренко вообще хоть раз был в Балашове? Общался с людьми? Или его в реальности не существует, только в компьютере?
#10
 
Гость
06.08.21 9:54:11 | IP: 95.84.8.98
11 согласен!