Как известно — в любом споре правы оба, потому мы связались с директором гостиницы Хопер Татьяной Сергеевной Карпенко и она рассказала нам свою версию случившегося. Эту версию мы и предлагаем вашему вниманию:
Василий Колос заселился к нам в гостиницу как и многие постояльцы. Но практически сразу в рамках подготовки видимо к гастролям своего цирка Василий устроил в своем номере мастерскую. Мастерскую по подготовке к гастролям. Он навез туда листы ДВП большие, афиши — которые являются легковоспламеняющимися предметами — то есть Василий Колос грубо нарушил правила техники противопожарной безопасности и подверг серьезной опасности не только свою жизнь, но имущество гостиницы, а также жизни и здоровье других проживающих в нашей гостиницы постояльцев.
Мы, естественно, должны были отреагировать на этот факт вопиющего нарушения. Наша горничная, которая ответственна за противопожарную безопасность, обнаружив это написала докладную с описанием данной ситуации. На замечание начальника охраны Колос сказал, что и не подумает вывозить свои афиши. Мы, чтобы не заниматься самоуправством, вызвали милицию. На что Колос пришел в бешенство и начал унижать меня, оскорблять, угрожал расправой, кричал что отрежет мне язык.
После этого он пообещал, что «всем нам устроит» и убежал в администрацию районную. Через какое-то время мне позвонил помощник главы администрации с вопросом, что у нас там происходит и почему мы обижаем постояльца, мол вот он прибежал с жалобой на невыполнение услуг в полном объеме.
Я ответственно заявляю, что все что там Колос понаписал в заявлении прокурору — это наглая ложь! И я сейчас нахожусь в милиции и пишу заявление на клевету. Никакой административки по 8 статье Колосу не пришивали. Его оштрафовали по статье 20 - за хулиганство. А иначе как хулиганством это все не назвать.
Прокурор провел проверку изложенным в этой бумажке сведениям и постановил что изложенные там сведения не верны. Все это выдумка и наглая ложь.
А вам лишь бы скандал был — он вам позвонил и вы и рады сразу стараться — понаписали сразу. Вам лишь бы скандал раздуть, вы бы хоть в милицию позвонили или мне. Это хорошо что вы опубликуете опровержение это мое, но лучше сразу было мне звонить — я из интеллигентной семьи и наше предприятие на доске почета висит, у нас МУП но мы работаем с прибылью! — понятно же что это все грязные выдумки этого наглеца!
Ещё новости из рубрики
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Двадцатилетний студент одного из вузов города Воронежа обратился в межмуниципальный отдел МО МВД России «Балашовский» по факту мошенничества. Он рассказал полицейским о...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.03.11 10:30:32 |
Я не поняла гостиница "Хопер" висит на доске почета??? За что?
#2
30.03.11 10:33:11 |
Никакой административки по 8 статье Колосу не пришивали. Его оштрафовали по статье 20 - за хулиганство.
Откуда Карпенко об этом знает? Начальник милиции сказал?
Откуда Карпенко об этом знает? Начальник милиции сказал?
#3
30.03.11 10:39:28 | IP: 88.147.162.77
#2 Sheogorath, какой уж тут секрет может быть?
#4
30.03.11 10:42:43 |
листы ДВП большие, афиши — которые являются легковоспламеняющимися предметами
А мебель, занавески, постельное бельё, и т.п. гостиничное хозяйство не легко воспламеняется? Какие то детские отмазки.
А мебель, занавески, постельное бельё, и т.п. гостиничное хозяйство не легко воспламеняется? Какие то детские отмазки.
#5
30.03.11 11:02:27 | IP: 88.147.162.77
#4 contra, если есть правила, их надо соблюдать. Придут пожарные с проверкой - оштрафуют гостиницу так, что мало не покажется.
#6
30.03.11 11:03:58 |
Странно, было бы, гостинице работать без прибыли.
#7
30.03.11 11:08:22 | IP: 78.29.89.200
Это Василий Колос пусть дома сарай устраивает!У нас что цирк приезжает,что зоопарк, повсюду после них такой срач в городе,так еще и до гостиницы добрались!Убирать за собой надо!!!!!!!!!!
#8
30.03.11 11:15:30 | IP: 85.26.165.107
#5 Гость, никакие пожарные непридут, у нас балашове всё купленно, сплошная корупция...
#9
30.03.11 13:33:56 | IP: 95.84.26.23
когда пожарным мало, они опять приезжают...
#10
30.03.11 13:47:12 | IP: 217.118.90.171
КОЛОС ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА УНИЖЕНИЙ ПООБЕЩАЛ НЕ ОТРЕЗАТЬ -А ОТОРВАТЬ ЯЗЫК КАРПЕНКО! ОТОРВАТЬ ИЛИ ОТРЕЗАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!А КАРПЕНКО УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ НА РАБОТЕ И ВЕДЕТ СЕБЯ НЕ АДЕКВАТНО-ЗНАЮТ МНОГИЕ!
#11
30.03.11 13:51:06 | IP: 217.118.90.171
САРАЙ ВАСИЛИЙ НЕ УСТРАИВАЛ! В НОМЕРЕ БЫЛО ЧИСТО-В УГЛУ ЛЕЖАЛА СТОПКА ДВП РЕЗАННОГО НЕ БОЛЕЕ 50 СМ В ВЫСОТУ И ШИРИНУ СМ 70 И ДВЕ УПАКОВКИ АФИШ! ОТЧЕГО СТОЛЬКО ШУМА? ВОДКА СКАНДАЛИЛА ЗА КАРПЕНКО!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ-МЕНЬШЕ НАДО ПИТЬ!
#12
30.03.11 13:53:38 | IP: 217.118.90.171
ПО ПОВОДУ "ИЗ ИНТЕЛЕГЕНТНОЙ СЕМЬИ" -ВОЗМОЖНО КАРПЕНКО ЖИЛА РЯДОМ С ТАКОВОЙ?
#13
30.03.11 17:49:06 | IP: 78.29.78.191
Надеюсь сей вопиющий факт на качестве цирка не отразится........
#14
30.03.11 17:53:50 | IP: 178.45.128.7
знаю карпенко как неодыкватную личность,любительница горячительных напитков!!
#15
30.03.11 18:13:15 | IP: 178.45.128.7
вообще то надо таких так она надо принудительно лечить от алкоголизма, либо кодировать(но тут есть вероятность срыва и обострения)!
#16
30.03.11 19:59:55 | IP: 95.84.62.44
Карпенко голову мало оторвать,она хамка и пьяница,как только её держат на этой должности,наверное точно всё куплено в нашем городе.Не приведи господи с ней пообщаться,обслуживающий персонал караул кричит!
#17
30.03.11 20:01:47 | IP: 95.84.62.44
Видимо точно комуто отстёгивает,в нашей гостиннице цены на уровне московских гостинниц
#18
30.03.11 20:07:56 | IP: 79.126.94.200
хучь карпенко и от партии власти но хохлов обижать не след
#19
30.03.11 20:11:20 |
жил несколько лет в Крыму, соглашусь с татарином , хохлы нормальные, не стоит ТВ доверять, у нас намного хуже
#20
30.03.11 20:11:21 |
жил несколько лет в Крыму, соглашусь с татарином , хохлы нормальные, не стоит ТВ доверять, у нас намного хуже
#21
30.03.11 20:44:57 | IP: 95.84.44.178
ЛЮДИ ЗНАЮТ КТО ЕСТЬ КТО, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ТАК НЕ ОБОСРУТ, ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ САМИ
#22
30.03.11 21:11:02 | IP: 95.84.62.44
Это да,но от наших выводов мало что зависит,хотелось бы ,чтобы молодые кадры городской администрации сделали выводы,последнее слово за ними!Игорь и Сергей ну не дайте возможность позорить город
#23
30.03.11 21:41:42 |
молодые кадры городской администрации, пока набирал это, забыл что и сказать то хотелось
#24
31.03.11 14:38:23 | IP: 217.118.90.179
По пьяне мы все герои. Обосралась?- подтерайся!
#25
31.03.11 17:07:34 |
Приезжая в наш Балашов люди останавливаются в гостинице "Хопёр"(первое знакомство с нашим Балашовом). Интересно , что они думают о нашем городе?(судя по гостинице).
#26
31.03.11 21:21:40 | IP: 217.118.90.178
ПЕРСОНАЛ В ГОСТИНИЦЕ ОТЛИЧНЫЙ НО ЗАПУГАННЫЙ КАРПЕНЧИХОЙ! ЭТА ХУНА КАЖДОЕ УТРО ВЫСТРАИВАЕТ ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ И НАСТОЛЬКО ГРОМКО УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛ-ЧТО НЕОДНОКРАТНО ПОЛУЧАЛА ЗАМЕЧАНИЯ ОТ ПРОЖИВАЮЩИХ!ЖЕНЩИНЫ В ОСОБЕННОСТИ ЖДУТ СКОРЕЙШЕГО НАЗНАЧЕНИЯ НОВОГО РОДИВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
#27
31.03.11 21:24:07 | IP: 217.118.90.178
ДА И ПО ОДНОЙ КАРПЕНКО НЕ СУДЯТ! В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА! ЛЮДИ В БАЛАШОВЕ ОТЛИЧНЫЕ И ДОБРЫЕ!
#28
31.03.11 21:27:01 | IP: 217.118.90.178
все в цирк! бог с ней алкашкой-хамкой дрессированная курица маша уже на подъезде к балашову
#29
01.04.11 22:06:00 | IP: 217.118.90.137
КАРПЕНКО АКТИВНАЯ ЛЕСБИЯНКА-ПОТОМУ ТАКАЯ АГРЕССИВНАЯ!
#30
01.04.11 22:18:16 | IP: 217.118.90.137
ПО СЛУХАМ! НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАПИЛАСЬ КАК СВИНЬЯ В РЕСТОРАНЕ-УПАЛА ПРИСТАВАЛА К !!! БУХГАЛТЕРШЕ ИЗ КОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ПРЕДЛАГАЛА ДЕНЬГИ ЗА ПОЕХАТЬ С НЕЙ ДОМОЙ! РАССКАЗ ДЕВУШКИ ЕСТЬ ЗАПИСАН НА ДИКТОФОН!
#31
02.04.11 19:47:53 | IP: 88.147.225.21
Да уж...
В гостинице срач и - это точно - крики начальствующих по коридорам...по утрам...
Я когда приехала в Балашов, то неделю там жила... мрачно внутри и туалеты работают из вон плохо ... И от них запах...
За такие то деньги ...
Видела и начальницу - вид, оно конечно, малопрезентабельный... сразу видно, чт о злоупотребляет ...
#32
02.04.11 22:28:05 | IP: 217.118.90.168
В БАЛАШОВЕ ИДЕТ ДЕМОНТАЖ ЦИРКОВОЙ РЕКЛАММЫ НА СТОЛБАХ ОСВЕЩЕНИЯ! МЕР СКАЗАЛ ЧТО ОНА НЕ ЗАКОННО РАЗМЕЩЕННА!ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ РЕКЛАММА ВИСЕЛА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! ЦИРКУ ВСЯЧЕСКИ ДЕЛАЮТ ИССКУСТВЕННЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ В ПРОВЕДЕНИИ ГАСТРОЛЕЙ!РУКА-РУКУ МОЕТ! ПРОСТО ПОДОНКИ! НАДО БЫЛО ЦИРКУ ХАОТИЧНО ОБКЛЕЯТЬ ВСЕ ФАСАДЫ ДОМОВ А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ НАРУЖНОЙ РЕКЛАММОЙ!
#33
02.04.11 22:35:22 | IP: 217.118.90.168
В СРЕДУ В БАЛАШОВЕ СОСТОИТСЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ УКРАИНСКИХ И РОССИЙСКИХ МАСС-МЕДИА! ТЕМА :ПРЕПЯТСТВИЕ ГАСТРОЛЯМ ЦИРКА МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ!КОРРУПЦИЯ В МЕСТНОЙ МИЛИЦИИ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬСЯ! ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ СОСТОИТСЯ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ-ВРЕМЯ СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
#34
03.04.11 15:04:16 | IP: 95.73.196.135
Об этом уже написали в украинской прессе, намекая на "межнациональные корни" конфликта
http://www.unian.net/rus/news/news-429125.html
http://www.unian.net/rus/news/news-429125.html
#35
03.04.11 15:40:31 | IP: 217.118.90.137
Да, Вася известен в России. Его и в Ангарске избивали, и опять милиция виновата. Человек делает себе имя на скандалах , творческая личность млин! Вася да тебя пускать никуда нельзя ! Не дай Бог, зверюга какая сбежит( как было в Улан -уде, леопард от них сбежал и 14 часов по городу шастал) и детей покусает! Зато реклама какая!
#36
05.04.11 0:17:45 | IP: 46.202.178.66
Этот колос и на Украине прославился своей скандальностью и провокациями!!!!!Поищите его в нете,например в Виннице пёр против Мерии!!!И в Донецке подрался с Директрисой Цирка!!!и всегда был ПЬЯНЫЙ!!!!Да и в России уже были инциденты!!!!Набили ему его пьяную рожу!!!ОСТОРОЖНО!!!!
#37
05.04.11 0:19:13 | IP: 46.202.178.66
Используют национальные проблемы для рекламы!!!!!!!
#38
05.04.11 0:19:45 | IP: 46.202.178.66
Не пускайте их в Город!!!!!!!!!!
#39
05.04.11 15:22:42 | IP: 95.84.52.220
сам иди отсюда нах...р, ублюдок! детям нужен цирк!!
Карпенко - в наркодиспансер!!
Карпенко - в наркодиспансер!!
#40
05.04.11 23:10:12 | IP: 85.26.164.3
Вася доиграется - вышебут на хер из цирка и пипец... Общался с ним лично ничего адекватного не увидел
#41
11.04.11 8:38:23 | IP: 80.83.239.74
с 94 очередь стоит из желающих поработать с васей колосом! а ты талалайкин ублюдок!
#42
06.06.11 22:16:04 | IP: 91.142.175.240
А вася еще и петь может!!!)))))
Маша, Маша - я Дубровский!!
У меня в штанах - черный пишталет!!))))))))))) В 90-х он лошил народ под этот песняк на Украине!! Вот в цирке, и хер знает где, ему самое и место, шоб не выкупили, а то тут поймают, опу на кресты розпустят!!)))))))))))
Маша, Маша - я Дубровский!!
У меня в штанах - черный пишталет!!))))))))))) В 90-х он лошил народ под этот песняк на Украине!! Вот в цирке, и хер знает где, ему самое и место, шоб не выкупили, а то тут поймают, опу на кресты розпустят!!)))))))))))
#43
14.06.11 13:32:59 | IP: 217.118.64.42
ЗЛОБНЫЕ БАЛАШОВСКИЕ КАРЛИКИ -УРОДЦЫ!