Балашовер

В школах прошли торжественные мероприятия в честь Дня знаний

Сегодня во всех школах Балашовского района прошел праздник "День знаний". Несмотря на сохраняющиеся ограничения, школам удалось с соблюдением санитарных норм провести торжественные линейки для первоклассников и учащихся 11 классов. В каждой школе было несколько таких линеек, отдельно для каждого класса.

Дождливая погода внесла свои коррективы в проведение праздника, и со школьного двора мероприятия перенеслись в актовые залы школ и рекреации. Поздравить учащихся и педагогов пришли не только родители, но и почетные гости из администрации. Так, глава района Павел Петраков посетил школу №7. Руководитель района сообщил, что в настоящее время ведется работа по подготовке сметной документации для проведения капитального ремонта кровли, фасада, внутренних инженерных коммуникаций, учебных помещений,  рекреаций и пришкольной территории в рамках программы «Капитальный и текущий ремонт учреждений образования Саратовской области на 2022-2026 годы».









Теплая и душевная атмосфера царила в школе №9, где по традиции первый звонок давали все без исключения первоклассники, а финальную точку поставил учитель, звоном колокольчиков приглашая ребят на первый в их жизни урок.








Учащиеся 11 класса подарили первоклассникам сундучок с настольными играми и пожелали успехов в учебе. Самим же учащимся выпускного класса предстоит самый ответственный и сложный этап - подготовка к ЕГЭ и окончательный выбор профессии.







Ребята со второго по десятый классы на линейках не присутствовали, но для них педагоги приготовили классные часы. В этом году они были посвящены году науки и техники.




 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.21 19:08:02 | IP: 2.93.225.182
ребята в добрый путь успехов вам в учёбе и в жизни здоровья исчастья
#2
 
Гость
01.09.21 19:11:32 | IP: 176.59.102.110
Ребята,с праздником,с днём знаний!!!
#3
 
Гость
01.09.21 19:57:15 | IP: 176.15.126.40
Как точно подмечено мартышка-деревенская....,а правит ШКОЛОЙ.....
#4
 
Гость
01.09.21 20:13:42 | IP: 88.147.153.117
3 гость вы ахинею то не несите, причём тут нагрузка и стимулирующие учителей и семейный бюджет директора.  Или он по по-вашему сейчас всех учителей разом заменит?))))
#5
 
Гость
01.09.21 20:44:05 | IP:
#5 Гость01.09.21 20:13:42 | IP:88.147.153.117

Заменит. Очень просто. Легким движением руки. Вы лучше у Ромы Склярова, епифановского завуча, спросите, как они это делают.
#6
 
Гость
01.09.21 20:44:55 | IP: 217.118.90.240
А как впечатлил маникюр у старшеклассниц ! Такие скромницы!
#7
 
Гость
01.09.21 21:11:33 | IP: 217.118.90.140
Арбуз зачётный!👍
#8
 
Гость
01.09.21 21:57:48 | IP: 176.59.43.140
Владимирский централ ветер северный этапом из твери
А на день города бюджет будет кто нибудь из звёзд или по квартирам деньги спилите на рождественские романтик хуик
#9
 
Гость
02.09.21 10:06:30 | IP: 88.147.150.231
 Интересно когда нибудь руководству 9 школы станет хоть когда нибудь стыдно, за внешний вид здания?Фасада, а так же заросшего асфальта прямо на территории где обычно проходит линейка???
На протяжении наверно 10 лет наблюдаю за зданием, и только вижу как зарастает асфальт...и больше ни чего не меняется.. ворота правда сделали но и то после того как прокуратура обязала...
Депутат Якубович,  Казаки?? Где же Вы???.... или Вы те которые только на словах видимо помогают школе... неужели за все лето нельзя было просто то подергать траву в асфальте??  Если казачество воспитывает патриотизм, к Отчизне и Родине, почему не прививают это воспитанникам 9-ой  школы, раз они являются непосредственными ее кураторами и наставниками? Вот рядом находится Садик "Золотой Ключик", вот на него всегда приятно смотреть, ухоженная территория, чистота и порядок, заведующая этого садика наверняка является отличным управленцем, и хозяйственником!
Ведь наверняка Золотой ключик имеет бюджет, не больше чем школа № 9 .  9 школа, ни какими клумбами, никакими цветами, не украшает свою территорию....хотя думаю большинство родителей поддержали бы инициативу, и поделились семенами и саженцами, ведь Акцию для бездомных кошек и котят Вы проводите несколько раз за год, при чем очень активно!
#10
 
Гость
02.09.21 12:22:03 | IP:
А где ахинея 3-его гостя? Там вообще что-то про мартышек.. Хотелось бы ознакомиться с веткой переписки, оч интересно про стимулирующие и нагрузку и как они связаны с семейным бюджетом директора..... Как говорится, с этого места поподробнее. Я думаю, там имеют место махинации  с заменой заболевших учителей, которой по факту не было, и регулярным начислением премий, а деньги обналичиваются через доверенных учителей, которые в свою очередь, снимают их с карты и несут директору в карман. Ну и остальные манипуляции с нагрузкой, "мертвыми душами" и %% доплат. Бинго?
#11
 
Гость
02.09.21 15:02:06 | IP: 92.43.0.135
#10 Гость
Кошмар. Если это так, то это должностное преступление и воровство. Это в какой школе такое творится? Аудит на них надо!!!!
#12
 
Гость
02.09.21 18:14:04 | IP: 92.43.7.239
11-му. Это про 7ю школу речь идет. Тандем Епифанов-Скляров это оттуда.