Балашовер

Полицейские и общественники вручили детям ранцы и школьные принадлежности

В рамках Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться» и благотворительной акции Общественного совета при МО МВД России «Балашовский» «Добрый портфель» сотрудники полиции, общественники и представители Комиссии по делам несовершеннолетних посетили многодетные и малообеспеченные семьи Балашовского района, в которых сами несовершеннолетние или их родители состоят на учете в полиции.

Цель визитов – проверка готовности детей школьного возраста к началу учебного года, оказание родителям консультативной помощи, например о порядке оформления материальной помощи в органах социальной защиты. Также в числе задач проверяющих – выявление причин и обстоятельств, препятствующих обучению детей, и их своевременное устранение. Кроме этого, общественники традиционно, в рамках собственной благотворительной акции «Добрый портфель», вручили первоклассникам ранцы и необходимые для учебы школьные принадлежности.

В неформальной обстановке полицейские и общественники побеседовали с детьми, пожелали им быть упорными в учебе, получать только хорошие и отличные оценки, настойчиво достигать поставленных целей. Родителям напомнили об основах безопасного поведения при телефонных разговорах с незнакомыми людьми, как противостоять различным видам и способам мошеннических действий, призвали быть бдительными и вручили информационные тематические памятки «Осторожно, мошенничество!», сообщает пресс-центр МО МВД России "Балашовский".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.08.21 17:35:46 | IP: 176.59.121.4
Чё то к нам как к многодетной и малообеспеченной семье никто не пришел.
#2
 
Гость
31.08.21 17:36:24 | IP: 176.59.121.4
Или это те семьи которые стоят на учёте?
#3
 
Гость
31.08.21 21:38:13 | IP: 85.26.235.175
Это намек на воспитание послушных рабов в школе.
#4
 
Гость
31.08.21 22:10:44 | IP: 37.144.160.190
Вот это прорыв просто блестящая работа опеки просиживающей штаны и юбки!
#5
 
Шалатов а в
31.08.21 23:23:07 | IP: 217.118.90.130
Полиция медленно возращается в милицию. Это радует.
#6
 
Гость
01.09.21 2:03:40 | IP: 37.145.135.76
это ещё что за клоунада? лучше бы честно и добросовестно выполняли свою работу , чем устраивать эти постановы.  клоуны ряженные.
#7
 
Гость
01.09.21 10:28:17 | IP:
У нас не ЮАР, почему такая нещита. Я понимаю если пришли и выявили что им выплаты какие либо не доходят, или этих выплат слёзно не хватает.
#8
 
Гость
01.09.21 11:06:08 | IP: 85.140.0.177
Прикольно! Персонал, обслуживающий интересы правящего класса, дарят подарки тем, кого они в конечном итоге грабят...

После движухи все силовые структуры будут работать до 65 лет без каких либо льгот и социальных гарантий...без права их детям занимать в будущем руководящие посты...И это будет справедливо...
#9
 
Гость
01.09.21 11:17:26 | IP: 176.14.111.229
8 ну ты и дурак!!!
#10
 
Гость
01.09.21 12:33:39 | IP: 217.118.90.254
У 8го биогумус вместо мозга
#11
 
Гость
01.09.21 13:17:09 | IP: 88.147.162.235
Гость №1 и др идите работайте !!!!Ждете халяву опять !!
#12
 
Гость
01.09.21 15:12:21 | IP: 176.59.116.159
Гость 11 если что то положено от государства значит мы должны получать вот и все.
#13
 
Гость
01.09.21 15:14:40 | IP: 176.59.116.159
Гость 11 можно подумать вы из своего кармана даёте,чё вы так переживаете за чужие деньги.Видимо у вас их не хватает ? Если не хватает то видимо вам нужно тоже подыскать работу получше. Не вы же кормите нашу семью. Логично?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.106.69 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus